Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Центральном районе города Сочи > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Центральном районе Сочи

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Центральном районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе с 2004 по 2011 год в Центральном районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2006, 13:45   #1
Уля
Участник
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 7
Репутация: 158
Наш прошлогодний отдых в августе в гостинице Жемчужина в Сочи

Мы отдыхали в Сочи, в Жемчужине с 10-26 августа. С погодой нам ну уж очень повезло! Было очень тепло, море очень чистое.
Каждый день мы гуляли по парку гостиницы Приморской. У них очень красивый парк. Там брали в прокат ролики (50р/час, 200р/день) и иногда велик (100р/час). Парк достаточно большой, много лавочек, можно постелить что-нибудь и сесть прямо на траве под деревьями! В парке находится кондитерская "Бисквит". Мы туда ходили где-то 3 раза. На двоих (кусочек тортика+кофе/чай) где-то 400-500р. Все очень вкусно. Чай и кофе очень хороших сортов. Также, в самом начале парка около санатория "Черноморье" находиться ретосран "Воды Лагидзе". Хорошая грузинская кухня. На двоих выходило где-то 1500-3000. Мы раньше жили в Сочи, поэтому город знаем очень хорошо, и на экскурсии не ездили. Ходили в Дендрарий гулять, но только в нижнюю зону, т.к. в верхней жарко, тенька почти нет. (входной билет на взрослого-100р.). Также были в Ривьре. Все, как и было в прошлом году, но добавили пару детских каруселей. Все аттракционы где-то от 50-120. Сходили в Баскин Робинс около Светланы. Вкусно и хорошо! За двоих отдали где-то 250. По шарику мороженого и по коктейлю.
Были на двух концертах. 20 августа ходили на Кристину Орбакайте. Очень понравился концерт! Живой звук, подтанцовка на высшем уровне! Весь зал был забит полностью. Отличный концерт! И 24 августа ходили на Максима Галкина. Очень насыщенный концерт. Он там и пел, и говорил, и что только не делал. Столько эмоций! Все очень понравилось!
ГК Жемчужина расположен в Центральном районе г.Сочи где-то в 50-70 метрах от моря. Номер мы брали двухместный ПК (4*). Жили на 9 этаже. В номере была большая двухместная кровать, кондиционер, большой шкаф-купе, тумбочки, стол, телевизор (где-то 16 каналов+4-5 иностранных канала), два зеркала в спальне и зеркало в прихожей, холодильник, в ванне-душевая кабина, фен, ну и все, что должно быть в ванной комнате! постельное белье меняли 1 раз в 3 дня, полотенца каждый день, убирались тоже каждый день. Каждый день ложили в ванне гель для душа, шампунь и шапочки для душа на человека. Номер новый, недавно отремонтированный, в светлых тонах, большой балкон (на балконе-новые стол и два стульчика), окна панорамные пластиковые.
Питание по системе шведский стол. Мы заранее оплачивали завтрак и обед, и иногда брали ужин. На завтрак (200р) довольно таки большой выбор. Две каши, горячее молоко, кефир, хлопья, масло, колбаса, сыр, 3-4 салата, зелень, 2-3 гарнира, что-нибудь мясное, оладьи (различные. от обычных до оладьев с капустой), кабачки, чай, кофе, очень много булочек (с кунжутом, маком, сахаром и т.д.) и т.д. На обед (240р.) один суп (были только харчо, борщ и гороховый) и окрошка (всегда), опять же несколько салатов, гарниры, плов,
из мясного-курица, печень, гуляш и т.д. На ужин (160р) кое что повторялось, но не много. Кушать можно. Выбор очень хороший, все очень вкусно.
Пляж находится очень близко. 3-5 минут максимум. Вход на пляж по визиткам. Также, был VIP пляж. Мы ходили на него. Этот пляж для проживающих в люксах, а для остальных-100р на день с человека. Море чистое. Пляж чистят. Все чисто и хорошо. Справа пляж галечный, много булыжников в море, так что заходить в море тяжело. А слева песочек. Можно взять в прокат матрас (50р в день+ 500р залог).
Также у теля свой бассейн. Их два-детский и взрослый. Воду меняют практически каждый день. Можно взять в прокат лежак (30р на день) или матрас (50р на день), детские нарукавники, детские жилеты, круги.. У вхрослого бассейна есть горка (50р на неограниченное время). У детского тоже есть очень маленькая горка, она бесплатная.
Отношение персонала очень хорошее. Каждый раз здороваются. Если что-то нужно, всегда помогают. Ни одного плохого слова за весь отпуск не услышали. Вс очень доброжелательные!
Для спорта есть опять же бассейн (он открыт с 7-19. для тех, кто живет в отел-бесплатно, для остальных, по-моему 80р вход), теннисный корт. Может еще что-то есть, не знаю даже.
Развлечений достаточно. Много ресторанов, набережная. Каждый день разные шоу в развлекательном комплексе Лимпопо. Он находится у бассейна. Праздник Нептуна, шоу толстушек и т.д. Если ложились спать до 12, то засыпали под шум музыки. Но это совершенно не мешало. Лично я, не обращала на это внимания.
В общем, отдых нам понравился. Отель отличный! Все супер!
Уля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых вдвоем с ребенком. Каково это? penciya Отдых с детьми на Чёрном море 32 12.07.2007 12:25
Отдых в частном доме, Сочи, конец июля 2006 lyusion Отзывы за 2010 год об отдыхе в Центральном районе Сочи 14 22.08.2006 10:30
Отдых в Адлере в июне 2006г SvetlanaR Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 18 14.07.2006 17:28
Отдых на двоих в конце июля - начале августа в Сочи dimonets Снять жильё в Большом Сочи 4 08.05.2006 20:54
Отдых в "Сочи-Магнолия". Какие отзывы? Лёля Отдых в Сочи 1 31.03.2006 18:52


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot