Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2013 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2013, 06:08   #1
Жене4к@
Участник
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Якутск
Сообщений: 31
Репутация: 2429
"Как прекрасен отдых на море!" или "Третий раз в Сочи!"

Дорогие форумчене, всем привет! В Сочи еду третий раз! LEA81, присоединяюсь на все 100% к вашим и не только словам "Думала-гадала: куда же поехать? И я поняла, что хочу-хочу-хочу ОПЯТЬ В СОЧИИИИИ!!!!!! А уж дочка только и просилась - только в Сочи! Полетели в тартарары все мои тезисы, что надо каждый год выбирать разные места для отдыха..."
Но с одним НО. Все-таки решила немножко "сменить обстановку" и за 3 недели побывать все-таки еще в Крыму, и в Геленджике
Первый раз отдыхала в Сочи в 2009 году, второй в 2010. Потом свадьба, лялик... В общем некогда было И вот наконец-таки нашему сынуле полтора скоро, и перед выходом на работу уболтала никуда не ездившего мужа на отпуск! Почему Россия? Да вот манит меня туда, и все тут! Да и чтобы дальше с мужем по жизни было интереснее путешествовать вместе по загранице надо бы ему сперва показать все-таки российский курорт Сына решили с собой не брать, лёту у нас в районе 9ти часов, в общем считаем что рановато ему, благо есть с кем оставить
2 раза, в 2009 и в 2010 отдыхали в ГД «Ривьера», нам там очень нравилось! Парк в доступности и хороший пляж, набережная р. Сочи с квакающими лягушками - в общем, прелесть! ЖД вокзал минутах в 15, рынок в минутах 10ти и м-н был совсем рядом, в паре минут.
Отчет об экскурсиях на которых бывала:
1. 33 водопада. Именно вечерняя экскурсия. Была 2 раза и хочу еще! Очень понравилось гулянье, водопады! В общем, советую!
2. Аквапарки «Маяк» и «Лоо». Очень здорово! Да я любой аквапарк назову очень хорошим наверно, как можно вообще плохо отзываться о таком виде развлечений? В Лоо кстати ездили сами, без экскурсии, на маршрутке. И по времени нас никто не торопил. Маяк был в шаговой доступности. В этом году посетим аквапарк в Адлере и Геленджике!
3. Красная поляна. Тоже добирались сами, опоздали на канатки. Но прокатились на одну из вершин на УАЗике, т.е. можно сказать были на джипинге. Очень здорово было! В этом году в планах прокатиться на нескольких, так сказать опробовать все!
4. Прогулка на Яхте. Очень замечательная прогулочка! Правда дельфинов мы не встретили, а я их так люблю!
5. Дельфинарий (Адлер). До сих пор в восторге! Обязательно сходим еще. Но наверно уже в Ривьерский
Про парк «Ривьера» говорить много не буду, скажу что это мое самое любимое место в Сочи!
В этом году будем отдыхать с мужем и друзьями, двумя семейными парами в Адлере и Геленджике. Перед этим заскочем в гости к родственникам в Крым, там тоже есть много что посмотреть. Наш отпуск выпадает на сентябрь месяц. Во встречи мы записались, надеюсь всё пройдет без эксцессов! Обязуюсь порадовать вас своим сентябрьским отчетом. Ох, как же я жду 25 августа!

Последний раз редактировалось Dali; 15.07.2013 в 08:31.
Жене4к@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 06:16   #2
НАТАШКИН
Участник
 
Аватар для НАТАШКИН
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 127
Репутация: 18936
Будем ждать продолжения
НАТАШКИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 09:06   #3
Жене4к@
Участник
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Якутск
Сообщений: 31
Репутация: 2429
НАТАШКИН, обязательно продолжу!
И ах, да. Я же хотела вам фоточки прошлых отпусков показать. Правда по стечению обстоятельств их совсем мало осталось Есть такие люди которые вытаскивают из чужих квартир НЕ свое, в общем нас обокрали и комп унесли вместе с флешкой Вот, довольствуемся малым теперь, но все-таки довольствуемся Это я с сестренкой отдыхала, такие еще маленькие там Первый год я светленькая была, второй год тёмненькая
33 водопада
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
МОРЕЕЕЕ
Ссылка скрыта
Пальма возле ГД Ривьера
Ссылка скрыта
Красная поляна
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Прогулка на яхте
Ссылка скрыта
р. Сочи
Ссылка скрыта
В паке Ривьера, правда ничего не видно вокруг
Ссылка скрыта
P.S.: на даты внимания не обращайте, мы забыли настроить ))
Жене4к@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 09:59   #4
LEA81
Участник
 
Аватар для LEA81
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 626
Репутация: 89105
От всей души желаю вам незабываемого, яркого и полного впечатлений отдыха!!!

Буду ждать ваш отчет и радоваться вместе с вами!!!!
LEA81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 15:30   #5
аленка89
Участник
 
Аватар для аленка89
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Репутация: 2559
Здоровская фотка на море, столько позитива;)))))))))
аленка89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 13:13   #6
Жене4к@
Участник
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Якутск
Сообщений: 31
Репутация: 2429
LEA81, аленка89, спасибо! Постараюсь выложиться по полной А пока подбираем жилье в Адлере... Кстати может кто что посоветует? Рядом с курортным городком, на ул. Просвещения или возле нее, и вопрос кто там отдыхал - ЖД не мешает?
Жене4к@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 14:04   #7
Lissette
Автор
 
Аватар для Lissette
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: г. Балашиха, мкр. ЗАРЯ
Сообщений: 1,288
Репутация: 665247
Жене4к@, здравствуйте!
Фото с предыдущих отдыхов отличные, буду ждать нынешнего отчета, тк по вам видно сразу, что вы человек позитивный, а значит и отдых таким же будет!
Мы жили в прошлом году в районе Чкалова, до жд было метров 50.в гостинице были стеклопакеты,так что поезда совершенно не напрягали,их просто напросто не слышно было
На пляже я тоже на них внимания не обращала,в конце концов, не метро же,не каждые 3 минуты в обе стороны ходят. Да и потом шум прибоя,мне кажется, почти перебивает шум поездов.
Не переживайте, всё ок будет!
__________________
Давай уедем туда,где камни дышат,где море неспешно берег лижет,под старыми пальмами солнце светит,слепит в глаза...
Lissette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 14:46   #8
Валерия Францева
Участник
 
Аватар для Валерия Францева
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 49
Репутация: 428
Цитата:
Сообщение от Жене4к@ Посмотреть сообщение
Рядом с курортным городком, на ул. Просвещения или возле нее, и вопрос кто там отдыхал - ЖД не мешает?
Мы в прошлом году отдыхали на Просвещения (район Чкалово) нам не мешала, даже ночью не слышали поездов, но все зависит от вашего сна мы за день так уматывались, что не слышали бы наверно поезда прошедшего через нашу комнату... В этом муж уговорил ехать туда же, не смотря на мое сопротивление посмотреть другие районы
Валерия Францева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 14:56   #9
Жене4к@
Участник
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Якутск
Сообщений: 31
Репутация: 2429
Lissette, о да я ходячий позитив даже по сообщениям видно оказывается
Всё, вы меня успокоили, не буду бояться больше
Я вся уже там, в отпуске, лежу на ласково качающих меня волнах Вот он, рай, до которого осталось 40 деньков ехуууууууу
Жене4к@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 15:11   #10
Жене4к@
Участник
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Якутск
Сообщений: 31
Репутация: 2429
Всё, дошло! Спасибо откликнувшимся! Ссылка скрыта И как я не увидела?! Ссылка скрыта
Жене4к@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot