Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Автомобильный Сочи

Автомобильный Сочи Автофорум (авто форум Сочи) общения автолюбителей города Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2013, 11:34   #1
z316
Участник
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Москва - Сочи
Сообщений: 301
Репутация: 86
Thumbs down Не обращайтесь в Автоград на Краснодонской-44

Это типа местный оф.диллер и салон Шкода.

Так как в Сочи (непонято правда почему) нет специализированного сервиса Audi, мне посоветовали обратится в эту конторку. В первый раз обращения у них менял тормозные колодки, всё хорошо, результатом остался доволен. Но вот коцнул передний бампер и решил поехать опять к ним же, на покраску. В тот день когда отдавал машину, буквально часом ранее заезжал в местную страховую, где оформлял КАСКО. Никаких иных повреждений ни мной, ни агентом, ни фотоаппаратом зафиксированно не было. В общем, в выходные, спустя две недели (!), приехал за машиной. Проверил результат работы, всё ок, подписал акт приёма, расчитались, спасибо-досвидания, поехал домой. По пути решил заскочить на мойку (в Сочи видимо не принято в официальном сервис-центре отдавать клиенту чистую машину, как например обычно это бывает в Москве). И тут всплывает "картина Репиана" - после помывки вижу конкретные ссадины на заднем крыле и фрагменте бампера!!! Ну ппц, думаю

На мойке этого сделать не могли, в сервис я отдавал абсолютно чистую и сияющую машину, так как перед этим оформляли КАСКО. И что же такое получается? Эти гниды покоцали мне авто и как подобает настоящим гнидам, в надежде, что мол "не заметит из-за того что был дождь, уедет, а потом - мы не при делах!"....

В общем, как итог - гемороя теперь на пятую точку нормально подкинули - вызывать ДПСников, "делать" справку, потом в КАСКО, а куда они направят вообще подумать страшно теперь, красить там получится вообще нормально-перебирать полмашины...вобщем это ещё недели на две если не три...


А после разговора с одним гайцом местным, который поведал историю как у него в каком-то сервисе с простенького Ниссан деталь упёрли за 6 тыс., а у вас говорит "машина дорогая, номера московские..." я теперь вообще боюсь как бы не пришлось перебирать потом всё авто и сверять по WIN детали...

И это официальный диллер центр, пусть и Шкоды, а не Ауди! Ну что за кабздец, товарищи кубаноиды?! Ну как так можно то к людям, а? И деньги платишь, и вежливо всё, а вот оказывается на тебе - приехал чинить одно, так тебе другую проблему подкинут!

Вобщем, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ в этот центр-сервис , особенно если у вас номера других регионов!
z316 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 11:54   #2
mishgan
Участник
 
Аватар для mishgan
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,047
Репутация: 172141
Да если бы не гарантийные машины, личино я вообще бы к ним не ездил. Все официалы - пижоны.
__________________
Вмири зкасок тожи люби булочкы. Гнум.
Где упал, там и планетарий...
mishgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 12:23   #3
z316
Участник
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Москва - Сочи
Сообщений: 301
Репутация: 86
Цитата:
Сообщение от mishgan Посмотреть сообщение
Да если бы не гарантийные машины, личино я вообще бы к ним не ездил. Все официалы - пижоны.
Ну по крайней мере в Москве всё без проблем. Денег стоит, да, но как-то душе спокойнее, что если у тебя БМВ или Ауди, ими занимается спец.центр, а не Шкода с Опелем...
z316 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 12:32   #4
mishgan
Участник
 
Аватар для mishgan
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,047
Репутация: 172141
В Москве с официалами тоже проблем хватает. И дело ещё в том что по настоящему грамотные специалисты у них не работают за эти нормочасы.
__________________
Вмири зкасок тожи люби булочкы. Гнум.
Где упал, там и планетарий...
mishgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 13:19   #5
timur
Участник
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 538
Репутация: 48006
Сколько взяли за покраску бампера?И какой цвет?
timur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 14:02   #6
z316
Участник
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Москва - Сочи
Сообщений: 301
Репутация: 86
покраска 8 500, цвет C8
z316 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 14:03   #7
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
Эх ну нифига себе ,насчет официалов у нас ,обращался с таурегом 2.5 тд перетерлась проводка загорелась ошибка а диагносты и машина не ехала диагносты с Сарай сервиса поправив очки посоветовал купить моозги за 150 косарей типа они сгорели ,поехал(эвакуатором вернее ) к официалом там нашли оборванный шлейф -взяли 15 т за работу и за сам шлейф через 2 часа машину завели и я уехал на чистой машине .А машина была не на гарантии .Мозги я этому диагносту потом вправлял собственноручно .Если машина нормальная ,то ездить нужно к официалом так как все дяди Васи -начинают гадать на кофейной гуще -может это может то и тем более если дело касается диагностики ,там даже из за датчика вентелятора радиатора может выводить ошибку на двигло и мозги .
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 14:32   #8
mishgan
Участник
 
Аватар для mishgan
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,047
Репутация: 172141
Цитата:
Сообщение от Алексей 78 Посмотреть сообщение
Эх ну нифига себе ,насчет официалов у нас ,обращался с таурегом 2.5 тд перетерлась проводка загорелась ошибка а диагносты и машина не ехала диагносты с Сарай сервиса поправив очки посоветовал купить моозги за 150 косарей типа они сгорели ,поехал(эвакуатором вернее ) к официалом там нашли оборванный шлейф -взяли 15 т за работу и за сам шлейф через 2 часа машину завели и я уехал на чистой машине .А машина была не на гарантии .Мозги я этому диагносту потом вправлял собственноручно .Если машина нормальная ,то ездить нужно к официалом так как все дяди Васи -начинают гадать на кофейной гуще -может это может то и тем более если дело касается диагностики ,там даже из за датчика вентелятора радиатора может выводить ошибку на двигло и мозги .
Интересно а как этот дядя Вася диагностировал проводку без диагностики мозгов!?
...хреновый дядя оказался.
Я вот как-то гонял конторскую машину к официалам (тоже с ошибкой) Висела на подъёмнике 8 часов и счёт соответствующий. Благо деньги казённые и по безналу. В итоге: замена задней части проводки. Типа "сгнила". А по факту один проводок отлетел от фишки. Работы на 10 минут. В общем сам и сделал.
__________________
Вмири зкасок тожи люби булочкы. Гнум.
Где упал, там и планетарий...
mishgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 14:44   #9
z316
Участник
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Москва - Сочи
Сообщений: 301
Репутация: 86
В Москве ещё, неофициал - ставил переднее крыло, поставил так, что потом официал переставлял - стало как надо ;)

Это знаете, как и с покупкой например бытовой техники - ктото судорожно будет рыскать по всем интернет магазинам, выискивая где подешевле, а кто то предпочтёт купить продукт в официальном магазине. Ну и пусть этот ноутбук или смартфон будет на пару-тройку тыщ дороже дороже чем за углом в ООО "Вася-линк". Мне лично будет спокойнее ))))
z316 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 14:59   #10
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
Цитата:
Сообщение от mishgan Посмотреть сообщение
Интересно а как этот дядя Вася диагностировал проводку без диагностики мозгов!?
...хреновый дядя оказался.
Я вот как-то гонял конторскую машину к официалам (тоже с ошибкой) Висела на подъёмнике 8 часов и счёт соответствующий. Благо деньги казённые. В итоге: замена задней части проводки. Типа "сгнила". А по факту один проводок отлетел от фишки. Работы на 10 минут. В общем сам и сделал.
каких мозгов диагностики -дядя Вася подключил фишку к общему разъему и там показало ошибка -мозгов Р какая то ,оборудование тем что пользовался, этот горе диагност нормальное -только своих мозгов чувствуется нет и не было .Насчет общих разводов у официалов если лох это уже не исправишь . сколько я не гонял авто к официалом а поверь мишган их через мои руки прошло не мало -развода не было -везде видел счет наряд и все суммы были обоснованны -хотя кому как .А если проще авто, то везу в Сарай сервис .Вот пример вчера пое.... л ключ рыбку на мерседес ,остался один и то в имобилайзере спрятан -достал неофициалы зарядили 25 косарей и 2 неделе ждать а на Волгоградке мерседес -Авилон все обошлось в 2 часа времени +11500 хотя неофициалы рассказывали байки про ключ с завода типа привезут .
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot