Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Автомобильный Сочи

Автомобильный Сочи Автофорум (авто форум Сочи) общения автолюбителей города Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Результаты опроса: Что купить
Ниву -так как я патриот ,или Патриот 3 15.79%
х 5 5 26.32%
рр 2 10.53%
мл 4 21.05%
ничего буду ездить на метро и такси 5 26.32%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2013, 23:14   #1
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
Что купить ??????

С наступлением зимы ,каждый год сталкиваюсь с мыслью о покупке 4/4 форсировать сугробы ,да вообще хочется ездить на втором этаже ,а не чертить по сугробом днищем .Итак бюджет 800-900 т р о новых паркетниках типа Кио Спортеж-и тд и тп и его одноклассниках речи нет(скучные до тошноты ) ,так как сомневаюсь в качестве да вообще не люблю новое авто (через 2 года теряешь 2 цены почти )Выбор RR (Cпорт-Вог от 08 года ) МЛ (164 от 07 гОДА ) Х 5 , (Е 70 от 07 )да все авто только дизель (налоги да и расход немаловажен )Хотелось бы услышать мнение владевших -владеющих данных, авто ну или других вариантов ,недели 2 ломаю голову ,задолбал друзей-знакомых расспросами .........
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 23:29   #2
Тибетский монах
Участник
 
Аватар для Тибетский монах
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 2,722
Репутация: 4420194
гыгыгы:))) в девятьсот рублей на х5 или эмэль от седьмых годов????!!
не утверждаю, канешна, но мне кажется ты не до конца понимаешь чего хочешь

уаз-патриот, да - и деньга ещё останется на тюнинг... всё што ниже - ...тоже да, но тока ещё пару-тройку-четвёрку сотен готовь за "ввалить на то на сё", и то.. риск...
хорошую пятилетку (из списка) за такие деньги не взять (если только у хороших знакомых, а лучше родных)
Тибетский монах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 23:39   #3
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
Цитата:
Сообщение от Тибетский монах Посмотреть сообщение
гыгыгы:))) в девятьсот рублей на х5 или эмэль от седьмых годов????!!
не утверждаю, канешна, но мне кажется ты не до конца понимаешь чего хочешь

уаз-патриот, да - и деньга ещё останется на тюнинг... всё што ниже - ...тоже да, но тока ещё пару-тройку-четвёрку сотен готовь за "ввалить на то на сё", и то.. риск...
хорошую пятилетку (из списка) за такие деньги не взять (если только у хороших знакомых, а лучше родных)
Да ладно ,поверь сейчас много что можно взять в эти деньги ,на прошлой неделе скинули 2.5 (09 )Таурега с пробегом 65 т РЕАЛЬНЫМ за 850 р (зы знакомый продавал ) Уаз ПАТРИОТ гм -странный выбор Да Монах авто не антиквариат они не дорожают ,есть конечно умники что купят авто ,прилепят из китайского тюнинга пару железяк и думают что авто стало дороже -но это смешно -годы идут да покупательная способность упала ,если Финик 10 (37 )брали 1700 в прошлом году то сейчас тот же финик (37 )1200 возьмешь ,а ты про Патриот мне толкуешь (хер продашь потом )

Последний раз редактировалось Алексей 78; 13.12.2013 в 23:47.
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 23:41   #4
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
В Волочке стоит х5 (70 08 год 3 ка дизель ) за 800 хочет но двинется еще ниже -а проверить не мертвый авто я уж смогу -но х фиг знает
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 23:47   #5
shipso
Участник
 
Аватар для shipso
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 1,298
Репутация: 51656
Я вот, если честно "сомневаюсь в качестве" немцев. Не видел рейтингов, где бы немецкий автопром занимал сколько-нибудь высокие места именно по надежности. Стандартная реакция дальневосточника, который следуя моде пересел на мерс или бэху, через полгода - "ну и какашка - замучился по сервисам ездить". И возвращаются на "родные" 570-е и QX-56-е

По теме... ну например хоженый Mitsubishi Pajero. Скажем, такой Ссылка скрыта


PS дизель имхо смысла не имеет - экономии особой нет на практике, дизтопливо в России поганое, портит девайсы... Ну и динамика как у утюга...
shipso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 23:52   #6
Тибетский монах
Участник
 
Аватар для Тибетский монах
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 2,722
Репутация: 4420194
я тебе так же, только в шесть раз больше могу привести примеров обратных.
Есть знакомый, который за почти лям взял каен шестилетний, говорит всем, что мол, всё ок... "обслуживаеца" у официалов... а сам третий год колёса (и резину и диски) не может купить нормальные (из источников уже половину стоимости в него ввалил)... можно сказать, что не повезло... но таких случаев на каждом повороте... Легче рассказать кому боле-менее повезло...

к тому ж мотор меньше 3,5 на вэ шесть и выше - это не мотор, а говно... дизель - считаю для понторезов, так же как и гбо...
Тибетский монах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 23:53   #7
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
Цитата:
Сообщение от shipso Посмотреть сообщение
Я вот, если честно "сомневаюсь в качестве" немцев. Не видел рейтингов, где бы немецкий автопром занимал сколько-нибудь высокие места именно по надежности. Стандартная реакция дальневосточника, который следуя моде пересел на мерс или бэху, через полгода - "ну и какашка - замучился по сервисам ездить". И возвращаются на "родные" 570-е и QX-56-е

По теме... ну например хоженый Mitsubishi Pajero. Скажем, такой Ссылка скрыта
Но расход на ку 56 (мы говорим о 2 )за 35 л в городе , да и налог ,а на каком мерсе-бехе ездили ?Паджеро не нравится честно говоря .
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 23:57   #8
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
Цитата:
Сообщение от Тибетский монах Посмотреть сообщение
я тебе так же, только в шесть раз больше могу привести примеров обратных.
Есть знакомый, который за почти лям взял каен шестилетний, говорит всем, что мол, всё ок... "обслуживаеца" у официалов... а сам третий год колёса (и резину и диски) не может купить нормальные (из источников уже половину стоимости в него ввалил)... можно сказать, что не повезло... но таких случаев на каждом повороте... Легче рассказать кому боле-менее повезло...
3.2 каен если не убит и куплен у нормального чела ,то не так дорог в обслуге-как запугивают ,а наверное покупал s и еще у джигита -где тапку со светафора в пол и масло лукойловское -зико заливали .
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 00:05   #9
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
Цитата:
Сообщение от shipso Посмотреть сообщение


PS дизель имхо смысла не имеет - экономии особой нет на практике, дизтопливо в России поганое, портит девайсы... Ну и динамика как у утюга...
можно поспорить х 5 (3 л )дизель (город 11-трасса 9 )у бензинки в пробочном режиме под 20 ку на трассе 14 ,насчет топлива если ,заливать у камазистов или с воинской частей или непонятных заправках то вся экономия выйдет боком (а спецов по дизелям не так уж и много -именно спецов не шкуродеров что только будут менять агрегаты дорогостоящие )на bp -шел ,лукойл и все ок будет -насчет динамики на Тауреге 190 разгонял (2.5 тд )запас еще был -да куда гонять ,везде стрелки стоят
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 00:05   #10
Тибетский монах
Участник
 
Аватар для Тибетский монах
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 2,722
Репутация: 4420194
короче, в девятьсот уложиться, считаю, не реально для таких лет и нормальных кабыл... я бы более ранние года рассмотривал, а лучшеб бабла поднасобирал...

пробег должен быть до сорока тыс, на таком скрыть лишку невозможно (для опытного глаза) и книга сервисная должна быть..... хотя люди берут с пробегом под двести тыс из германии и полные уверенности што так оно и есть и говорят что всё у них тип-топ..
Тибетский монах вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot