Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Абхазии - Апсны - Страна Души > Обсуждение отдыха в Абхазии

Обсуждение отдыха в Абхазии Пицунда, Сухуми. Отзывы туристов, советы по отдыху в Абхазии. Новый Афон, Гагры

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2013, 12:47   #1
Dan4a
Участник
 
Аватар для Dan4a
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,253
Репутация: 57515
Сентябрь в Абхазии

Доброе время суток уважаемые форумчане. Пишу вам по просьбе мужа. Мы с ним в этом году опять едем в Абхазию, но только в этот раз в сентябре. В Абхазию и вообще на Юг в сентябре едем в первый раз и супруга очень беспокоит там погода. Он интересуется как там температура воды и воздуха и стоит ли ехать в сентябре или если летом не получается, то тогда лучше отложить на следующий год. Успокойте пожалуйста моего супруга. Заранее всем спасибо.
Dan4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 12:55   #2
нтаха
Участник
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: ульяновск
Сообщений: 460
Репутация: 15240
Цитата:
Сообщение от Dan4a Посмотреть сообщение
Доброе время суток уважаемые форумчане. Пишу вам по просьбе мужа. Мы с ним в этом году опять едем в Абхазию, но только в этот раз в сентябре. В Абхазию и вообще на Юг в сентябре едем в первый раз и супруга очень беспокоит там погода. Он интересуется как там температура воды и воздуха и стоит ли ехать в сентябре или если летом не получается, то тогда лучше отложить на следующий год. Успокойте пожалуйста моего супруга. Заранее всем спасибо.
хочу успокоить вашего мужа мы только и ездим в сентябре куча преимуществ,а именно меньше народу на пляже,цены чуть меньше,погода в сентябре еще отличная,не жара,но и не холодно,мы ездим на поезде(муж боиться летать,а на машине как не уговаривала категорично НЕТ)тоже нет такой духоты,и вообще сентябрь это же бархатный сезон,у нас дочь взрослая мы едем в период затишья,когда все разьезжаються к школе
нтаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 12:59   #3
Таисс
Призёр конкурса отзывов
 
Аватар для Таисс
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1,777
Репутация: 151406
ОООО, Абхазия в сентябре - да это мечта! Причем классно буквально ВСЁ! И даже октябрь здорово! И ноябрь может быть неплохо...
Я ездила в Абхазию во второй половине сентября и в первой половине августа. Вот летом туда больше не хочу, душно, море слишком теплое, на экскурсиях тяжеловато. А вторая половина сентября - мечта!
__________________
Мне снится Черное море, теплое Черное море!
Таисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 13:03   #4
Наталья Т.
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 9,275
Репутация: 2338812
Если бы мне на работе давали отпуск осенью, мы бы ездили только в сентябре! Вот честное слово! Ещё несколько лет назад, когда я не была зав.отделом, удавалось выпросить с середины августа до середины сентября, мы выезжали числа 30-го августа, в полупустом вагоне, с билетами проще, народ всё же, большей частью, обратно едет.
Погода днём прекрасная, вечером прохладнее, чем в августе, но не так, чтобы замёрзнуть . Вода в море прогрета. Инжир! Инжир за копейки!
Дожди? Так мы и в середине августа попадали, да вот хоть прошедшим летом! Три дня с ливнями и грозами.
Наталья Т. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 13:11   #5
нтаха
Участник
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: ульяновск
Сообщений: 460
Репутация: 15240
Цитата:
Сообщение от Наталья Т. Посмотреть сообщение
Если бы мне на работе давали отпуск осенью, мы бы ездили только в сентябре! Вот честное слово! Ещё несколько лет назад, когда я не была зав.отделом, удавалось выпросить с середины августа до середины сентября, мы выезжали числа 30-го августа, в полупустом вагоне, с билетами проще, народ всё же, большей частью, обратно едет.
Погода днём прекрасная, вечером прохладнее, чем в августе, но не так, чтобы замёрзнуть . Вода в море прогрета. Инжир! Инжир за копейки!
Дожди? Так мы и в середине августа попадали, да вот хоть прошедшим летом! Три дня с ливнями и грозами.
в прошлом году были с 2-12 сентября ни одной капли не упало,
нтаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 16:24   #6
Dan4a
Участник
 
Аватар для Dan4a
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,253
Репутация: 57515
Большое спасибо Всем. Вы моего милого немного успокоили.
Dan4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 21:22   #7
leen9
Участник
 
Аватар для leen9
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 46
Репутация: 531
Да уж, можно только позавидовать - сентябрь самое то! Пять раз отдыхали и в первой и во второй половине сентября(по 7 дн. в Абхазии + 7 дн. в Адлере) - супер погодка!!! У меня вот в этом году с 12 октября отпуск - я вот переживаю по-поводу погоды в Абхазии.
leen9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 14:50   #8
Hellena
Участник
 
Аватар для Hellena
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 2,043
Репутация: 489899
Да, я тоже готова присоединиться ко всему вышесказанному. Осенью ездим уже лет пять. причем не в первой половине сентября, а во второй. Как-то и на октябрь попадали. Погода намного лучше (лично для меня), чем в июле - августе. Море все еще теплое, жары нет, вечером может быть и попрохладнее, но это не страшно. Цены ниже, народа меньше - красота!!!
Hellena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 15:50   #9
Dan4a
Участник
 
Аватар для Dan4a
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,253
Репутация: 57515
ну мой любимый вроде успокоился.
Dan4a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot