Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2006, 22:40   #1
Pahan
Участник
 
Аватар для Pahan
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Репутация: 10
Гостиница Мечта и отель Милетта

Едем в августе в Адлер (20.08-02.09). Хочется опредеилиться с отелем... По знакомству обратился в турфирму, из всех предложенных отелей (до 1500 руб. за номер 2-х местный) только 5 могут принять нас в этот период. Просмотрел много различной информации и остановился на 2-х из них: Мечта и Милетта. Мечта, похоже, расположенна лучше, чем Милетта, но вот по качеству гостинницы, номеров не понятно. Есть какая-нибудь достоверная информация? Подскажите пожалуйста. По Мечте ослишком уж разнятся отзывы, а по Милетте не нашел
Pahan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 22:46   #2
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
А по знакомству адреса не сказали?
Милетту я не знаю (во всяком случае с таким названием)!
Дайте хоть адресочек, дабы соориентироваться! Да и "Мечта" не одна в центральном Адлере!
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 22:50   #3
Pahan
Участник
 
Аватар для Pahan
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Репутация: 10
Гостиница Мечта и отель Милетта

Адреса, к сожалению, не подсказали, да и я не уточнил, дабы понадеялся, что все тут найду. Поспешил... Мечта, похоже, что на К.Мркса, д.2а, а Млетта - Просвещения ул., д.169а. Знакомо?
Pahan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 22:52   #4
Pahan
Участник
 
Аватар для Pahan
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Репутация: 10
Про то, что "Мечта" не одна тоже видел информацию, но где, кроме К.Маркса, д.2а еще находится не знаю. В поискавиках только ее и нашел...
Pahan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 23:07   #5
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Предлагают Вам совершенно два разных района!
Мечту на маркса знаю (даже отзыв этого года читал), а судя по второму адресу это похоже за кургородком (сразу скажу - вдоль пляжа Ж/Д).
Цитата:
но где, кроме К.Маркса, д.2а еще находится не знаю
другая представлена на minihotel.org

В общем для Вас в данный момент решить какой район Вам нужен. И уже от этого плясать.
Цитата:
Мечта, похоже, расположенна лучше, чем Милетта, но вот по качеству гостинницы, номеров не понятно. Есть какая-нибудь достоверная информация? Подскажите пожалуйста. По Мечте ослишком уж разнятся отзывы, а по Милетте не нашел
Так и это плюс - я имею в виду то, что по Мечте есть отзывы, а другой вариант - "кот в мешке"!
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 23:17   #6
Pahan
Участник
 
Аватар для Pahan
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Репутация: 10
Да, все таки мне предложили ту "Мечту", что на ул. Маркса, т.к. в номерах и санузел и холодильник и т.д. А в той, что на minihotel.org, как то все ограничено :((( Огромное спасибо за подсказку!!!!! А отзыв этого года по "Мечте" подскжите, где найти? Заранее благодарен.
На счет Ж/Д вдоль пляжа осведомлен... "Милетта" как раз в этом районе и расположена, да и все предложенные мне отели, кроме "Мечты" расположены так, что при походе на пляж, надо железку пересекать. В этом смысле ул. Маркса гораздо предпочтительнее! :))
__________________
Работе время, время, все время работа! В отпуск хочу!
Pahan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 23:40   #7
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Цитата:
В этом смысле ул. Маркса гораздо предпочтительнее! :))
Не только предпочтительней из-за ж/д, но и сразу скажу прекрасно ухожена и в своем роде представляет собой пешеходный бродвей.
Некоторые находят минус в Мечте только в том, что слишком близко к морю (это действительно так...близко...т.е практически на набережной в районе примыкающем к скверу Бестужева), а как следствие музыка (ночная) от кафешек! Но в отзывах говорят, что не напряжно...
Цитата:
А отзыв этого года по "Мечте" подскжите, где найти?
к сожалению ссылку не сохранил...Мечта уже несколько лет на слуху (т.е. не новая...)
Вложение это моя фотка на Мечту...
Здесь тоже фотки
Ссылка скрыта

Ну а так посмотрите фотки улицы К. Маркса (в поисковик забейте)
Изображения
Тип файла: jpg Мечта.JPG (34.4 Кб, 67 просмотров)
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 23:47   #8
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Этот прошлогодний читали?
Ссылка скрыта
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 23:59   #9
Pahan
Участник
 
Аватар для Pahan
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Репутация: 10
Thumbs up Гостиница Мечта и отель Милетта

Сергей, спасибо большое!!! Вы меня обнадежили Этот прошлогодний отзывв тоже читал, только еще раньше, до того, как гостиницу эту предложили. А теперь вспомнил
Можно завтра давать согласие на бронирование, только все, конечно, еще раз обговорив
Спасибо еще раз!
А вот отзыв про вонь и тараканов... На всех сайтах почти размещен.. происки конкурентов, видимо
__________________
Работе время, время, все время работа! В отпуск хочу!
Pahan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 00:05   #10
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Цитата:
А вот отзыв про вонь и тараканов... На всех сайтах почти размещен.. происки конкурентов, видимо
тут ничего не скажешь...есть и такого рода "борьба"...а есть и мнения людей, которые всегда субъективны (кому то нравится, а для кого то "тараканы") :)))).
Решать только ВАМ, все взвесив...многое зависит и от менеджеров и от ваших критериев отдыха (вплоть до вида из ОКНА) !!!!!!!!!!
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гостиница Мечта в Адлере MALINA Частные гостиницы Большого Сочи 7 06.09.2008 20:56


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot