Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Абхазии - Апсны - Страна Души > Обсуждение отдыха в Абхазии

Обсуждение отдыха в Абхазии Пицунда, Сухуми. Отзывы туристов, советы по отдыху в Абхазии. Новый Афон, Гагры

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2013, 12:47   #1
ДмитрийЗ
Участник
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: москва
Сообщений: 12
Репутация: 10
Question Прошу совета куда поехать с ребенком

Здравствуйте уважаемые форумчане! Почитали с женой отзывы об Абхазии, посмотрели фотографии... И заочно просто влюбились в Абхазию Появилось какое-то непреодолимое желание съездить этим летом. Однако по мере изучения информации появляется все больше вопросов. Наш семейный состав - мы с женой и сын 5 лет. Основной вопрос - питание ребенка. Планируем ехать дней на 20. Прикинули цены, в хорошем пансионате с питанием выходит более 100.000 - дороговато для нас, еще плюс проезд. Пансионаты попроще - боимся опять же насчет качества питания, был печальный опыт ротавирусной инфекции у сына (в Вардане в 2011 году непонятно где подцепил, несколько дней провалялся, очень тяжело болел). В 2012 году были в Анапе, жили в гостевом доме. Обедали в школьной столовой, периодически готовили сами, все понравилось. Насчет Абхазии пока изучаем варианты, расклад следующий: хороший пансионат дороговато; пансионат попроще под вопросом (питание?); гостевой дом с удобствами в номере без питания с возможностью что-то приготовить самим (наличие кухни, доступность магазинов) - основной вариант. Соответственно возникает следующий вопрос - в какой район (город) поехать? Перечитал уже кучу информации, совсем запутался. Хотелось бы услышать отзывы о поездках с детьми - кто куда ездил, где жили, как питались? Может посоветуете куда ехать... Буду очень признателен. Дмитрий.

Последний раз редактировалось ДмитрийЗ; 28.02.2013 в 12:52.
ДмитрийЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 12:51   #2
Natule4ka
Участник
 
Аватар для Natule4ka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Волгоградские степи
Сообщений: 3,041
Репутация: 424220
Дмитрий, а когда хотите ехать, в каком месяце?
__________________
Берегите Сочи, отдыхайте заграницей!
Natule4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 12:53   #3
ДмитрийЗ
Участник
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: москва
Сообщений: 12
Репутация: 10
Ориентировочно вторая половина июля
ДмитрийЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 13:08   #4
СветаЮрьевна
Участник
 
Аватар для СветаЮрьевна
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Домодедово-Сухум
Сообщений: 231
Репутация: 159523
О и мы в июле едем...
Дмитрий, могу рассказать о нашей поездке. Для меня пансионат тоже очень дорого. Значит - готовить самим ( частично). И больше из-за ребенка. У меня особенный ребенок и с питанием бооольшие проблемы и то - всё класс! Ест только каши молочные, суп перетертый, сосиски, йогурт, творожок,хлеб, бананы, сок только мультифруктовый. Всё! Ничего страшного нет совсем. Можете выбирать любое место. Но, конечно, чтобы не так уж далеко был магазин или если вы будете на машине, то и это не проблема. Можно и в столовую- кафе пойти ( не апацху с национальной едой), там тоже найдется чем покормить дитя, и есть такие, где можно заказать блюдо. Так что абсолютно никаких проблем. Ну и что касается вообще жилья, то я выбирала жилье, где поменьше народу( чтобы на кухне не было столпотворения) и чтобы санузел был свой отдельный.
СветаЮрьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 13:12   #5
ДмитрийЗ
Участник
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: москва
Сообщений: 12
Репутация: 10
А в какой район Вы едете?
ДмитрийЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 13:36   #6
СветаЮрьевна
Участник
 
Аватар для СветаЮрьевна
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Домодедово-Сухум
Сообщений: 231
Репутация: 159523
Цитата:
Сообщение от ДмитрийЗ Посмотреть сообщение
А в какой район Вы едете?
Мы снова в Сухум. Хоть и хотелось бы мне ещё где пожить, но моя старшая дочь только в Сухум хочет. Ну я и не против! Разве за одну поездку его всего разглядишь... Да и по второму разу не против ( и по десятому)
СветаЮрьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 20:14   #7
Наталья Т.
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 9,275
Репутация: 2338812
А я бы посоветовала Новый Афон! Просто я его люблю.
Наталья Т. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 21:57   #8
ДмитрийЗ
Участник
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: москва
Сообщений: 12
Репутация: 10
Пока выбираем между Сухумом и Афоном.
ДмитрийЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 22:26   #9
М@руся
Автор
 
Аватар для М@руся
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 4,579
Репутация: 162423
Цитата:
Сообщение от ДмитрийЗ Посмотреть сообщение
Пока выбираем между Сухумом и Афоном.
Я, например, не рискую ехать на отдых с ребенком в Абхазию. Ничего личного, только мнение. Была там не раз, проехала почти всю страну, но....
__________________
Худею... Сладкое не предлагать, в гости не звать, чаем не поить... через клетку не кормить...
М@руся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 14:09   #10
СветаЮрьевна
Участник
 
Аватар для СветаЮрьевна
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Домодедово-Сухум
Сообщений: 231
Репутация: 159523
Цитата:
Сообщение от М@руся Посмотреть сообщение
Я, например, не рискую ехать на отдых с ребенком в Абхазию. Ничего личного, только мнение. Была там не раз, проехала почти всю страну, но....
Были на экскурсии или на отдыхе ( без ребенка)?
СветаЮрьевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot