Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Центральном районе города Сочи > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Центральном районе Сочи

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Центральном районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе с 2004 по 2011 год в Центральном районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2006, 21:11   #1
Джекки
Участник
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2
Репутация: 150
Сочи - "Жемчужина", июль - 2006.

Привет всем, отдохнувшим и отдыхающим, и другим заодно :)

Совсем недавно вернулись с девушкой из вашего прекрасного, знойного, волнообразного города Сочи...С планеты Сочи, другими словами, о чём и свидетельствует вывеска прям при выходе с ж-д вокзала...

В Сочи отдыхаю давно, но то - детство. А ему - детское.
А тут - с девушкой, стукнуло 23, уже с родителями не поотдыхаешь.
Последний визит состоялся в 2000 году и я мало что помню.
Кстати, перед визитом и нашёл ваш форум. Если честно - не слишком то он мне помог. Может потому что я уже был в Сочи, а может потому что не надо мне особо советов... прямо-таки уж таких.
А то прочитал тему про то как один сочинец девушке сказал вроде "Понаехали тут, да ещё и не дают", думаю пора ехать, а не читать :)

Купейный вагон с кондиционерчиком да туалетом, который на остановках не закрывают - 3150 билет на одно лицо.
Вагон - полупустой. Можно занять купе с девушкой если кто-то всё-таки подсел, мы так не сделали, и ехали втроём.

Дорога - классная, жратвы продают - картошку с курицей на тарелке и всё такое.
Подъезжая к Сочи проезжали - Лазаревское, Лоо, Туапсе, не помню в какой последовательности, но вид из окна - в 9.00 утра бесподобный - море, море, море, море...и кто-то уже купается...и домики и бельё вывешано, а на станциях семейство замученное - папа с сумками злой призлой, мама - никакая и два ребятишек убитых - отдохнули видно...
Не, кому как - а мы сразу выбрали - жить в Сочи и в гостинице.

Приехали - и пошли, я на свою память понадеялся, благо одна сумка была и погодка такая - после дождичка с облачками. Дошли до гост. "Москва" узнать про номер - 1500 на двоих сутки.

Классно. Но путь держим в "Жемчужину" - память детства, да пляж и вообще. 100 рублей отдали за проезд и мы там-а.

2300 на двоих - сутки с завтраком, пляжем, бассейном. Но - мы хотели на 7 дней, а не тут то было - только на 3 дня, остальные дни - покупаешь потом, они снимают бронь.

Ну отдали без проблем 7000 штук за 3 дня, сразу моментально поселили и мы в номере с видом на море, бассейн, кафешки. Если брать - сразу скажите что мол на бассейн дайте номер, не так шумно будет. Пусть и музыка, но с другой стороны - машины, там где на Зимний театр выходят.

Могу сказать одно что если отдыхать, то экономить на жилье - не надо. Приехали отдыхать всё ж, а не экономить. Нам дали 14 этаж - ну это вообще высота птичьего полёта, уют и комфорт. Номера - достойные. Хотя и простые, или стандартные как их называют с двумя кроватями, раздельными.

Весь гост. комплекс - ну не восхищает, зато радует. Чувствуешь себя, других :)

С погодкой не сказать чтобы не повезло, но на 7 дней - 4 пасмурных с еле-солнышком, другие - без облачка, само то.

Сочи - это классный курортный город. Мы успели всё важное совершить - и по городу походили, там где основной костяк магазинов с фонтаном рядом, за 150 рублей одни трусы купили, например :)

Сам пляж довольно богатый - сауны, корты, бильярды, рестораны, кафешки, лежаки, водные станции - всё с умом и главное порядок.

Мы лежали на вип-лежаках за 200 рублей место. Во-первых с 8 утра все бесплатные - заняты, а вообще если были и свободны всё равно за 200 брали. Там и матрац на лежаке и полотенце большое выдаётся, газеты, нарды, карты - всё в стоимость.

То есть за пляж - 250 и вот за эту территорию где вип-лежаки 200. Но у нас всё включено в номер, это если так кто приходит с других.

Водичка чистая, один раз было 3 балла, не разрешают купатся, гады, но метров 100 на другой бесплатный пляж отойдёшь - и купайся, заодно и поешь. Шашлык 4 мяска - 80 рублей с лавашом и прочим. Пиво - 40.

На пляже от жемчужины естессно всё дорого -

пинг-понг 200 рублей час.
один рак - 100 рублей.
пиво - 120 за 0,5, кажется, Карслберг, балтика на разлив 50.

Но - кайф. Когда солнце без облаков совсем морит в такую счастливую негу, что аж помереть хочется, думаешь, что лучше не будет :)

А тем более с девушкой любимой...которую всё обещал вывезти да вот и вывез...Уууу, бесподобно.

Причём мы оба и в Турции отдыхали и в Испании, правда раздельно, но Россия-матушка, да Сочи - это другое, родное.

На экскурсии как все нормал-люди хотели выехать, плюс погода тучная, поехали на гору "Ахун" - ой, ребят, не стоит это того. Дорога - серпантин - симпатично, но сама возвышенность да крепость эта не впечатлила. Устали больше.

Парк "Ривьера" сходили - там ресторан есть двухуровневый, кафешка под ресторан, с музыкой, там всё с музыкой, если честно :), вот хорошо отдохнули, часа 3 сидели, песни заказывали, про парк забыли. :) Но потом погуляли - оставили на автоматах-лохотронах 1000 рублей и успокоились.
Можно сходить.

Кстати, про еду. Завтрак, обед, ужин в гостининице выбираешь что-то одно. Ну большинство завтрак выбирают мы тоже - кстати, утром встаешь - как огурчик, я соня вообще по натуре, но тут на завтрак прям встаёшь :)

Запеканка, кофе, каши разные, салаты, яйцо, короче чего только нет - шведский стол. Можно отдельно ходить - платишь при входе 280 рублей, за ужин чуть больше или меньше.

Что в Сочи интересно - это набережная - вот мы с "жемчужки" до морского порта и ходили. Километра 3,5 идёшь, идёшь, слева - море, а справа - магазины, лохотроны, кафе, кафе, да всё с музыкой, с огнями, весело...да и слева тоже на берегу - стрип-кафешки, с шоу и прочим.

В "Дендрарий" сходили, с канатной дорогой - 210 на одного чела. Но - не впечатлило. Парк = замечательный, но мы, питерские, закормлены парками, если честно, но походить - понравилось :)

Бассейн открытый до 4,7 метра в глубину, 11 метров кажется, с детской площадкой.

Матрац на прокат на весь день - 100 рублей.

Там есть ресторан он по вечерам программы закупает, цирк, травести-шоу, шоу толстушек или эстрадных звёзд там столики прям на пляже продаются или при входе, мы пошли на цирк.

Можно сходить. но нас так развезло, мы оставили там с учётом билетов 3000 рублей.

А эта - поесть. Водки 250 грамм, 2 пива, закуски, салаты, рыбка по 550 рублей и мороженое, десерты плюс билеты по 200 рэ. Вот в 3000 вылилось, но кайф ребята...с любимой то девушкой с запахом моря да уже подгоревшим телом...Стоит того.

Суши вот мне не понравились. Там есть "Тинькофф" ресторан, в Питере не был, а вот в Сочи решил зайти, он тоже на набережной - не очень рестоначик, пусть и с лифтом, пусть и пиво там варят прям при тебе, но кухня - отстой.

Вообще поужинать на двоих с вином кубанским 1200 - 1500 стоит.

А вино на разлив 200 рублей за литр.

Черешня 130 рублей. Но тут к одной подойдёшь, к прилавку - 130, а в другом в пяти шагах за 100. И так на всё и везде ! :) Что улыбнуло :)

Кусочек арбуза в стаканчике - 50 рублей. Там грамм 400 наверное.

Гидро-мотоцикл 10 мин - 1000 рублей.

На двоих в море выйти на часок - 3000 штуки.

Солярий одна минута - 20 рублей.

Мы, признаюсь, не экономили, а отдыхали, для нас цены важной роли не играли, так как надо понимать - на отдыхе, тут каждый сам себе отдых и его обустройство выбирает. Вот то что выбрали мы - и то что написано - я от всей души советую. На 7 дней.

Мало.

Ещё хотим. Хотя вот 7 день пекло стояло весь день на пляже провалялись и устали. По хорошему устали. Так как и надо было устать от отдыха.

Сочи - классный город. Отдыхать - в нём. И люди там - пусть и корыстные, но добрые :)

Кстати, иногда зажравшиеся отдыхающими попадаются. Бывает. :)

Всего доброго !

В августе бог даст ещё навестим !!!

Итого 7 дней с проживаем в жемчужке с проездом ни в чём себе не отказывая вылилось...в нормальную сумму :) Не дороже отдыха !

Последний раз редактировалось Джекки; 16.07.2006 в 21:30.
Джекки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 10:57   #2
RomanS
Участник
 
Аватар для RomanS
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Провинциальное
Сообщений: 74
Ого! Из Питера да на поезде?! А на самолете? И отдыхали бы тогда не 7 дней, а побольше. Все равно ж не дороже отдыха будет...
RomanS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 11:08   #3
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Цитата:
Сообщение от RomanS
Ого! Из Питера да на поезде?! А на самолете? И отдыхали бы тогда не 7 дней, а побольше. Все равно ж не дороже отдыха будет...
Ага если бы все поезда были как "Северная пальмира" то и отдыха не нужно
__________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 16:52   #4
Джекки
Участник
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2
Репутация: 150
Да прям там "Ого!" :) две ночки да по России, главное не работать... :)
Джекки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 00:57   #5
СЕВА
Участник
 
Аватар для СЕВА
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 349
Репутация: 1342
блин... Почитаеш такие положительные отзывы, и прям сил нет, в Сочи тянет:) !!

Последний раз редактировалось СЕВА; 18.07.2006 в 01:03.
СЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 03:03   #6
Dronissimo
Участник
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2
Репутация: 10
Мой небольшой отзыв о ГК "Жемчужина", г. Сочи
Аппартаменты, конечно, были немного подешевле, чем у автора этой ветки.
Заметка ютится на бесплатном хостинге, поэтому иногда сайт может не открываться.

Последний раз редактировалось Игорь г.Сочи; 04.09.2006 в 12:35.
Dronissimo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 12:39   #7
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Уважаемый Dronissimo!
Вы можите разместить свой отзыв, если его так можно назвать здесь на форуме. Но вот ссылку на чужой ресурс, я убрал.
Здесь так же можите и фото вставить.
Только бы хотелось здесь, увидить и прочитать отзыв по отдыху!
Пусть и критический, пусть с Вашими личными коментариями, это будет и другим интересно.
Но, то, что я увидил, пойдя по ссылке, не могу назвать отзывом по отдыху.
Это репортаж для тележурнала "Фитиль" так же Ваш отзыв можно опубликовать в гостевой книге отеля "Жемчужина".
Думаю, что руководству тоже полезно его почитать и посмотреть;-)
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 17:51   #8
Dronissimo
Участник
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2
Репутация: 10
Странно... Ну да ладно.
А заниматься банальным переносом текста и картинок из одного места в другое, у меня, увы, нет ни желания, ни времени.
Dronissimo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 10:47   #9
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от СЕВА
блин... Почитаеш такие положительные отзывы, и прям сил нет, в Сочи тянет:) !!
И это правельно.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в июле 2006 Сочи или Анапа? Mark Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 30 21.03.2007 09:41
Погода в Сочи - июль 2006 года Admin Погода в городе Сочи и Адлере 50 03.08.2006 00:55
Сниму комнату в Сочи в июле 2006 АнастасияСПБ Снять жильё в Большом Сочи 6 08.07.2006 07:09
Июнь погода в Сочи 2006 год Admin Погода в городе Сочи и Адлере 44 29.06.2006 15:48
Погода в Сочи в Апреле 2006 год Admin Погода в городе Сочи и Адлере 26 01.05.2006 03:00


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot