Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Культурные мероприятия в городе Сочи

Культурные мероприятия в городе Сочи Культурные мероприятия в городе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2013, 16:33   #1
mixmod
Модератор
 
Аватар для mixmod
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где горы встречаются с морем...
Сообщений: 26,556
Новые выставки в Художественном музее

Сегодня, 23 августа, в залах Сочинского художественного музея торжественно открываются два больших художественных проекта, имеющие важное значение для всего современного изобразительного искусства России.
В 16 часов на портике музея состоится официальная церемония открытия и культурная программа, посвященные этим знаменательным событиям. Знакомство гостей вернисажа начнется с 3-го этажа, где расположена персональная выставка работ заслуженного художника РФ, члена-корреспондента РАХ и председателя Краснодарского отделения ТСХ РФ Светланы Демкиной. В экспозиции представлены лучшие произведения живописи и графики, созданные автором за последние 3 года и в полной мере представляющие оригинальный талант, виртуозное мастерство Демкиной как выдающегося мастера постмодернизма наших дней. В этих же залах гостям будет предложен фуршет в виде оригинальной инсталляции с бокалами, до краев наполненными шампанским.
Второй частью вечера станет продолжение вернисажа на выставке «Белый пароход». Здесь представлены более 100 произведений изобразительного искусства, авторами которых являются российские академики и другие выдающиеся современные мастера живописи ХХI века.
Почему «Белый пароход»? Во-первых, с белым цветом ассоциируется свежесть, чистота и жизнеутверждающая сила. Белое – это и визуализация духовного. А, во-вторых, никто не станет возражать, что связь духовного и материального порождает настоящее искусство. Однако на выставке не стоит искать иллюстрации на тему «Белого парохода». Это вовсе не картины идеального мира. Скорее всего, это диалог, ведь по большому счету мы все стремимся к собственному счастью, к лучшей жизни… Нужно только поверить в мечту и на борту этого парохода найдется место всем.
Выставка «Белый пароход» и персональная выставка работ Светланы Демкиной будут радовать сочинских зрителей с 23 августа по 19 сентября.
Контактный телефон: 262-29-47.
Ссылка скрыта
mixmod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot