Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2011 году в Адлере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.04.2013, 17:23   #1
Марат68
Участник
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 36
Репутация: 1699
Отдыхал в Адлере в июне 2011

Где-не скажу. Неважно.

Хочу сказать о самом Адлере.
ЛЮДИ! Там днем постоянные пробки-и в самом Адлере и по внешнему объезду от Сочи к Красной Поляне. ЭТО УЖОСС!
Кругом идет стройка(объездная дорога и далее ближе к Красной поляне и в самой Кр.Поляне-просто ужас) - дороги, объекты, шум-гам, пыль.
В самом Адлере строек нема, но пробки.
В бухте по ночам стучат свае-забиватели - строительство порта.
Поэтому.. смотрите в Яндекс-карте - подальше от бухты.
Отдых - все довольно примитивно, ибо все как и везде у нас на побережье.
В принципе все едут только ради моря-природы и достопримечательностей.
И это правильно...
Спрашивайте если кому что интересно. Отдыхал в Анапе-не раз, Геленджике, Дивноморске и паре других поселочков. Вообще, по климату по мне лучше именно там, а не от Туапсе и дальше до Адлера - там оч.влажно, что мне не идет..
Марат68 вне форума  
Старый 27.04.2013, 17:33   #2
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,103
КазачОк :)
Мараик, почитайте на досуге
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта

Черпните для себя информацию.
__________________
Габриел :)
Dali вне форума  
Старый 27.04.2013, 18:03   #3
Марат68
Участник
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 36
Репутация: 1699
Цитата:
Сообщение от Dali Посмотреть сообщение
КазачОк :)
Мараик, почитайте на досуге
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта

Черпните для себя информацию.
Дали, ты вообще кто такой? Что значит казачОк? Я просто выразил свое мнение. Может это ты казачОк, работающий на форуме с 2007 года? Без обид.. выпад на выпад. Не торопись с выводами..

Мне реально не очень понравилось конкретно в Адлере именно из-за постоянного движения транспорта и пробок на дорогах, хотя гостиница была достаточно.. и рядом с пляжем
Марат68 вне форума  
Старый 27.04.2013, 18:16   #4
МаргоРитка
Участник
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 173
Репутация: 3732
В обще и целом все так и есть.
Цитата:
Отдых - все довольно примитивно, ибо все как и везде у нас на побережье.
В принципе все едут только ради моря-природы и достопримечательностей.
И это правильно...
__________________
Я подумаю об этом ЗАВТРА
МаргоРитка вне форума  
Старый 27.04.2013, 18:19   #5
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,103
Я казачок с 2007 года :)
Почитайте отзывы. А то наверно думаете что вы единственный отдыхающий в Адлере с 2011 г. по настоящее время. Это во первых.
Во вторых, вы находитесь в разделе Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 2012. По этому, будьте добры, разместите отзыв с фото(если есть), рассказом где и когда отдыхали.
А то как казачок с стажем с 2007года посчитаю ваше сообщение как провокацию, не имеющую никакой полезной информации и удалю.
А в третьих. Если вы читали отзывы и информацию в целом, то могли бы заметить, что тут никто не скрывает информацию и о появлении пробок и о стройках в Имеритинке, на Красной Поляне. Люди на форуме взрослые и адекватные и понимают о возможных неудобствах в связи с предстоящей олимпиадой, так же понимают что это не поездка в "Турцию, Египет", тут другой отдых.
Ps К сведению, кстати развязки появились новые, скоро появятся еще :)
Спасибо.
__________________
Габриел :)
Dali вне форума  
Старый 27.04.2013, 18:40   #6
Марат68
Участник
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 36
Репутация: 1699
Dali

окей Dali. Ты модератор из Адлера.
Тебе нужны "содержательные" положительные комментарии.
Мой посыл ты понял, что я и хотел сказать - в Адлере шумно и пробково.
Больше ничего. Это и есть суть отдыха в Адлере. Я ничего не навязываю,
просто выразил свое мнение, как участника форума. Просто прими это и не торопись с негативными выводами.
Вообще для модератора эмоции на форуме-это нонсенс. Будь добр писать коротко, по сути, не обзываться и не оскорблять участников. Будь сдержанным. Это тебе мой совет, дорогой.. ) Надеюсь, я тебя не оскорбил и ничего плохого ни о ком и ни о чем не сказал...
Марат68 вне форума  
Старый 27.04.2013, 18:47   #7
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,074
Репутация: 5312588
Да мы и так знаем что там в Адлере..))))))Но все равно туда едем)))Просто,ничего нового вы не написали
__________________
Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех
Чумадан вне форума  
Старый 27.04.2013, 18:55   #8
Марусечка
Участник
 
Аватар для Марусечка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: 9 ч до моря
Сообщений: 11,680
Репутация: 919533
Цитата:
Сообщение от Марат68 Посмотреть сообщение
Где-не скажу. Неважно.

Хочу сказать о самом Адлере.
ЛЮДИ! Там днем постоянные пробки-и в самом Адлере и по внешнему объезду от Сочи к Красной Поляне. ЭТО УЖОСС!
Кругом идет стройка(объездная дорога и далее ближе к Красной поляне и в самой Кр.Поляне-просто ужас) - дороги, объекты, шум-гам, пыль.
В самом Адлере строек нема, но пробки.
В бухте по ночам стучат свае-забиватели - строительство порта.
Поэтому.. смотрите в Яндекс-карте - подальше от бухты.
Отдых - все довольно примитивно, ибо все как и везде у нас на побережье.
В принципе все едут только ради моря-природы и достопримечательностей.
И это правильно...
Спрашивайте если кому что интересно. Отдыхал в Анапе-не раз, Геленджике, Дивноморске и паре других поселочков. Вообще, по климату по мне лучше именно там, а не от Туапсе и дальше до Адлера - там оч.влажно, что мне не идет..
и там столько всего хорошего не только пробки и стройки
Спрашивайте - ответим и покажем !!!
Но врядли это будет Вам интересно....

Цитата:
Сообщение от Чумадан Посмотреть сообщение
Да мы и так знаем что там в Адлере..))))))Но все равно туда едем)))Просто,ничего нового вы не написали
__________________
Что имеем не храним-потерявши плачем
Марусечка вне форума  
Старый 27.04.2013, 19:01   #9
Андронио
Участник
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 48
Репутация: 1105
Давайте его забаним пожизненно!
Андронио вне форума  
Старый 27.04.2013, 19:08   #10
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,103
Марат68
Да нет эмоций как ни странно. Нет и ТЫкания. Есть по существу, совет прочитать отзывы других участников форума. Положительно и отрицательно, там написано все, с учетом 2012 года.
А теперь попробую быть совсем кратким и по сути.
Ваше сообщение не несет никакой полезной информации и актуальности на данный момент.
Если хотите написать полноценный(с указанием , где и когда отдыхали, фото) отзыв (положительный или отрицательный не важно), пожалуйста пишите, никто этого не запрещает делать.
ps Порт построен, сваи уже забиты все.
Данная тема закрывается.
__________________
Габриел :)
Dali вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot