Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Лазаревском районе

Отдых в Лазаревском районе Посёлок Лазаревское, Дагомыс, ЛОО, советы по отдыху в Лазаревской

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2013, 04:13   #1
Bonah
Участник
 
Аватар для Bonah
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Провинция
Сообщений: 66
Репутация: 5316
Прошу совета-отдых с детьми в Лазаревском

Доброе время суток!Последнее время отдыхали в Адлере, и, благодаря этому форуму, отдых проходил на "ура".Хотелось бы совета бывалых и в этот раз.Вот приблизительная расстановка и пожелания:имеем 2-х взрослых(мама и бабушка) и 2-е детей 2,5 и 8 лет, которые очень желают провести время приблизительно с 25.06. по 05.07. в Лазаревском.Бюджет скромный, рассчитан скорее на частный сектор(где-то 400, максимум 500 руб на человека), нужен номер на 4-х(или на 3-х с доп местом), желательно с двуспальной кроватью(маленький спит со мной), кондиционер и телевизор необязателен(но не помешают:) ), удобства лучше в номере, но возможно и на несколько номеров на этаже, отдаленность от моря-не более 5-7 минут шагом, желательно чтоб близко было и к таким благам как рынок, парк культуры и отдыха.Обязательно наличие кухни для возможности самостоятельно готовить и дворика для отдыха, чтоб была возможность детям поскакать.Кто-нибудь может сориентировать по районам/улицам или возможно даже подсказать конкретные места? Буду очень благодарна, возможно есть подобная тема, тогда киньте, пожалуйста ссылку для изучения.И еще -где в Лазаревском находится детская поликлиника, магазины с детским питанием?
Bonah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 08:01   #2
М@руся
Автор
 
Аватар для М@руся
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 4,579
Репутация: 162423
Bonah, отдыхаю каждый год с ребенком в Лазаревском, первый раз ездили в 9 месяцев, отчета правда нет.
Рассказы тут
1.Ссылка скрыта
2.Ссылка скрыта
3.Ссылка скрыта
Про магазины с детским питание уже не подскажу, за 3 года могло все измениться. Брала питание в магазинчике напротив кафе Пингвин, на ул.Победу. Сейчас есть гипермаркет Магнит, там и питание, и памперсы, и много еще чего.
Поликлиника на ул.Лазарева, мы ходили с Победы, поворачивали на Лазарева перед Магнитом (не путать с гипермаркетом, другой магазин), спускались вниз по переулку и последний дом справа -детская поликлиника. Вход со стороны Лазарева. Смотря где жить будете, может первый раз удобнее на такси будет.
О, вспомнила про Атланту, гостиница простенькая, но чистенькая. И очень хорошее расположение,в центре, все рядом. Пляж, правда тоже центральный,в вашу поездку скорее всего забит будет. Мы то в сентябре отдыхали.
__________________
Худею... Сладкое не предлагать, в гости не звать, чаем не поить... через клетку не кормить...
М@руся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 22:00   #3
Ант
Участник
 
Аватар для Ант
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Лазаревское
Сообщений: 2,089
Репутация: 943616
Bonah, по вашим пожеланиям предлагаю рассмотреть вариант отдыха по адресу: ул. Павлова, д. 37, хозяйка Анна
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 22:04   #4
М@руся
Автор
 
Аватар для М@руся
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 4,579
Репутация: 162423
Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Bonah, по вашим пожеланиям предлагаю рассмотреть вариант отдыха по адресу: ул. Павлова, д. 37, хозяйка Анна
Ой, а топать в горку, с ребенком, 37, это же выше Победы?
__________________
Худею... Сладкое не предлагать, в гости не звать, чаем не поить... через клетку не кормить...
М@руся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 22:13   #5
Ант
Участник
 
Аватар для Ант
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Лазаревское
Сообщений: 2,089
Репутация: 943616
Цитата:
Сообщение от М@руся Посмотреть сообщение
Ой, а топать в горку, с ребенком, 37, это же выше Победы?
Яндекс карты нам в помощь :) Дом до ул Победы.

__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 22:15   #6
М@руся
Автор
 
Аватар для М@руся
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 4,579
Репутация: 162423
Так вообще классно тогда, парк рядом, шумновато правда, может быть,если Лагуна открыта будет. Самый центр, центрее не куда.
__________________
Худею... Сладкое не предлагать, в гости не звать, чаем не поить... через клетку не кормить...
М@руся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 11:24   #7
Bonah
Участник
 
Аватар для Bonah
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Провинция
Сообщений: 66
Репутация: 5316
М@руся, Ант, спасибо большое!
Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Bonah, по вашим пожеланиям предлагаю рассмотреть вариант отдыха по адресу: ул. Павлова, д. 37, хозяйка Анна
Я как раз рассматривала предложенный Вами вариант, чисто внешне и по описанию мне очень понравилось, контакты вроде есть в сети.Я так понимаю бронировать надо начинать уже с февраля, а то поздно будет?Пока просмотрю несколько вариантов-может еще кто что подскажет, а в феврале тогда буду определяться.конечно, хотелось бы, чтоб шума было в меру-т.е. идеальная тишина мне не нужна , но и веселящиеся на полную катушку всю ночь на пролет соседи тоже не вариант, так же как и громыхающая над головой музыка с дискотек.вообщем нужно нечто среднее :).
Bonah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 14:35   #8
М@руся
Автор
 
Аватар для М@руся
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 4,579
Репутация: 162423
Цитата:
Сообщение от Bonah Посмотреть сообщение
М@руся, Ант, ........но и веселящиеся на полную катушку всю ночь на пролет соседи тоже не вариант, так же как и громыхающая над головой музыка с дискотек.вообщем нужно нечто среднее :).
На Павлова веселящиеся не соседи, а поселок, рядом парк, летом в нем работало кафе Лагуна, столики на улице, соответственно музыка, и как раз тем боком, где тот дом, судя по карте. Да и сама Павлова , с магазинчиками, раньше торговцы всю ночь стояли, сейчас не знаю. Хотя пластиковые окна и кондиционер может решить эту проблему. Мы, когда жили в Атланте, вообще поезда под окнами шли, но с закрытыми окнами мы их не слышали.
Ант, не сочтите мое мнение за негативное!
__________________
Худею... Сладкое не предлагать, в гости не звать, чаем не поить... через клетку не кормить...
М@руся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 21:27   #9
ДМГ
Автор
 
Аватар для ДМГ
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Оренбургский район
Сообщений: 3,964
Репутация: 631607
А мне больше понравился район Дельфинария и дальше в сторону Туапсе. Там пляжи не такие загруженные, как в центре. Можно пойти подальше и найти малолюдные места, хотя все блага цивилизации там тоже присутствуют. Вот конкретный адрес дать не могу, а вот район этот советую посмотреть. Перейти железную дорогу там не проблема, в одном месте есть подземный переход, а дальше нужно переходить железку, но там все для этого оборудовано.
ДМГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 21:37   #10
М@руся
Автор
 
Аватар для М@руся
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 4,579
Репутация: 162423
Цитата:
Сообщение от ДМГ Посмотреть сообщение
А мне больше понравился район Дельфинария и дальше в сторону Туапсе. Там пляжи не такие загруженные, как в центре. Можно пойти подальше и найти малолюдные места, хотя все блага цивилизации там тоже присутствуют. Вот конкретный адрес дать не могу, а вот район этот советую посмотреть. Перейти железную дорогу там не проблема, в одном месте есть подземный переход, а дальше нужно переходить железку, но там все для этого оборудовано.
Марина, мы, например, были привязаны к центральному парку, кроме моря, практически там проводили все время, да и гипермаркет далековато то, с ребенком не находишься за детским питанием. ТВС рядом, умудрялись даже ходить по Калараш на базу оптовую. Тем более, что в той стороне единственный банкомат Газпромбанка. В этом году сыр, мяско и овощи-фрукты только там покупали. Когда был год, когда отдыхали в гостинице, не подошел район Дельфинария именно из-за этого. А по пляжу мне больше всего нравиться район пляжа Тихий Дон. с центра всегда уходили в сторону пляжа Гренады, там где теперь высотка стоит, в районе ж.д. вокзала.
__________________
Худею... Сладкое не предлагать, в гости не звать, чаем не поить... через клетку не кормить...
М@руся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot