Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2025 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > О жизни и Политике в мире

О жизни и Политике в мире Что происходит в нашей стране, к чему мы катимся, ваши мнения.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Результаты опроса: Ваше отношение к сносу жилья на Кадетской в Краснодаре?
Положительное 4 13.33%
Отрицательное 19 63.33%
Равнодушное 2 6.67%
Затрудняюсь с ответом 5 16.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2013, 20:38   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,219
Репутация: 1927862
Снос многоэтажки на Кадетской в Краснодаре

Снос многоэтажки на Кадетской. Краснодар

__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 20:44   #2
виталий68
Участник
 
Аватар для виталий68
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ссср
Сообщений: 2,583
Репутация: 592501
людей жалко-сажать надо мэра и всю его банду за его работу !!!!!!!!!!!!
виталий68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 05:47   #3
КатеринаВ
Автор
 
Аватар для КатеринаВ
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,560
Репутация: 2826945
На самом деле это ужасно...На небольшом примере видно отношение власти к простым людям....А мерин ещё смеет заявлять,что так будет со всеми...Тьфу!Мерзко...
__________________
Автору было мало творческих мук,он жаждал ещё и читательских.
КатеринаВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 11:03   #4
монстера
Автор
 
Аватар для монстера
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 4,494
Опрос жёсткий, как можно тут что сказать, не знаю кто проголосовал за, но я против, а могла бы быть за, честно, при условии, что все кто не видел эту стройку до сегодняшнего дня и брал за это взятки, подписывал документы, сядут. Ведь насколько известно у некоторых людей полностью оформленное право собственности на жильё, интересно откуда оно взялось??? Если власть такая хорошая, то почему не видели эту стройку в упор пока люди не купили квартиры??? Наказали, как всегда, нивчём не повинных людей, а виновные, как всегда, в шоколаде.
__________________
Я очень мудрая женщина, то намудрю, то умудрюсь;)
монстера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 11:18   #5
рыПка
Участник
 
Аватар для рыПка
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Олимпийская деревня:))
Сообщений: 241
Репутация: 10188
Сдают нервы...сама в такой же ситуации, приобретенное мною жилье в Адлере,в списке на снос...Неужели чиновники остаются безнаказанными?! Куча очевидных нарушений...с начала производства земляных работ под фундамент (Сама сотрудник администрации, знаю..) Это прописано в наших должностных инструкциях и положениях КУИ и архитектуры...раскручивать всех и сажать, только тогда я проголосую - ЗА!
Сажать ушлепков,кто понастроил это г..но и тех, кто на это закрывал глаза (и судя по этапу строительства, значительно давно...)

Последний раз редактировалось рыПка; 23.04.2013 в 12:45.
рыПка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 12:02   #6
КатеринаВ
Автор
 
Аватар для КатеринаВ
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,560
Репутация: 2826945
Самое ужасное,что пока дом практически не был построен,никому не было дела...Ведь всё на виду-от первого забора до самой сдачи дома...Даже если и были в это время судебные тяжбы,ну неужели нельзя было заморозить строительство?
__________________
Автору было мало творческих мук,он жаждал ещё и читательских.
КатеринаВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 12:45   #7
Алексей Коровин
Участник
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 35
Репутация: 380
Цитата:
Сообщение от монстера Посмотреть сообщение
Опрос жёсткий, как можно тут что сказать, не знаю кто проголосовал за, но я против...
Я проголосовал за, если интересно. Хотелось бы посмотреть, как Вы были бы против, если непонятные люди выстроили бы себе дом на принадлежащем Вам участке. К примеру, на Вашем дачном участке непонятно кто построил дом, и продал его тоже непонятно кому. И что, пусть живут, как добросовестные приобретатели?
Куда смотрели, пока строилось - вопрос второй. И здесь без вариантов виноватые должны быть установлены и наказаны.
Алексей Коровин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 12:49   #8
виталий68
Участник
 
Аватар для виталий68
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ссср
Сообщений: 2,583
Репутация: 592501
главное что бы не вышло как всегда-виноваты и попадающее покупатели а чинуши в стороне
виталий68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 14:12   #9
монстера
Автор
 
Аватар для монстера
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 4,494
Цитата:
Сообщение от Алексей Коровин Посмотреть сообщение
Я проголосовал за, если интересно. Хотелось бы посмотреть, как Вы были бы против, если непонятные люди выстроили бы себе дом на принадлежащем Вам участке. К примеру, на Вашем дачном участке непонятно кто построил дом, и продал его тоже непонятно кому. И что, пусть живут, как добросовестные приобретатели?
Куда смотрели, пока строилось - вопрос второй. И здесь без вариантов виноватые должны быть установлены и наказаны.
Я вот тоже про это, но ведь наказаны люди невиновные
__________________
Я очень мудрая женщина, то намудрю, то умудрюсь;)
монстера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 14:57   #10
Коста_
Модератор
 
Аватар для Коста_
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 7,750
Репутация: 1412651
В общем и целом у власти тут ничего личного, просто бизнес. Любой здравомыслящий человек понимает, что без чиновников администрации и "крыши" силовиков - здесь не обходится. Это поток финансовый и довольно серьезный. Сначала взятки за крышевание стройки, потом взятки за сохранение от наездов, потом распил денег выделенных на снос (стоимости указанных работ в разы превышают реальные расценки), потом махинации начинаются по новому кругу. Как заявляют ныне "краевые бизнесмены" от власти - оборот средств в теневом строительстве - четверть от всего строительного оборота в крае! Причем, основной объем домов спокойно переходит в ранг узаконенных. И в Краснодаре в том числе, множесто застройщиков согласилось с условиями новых побором в виде площадей. Так что, этому "властному бизнесу" на людей наплевать. Это показательные порки для тех, кто спорит со строительными олигархами. В том же Сочи, из муниципального жилья за двадцать лет построено всего пара(!!!) домов. Множество сочинцев, до сих пор, живут в аварийном фонде, бараках 30-40х годов. Что же мешает коррумпированным чиновникам принудительно договориться с теми, кто не идет на уступки по отъему площадей и передать эти площади муниципалам, учителям, врачам, медсестрам? Ничего вроде не мешает, поперек только коммерческий интерес чиновников. Они на этом ничего не заработают, кроме уважения людей, а это в карман не положишь... Поэтому и порки.
__________________
Делай что тебе должно и будь что будет...

Последний раз редактировалось Коста_; 23.04.2013 в 21:05.
Коста_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2025 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot