Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Красная поляна

Красная поляна Горнолыжный курорт Красная Поляна. Отдых зимой и летом в Сочи на Красной поляне

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2013, 13:00   #1
М.Дарси
Не активирован
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 9
Репутация: -159
работа канатной дороги

Подскажите пожалуйста, будет ли работать канатная дорога этим летом? И, я так поняла, их несколько, какая именно будет и какая интересней? А то я не могу найти таку информацию в интернете, читала что в марте она закрылась, а вот откроется ли еще?
М.Дарси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 16:12   #2
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Цитата:
Сообщение от М.Дарси Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, будет ли работать канатная дорога этим летом? И, я так поняла, их несколько, какая именно будет и какая интересней? А то я не могу найти таку информацию в интернете, читала что в марте она закрылась, а вот откроется ли еще?
Газпром и Сбербанк (Горная карусель) будут работать, Роза Хутор и Альпика закрыты.
Сбербанк мне показался более интересным.
__________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 16:33   #3
нтаха
Участник
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: ульяновск
Сообщений: 460
Репутация: 15240
Цитата:
Сообщение от М.Дарси Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, будет ли работать канатная дорога этим летом? И, я так поняла, их несколько, какая именно будет и какая интересней? А то я не могу найти таку информацию в интернете, читала что в марте она закрылась, а вот откроется ли еще?
Ссылка скрыта темка по вашему вопросу,я в этой темке фотки выкладывала это сбербанк(горная карусель)
нтаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 17:04   #4
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
Канатки работают не каждый день. Сами распространители путевок не могут точно сказать какая когда работает. На сегодня работает три канатки - Горная карусель, Роза Хутор и Газпромовская.
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 17:12   #5
mishgan
Участник
 
Аватар для mishgan
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,047
Репутация: 172141
Если честно, то я не понимаю как ТС не может найти такую простую инфу в сети и открывает новую тему в разделе который посвящен Красной Поляне а тут и так море всяких координат, ссылок и т.д.
М.Дарси - ну вбейте банально в яндекс - "канатная дорога горная карусель" и первая же ссылка будет их сайт.
__________________
Вмири зкасок тожи люби булочкы. Гнум.
Где упал, там и планетарий...
mishgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 17:39   #6
нтаха
Участник
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: ульяновск
Сообщений: 460
Репутация: 15240
и я про то, скинула ссылку где все озвучено

Последний раз редактировалось нтаха; 10.06.2013 в 17:56.
нтаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 11:18   #7
М.Дарси
Не активирован
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 9
Репутация: -159
Я заходила на сайт красной поляны, там было написано о закрытии канатки в мае и все. Да и тут на форуме кто-то писал, что вроде она закрывается, на подготовку к Олимпиаде, будет работать только для строителей. Так как в Сочи я была давно, 10 лет назад, там тогда такого разнообразия канаток и в помине не было, то плохо себе представляю насколько это все рядом расположено и взаимосвязано.
За ссылку спасибо, а так агрессивно на мой вопрос реагировать не надо, не хотите Mishgan - не отвечайте и не заходите, к Нтахе это тоже относится, тем по красной поляне не так много, так что эфир я особенно не засорила.
Нервы надо беречь! И не психовать от скуки, раздражаю - проходите мимо!
М.Дарси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 11:30   #8
нтаха
Участник
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: ульяновск
Сообщений: 460
Репутация: 15240
Цитата:
Сообщение от М.Дарси Посмотреть сообщение
Я заходила на сайт красной поляны, там было написано о закрытии канатки в мае и все. Да и тут на форуме кто-то писал, что вроде она закрывается, на подготовку к Олимпиаде, будет работать только для строителей. Так как в Сочи я была давно, 10 лет назад, там тогда такого разнообразия канаток и в помине не было, то плохо себе представляю насколько это все рядом расположено и взаимосвязано.
За ссылку спасибо, а так агрессивно на мой вопрос реагировать не надо, не хотите Mishgan - не отвечайте и не заходите, к Нтахе это тоже относится, тем по красной поляне не так много, так что эфир я особенно не засорила.
Нервы надо беречь! И не психовать от скуки, раздражаю - проходите мимо!
ну ну не надо так нервничать,когда я впервые про все спрашивала,мне также отвечали но я не обращала внимания,а психуете наверное вы,а не мы,так что если что пишите ответим всегда
нтаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 11:32   #9
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,103
Отправляем на канатки Газпром(ГрандОтельПоляна) 1500м и на каратку Роза Хутор 2300. На Горную Карусель не отправляем, так как там подъезда нет, строительные работы и отказались от них пока что. На две вышеперечисленные канатки экскурсии едут по расписанию.
__________________
Габриел :)
Dali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 11:33   #10
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
В сети информации по режиму работы канаток нет, ну или я не там искала. Решили посмотреть на точках, где экскурсии продают. Вчера спрашивали, в прайсах экскурсии есть, но без указания конкретной канатки, так как точного времени и расписания работы не знает никто. Я поняла что они звонят и по факту узнают
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot