Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2013, 15:58   #1
Юляна24
Участник
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 23
Репутация: 627
Свердлова 10

здравствуйте,хочу оставить свои отзыв о нашем месте проживания в Адлере.сама,когда искала-подбирала жилье перечитала кучу отзывов-поэтому,думаю мой отзыв кому то тоже будет полезен) ранее мы всегда останавливались у Габриэля,но в этом году не успели забронировать(( и по отзывам было решено ехать на Свердлова 10. позвонили за месяц,места были,предоплату категорически брать отказались...это смутило конечно...но отзывы в большинстве были положительными...обещали встретить по приезду с ж/д вокзала.нас было 4 человека,2 взрослых и дети 4 и 8 лет. бронировали 2-2х местных номера. и вот день приезда-до адлера 15 минут,звоним хозяйке..она обещает,что нас встретят.выходим из поезда-всречает мужчина,я подумала,что это хозяин.взяли вещи,детей и поехали в гостиницу..приехали и мужчина стучит в дверь хозяйке и говорит-привез-выходите...потом подходит к нам и говорит-сейчас хозяева выйдут,а вы пока рассчитайтесь со мной! я конечно очень удивилась,нас никто не предупредил что за встречу нужно платить! Габриэль например,всегда встречал бесплатно! я-сколько мы вам должны? водитель-700 руб!!! для меня например это очень дорого! учитывая еще то,что в Адлере я 6 раз и знаю что до ж/д вокзала 200-250 руб! так что для меня минус этой гостиницы в том-что не предупредили,что нужно платить за встречу!!!я бы сама вызвала такси без проблем! дождались мы хозяйку,она не вышла из дома,а просто выглянула из окна дома. сказала,что вас 4 человека,2 -2х местных номера- и нужно еще доплатить за номера,т.к. там стоят кресла-а это считается доп.местом! я говорю-у нас дети вообще спят со взрослыми,номер и так 2 местный -и ничего я доплачивать не буду! удивило,что хозяйка настаивать не стала-и согласилась брать с нас 1000 руб за номер,без доп. места и дала нам ключи от комнат,предупредив,что номера новые и быть аккуратными) в номерах новые телевизоры,позже принесли новые столики и табуреты. все чистое. у меня при заселении не работал свет в ванной-сказала хозяйке-пришли сделали через 10 минут после просьбы. так же не работал холодильник в одном номере (нужен был удлиннитель) и кондиционер в другом. удлиннитель дали только на 8 день после нашего приезда-после постоянных напоминании,а кондиционер в другом даже не пытались сделать.. итак,пошли отдавать хозяйке деньги за проживание,она и говорит-у вас получается 12 ДНЕЙ и 11 НОЧЕЙ-мы считаем по дням! въезжали мы в 11 часов 15 июня,выезжали в 4 вечера 26 июня. и попросила доплатить еще по 1000 за номера! нет,может я не права,но звонив в другие гостиницы,везде были ответы-мы считаем по ночам,как и везде...а на свердлова 10 по ДНЯМ...! что мне тоже не понравилось! расположение хорошее,хозяева не навязчивые-практически не видно их и не слышно,видно,что люди воспитанные!но очень хотят денег...этим и не понравилось( но в принципе,зная теперь что здесь и как,возможно когда нибудь и буду снова рассматривать эту гостиницу как место проживания) я приехала отдыхать ,а не замечать недостатки или искать их-но что есть,то есть) для сравнения- Габриэль,первым делом приведя нас в свой дом представил маму-это Тетя Аня-она хозяйка, всегда встречал бесплатно,в номерах есть полотенца,на свердлова 10 их не дают.чистота.на Свердлова 10,тоже убирались но за 11 дней 2 раза-я купила тряпку и мне не сложно было прибраться самой. надеюсь мой отзыв кому нибудь будет полезным)
Юляна24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 16:54   #2
марина65
Участник
 
Аватар для марина65
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: саратов
Сообщений: 1,855
Репутация: 409657
Объективно.
По себе знаю не приятно попадать в ситуацию когда знаешь что это стоит рубль, а с тебя берут 5. И самое интересное неудобно нам воспитанным людям, а этим нахалам нет. Совет на будущее делать также как они: сделать удивленные глаза и говорить: у меня 50 копеек.
А в остальном как отдых?
марина65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 01:18   #3
Юляна24
Участник
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 23
Репутация: 627
в остальном все хорошо) с погодой тоже считаю повезло-жары не было,дождя тоже)) хотя было часто пасмурно,но это даже лучше-детям хоть не так тяжело было,не было палящего солнышка))
Юляна24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 06:57   #4
Наталья Р.
Участник
 
Аватар для Наталья Р.
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 7,149
Репутация: 270466
Хороший, полезный отзыв!!!
Цена за такси-явный перебор, даже наглость, я бы сказала!!!
Я сталкивалась в Адлере всегда с расчетом оплаты за "сутки", за "ночь" никогда, если честно, так что, в принципе, меня не удивила форма оплаты "по дням"!
Наталья Р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 09:03   #5
марина65
Участник
 
Аватар для марина65
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: саратов
Сообщений: 1,855
Репутация: 409657
Тоже столкнулась с оплатой по "дням".Уезжали в 18-00 поэтому хозяйка предложила оплатить 50% мы были согласны. Посчитали это справедливо.
В гостиницах расчетный час 12-00 и ни каких возражений
марина65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 17:18   #6
Vong
Участник
 
Аватар для Vong
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Между солнцем и морем!
Сообщений: 746
Репутация: 138305
Отзыв нормальный (достаточно информации и собственного мнения), но не понятна фраза
Цитата:
Сообщение от Юляна24 Посмотреть сообщение
но очень хотят денег...
, тем более, что за такси не они брали 700 рублей и не требовали доплату, после несогласия ее осуществить...
Vong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 18:20   #7
Юляна24
Участник
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 23
Репутация: 627
Цитата:
Сообщение от Vong Посмотреть сообщение
Отзыв нормальный (достаточно информации и собственного мнения), но не понятна фраза , тем более, что за такси не они брали 700 рублей и не требовали доплату, после несогласия ее осуществить...
они НЕ предупредили,что встреча платная-всего то!причем тут они брали или не они? а то что хотят денег-так это мое ЛИЧНОЕ мнение о хозяевах ЭТОГО гостевого дома) объясню,я вот просто уверена,что в доме Габриэля к примеру, никогда б не было ситуации,что люди договаривались за одну цену,а при заселении озвучивают другую,хоть и не настаивают...ну а вдруг повезет и отдыхающие согласятся,всякие люди ведь есть...я и сама возможно будучи одна с ребенком согласилась бы,еслиб они чуть больше надавили...но это мое мнение! еще я написала,что люди воспитанные и это так! вот такое вот у меня о них сложилось впечатление) к примеру,опять же дом Габриэля оставил совсем другие впечатления и воспоминания,там как то понимания и человечности больше чтоли...)
Юляна24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 18:27   #8
ивушка
Участник
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 363
Репутация: 55193
Цитата:
Сообщение от Vong Посмотреть сообщение
Отзыв нормальный (достаточно информации и собственного мнения), но не понятна фраза , тем более, что за такси не они брали 700 рублей и не требовали доплату, после несогласия ее осуществить...
Ну а что тут непонятно?Если не встречают бесплатно,то людей нужно предупреждать о стоимости.И мне всё равно кто с кем делится,кто за эту услугу берёт деньги.Мне интересна стоимость этой услуги,и если меня она не устраивает,я отказываюсь.Другой вопрос-нужно было это всё выяснять у хозяев до поездки.
ивушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 19:52   #9
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
Особенно с учетом того что такси реально стоит 200 рублей
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 08:05   #10
Наталья Р.
Участник
 
Аватар для Наталья Р.
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 7,149
Репутация: 270466
Все хозяева сдаваемого жилья (вне зависимости от уровня, места и воспитания) хотят денег! Это их бизнес! И это нормально! Все же мы хотим зарплату получать...вовремя и всегда хочется, чтоб выдали больше, чем дают... так что это всё лирика. Просто финансовые вопросы надо обговаривать ДО предоставления услуги (тот же трансфер), входит ли в стоимость и если нет, то сколькт будет стоить.
Наталья Р. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot