Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в России и ближнем зарубежье > Отдых в России

Отдых в России Россия славится не только Черноморским побережьем.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2012, 11:16   #1
Из Сибири
Участник
 
Аватар для Из Сибири
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,754
Репутация: 837567
Осенняя «охота» 2012, Красноярский край

Вот и наступила осень … очей очарованье…
реагируем с мужем на сей факт незамедлительно – удочки, ведерки и охотников в охапку и вперед на осуществление своих грандиозных планов
итак, Красноярское море












Выходной выдался дождливым и очень холодным, поэтому добывать добычу даже не думали… самим бы не пропасть…
Из Сибири вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 11:36   #2
Из Сибири
Участник
 
Аватар для Из Сибири
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,754
Репутация: 837567
попытка номер два – растратная, но солнечная… (уехали к черту на рога! не поймали ни … кого) ну отдохнули хоть, и ладно…













делаем листопад












Из Сибири вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 11:54   #3
Из Сибири
Участник
 
Аватар для Из Сибири
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,754
Репутация: 837567
попытка номер три – раннеутренняя… принесшая нам… эх! - обрыв плетенки с кормушкой…
вот посмотрите какие там камни!!! Какой умный там будет закидывать, правильно??? Вот и я так мужу ПОТОМ сказала… оказалось поздно! В следующий раз…. хотя, нет, - он уже и сам умный!





Из Сибири вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 12:03   #4
Из Сибири
Участник
 
Аватар для Из Сибири
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,754
Репутация: 837567
и вот последняя попытка (на сегодняшний день) обещала быть удачной… и солнце тебе, и рыба из воды даж выпригивала…

































не смогла "урезать" какие-либо фотки... простите, если уж слишком...
Из Сибири вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 12:07   #5
Из Сибири
Участник
 
Аватар для Из Сибири
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,754
Репутация: 837567
и как-то неожиданно стало смеркаться… и вдруг впервые поплавок занырнул… елец у нас словился!!!
пока фотала изменения погоды забыла совсем щелкнуть и ельца…








ааааа, вспомнили мы, значит, правдой было штормовое предупреждение о шквальном ветре и граде от ГОиЧС по бегущей строке ТВ… и спешно засобирались восвояси… выпустив перед тем счастливого ельца, - вобщем опять вернулись ни с чем…



видимо, предназначение наше – созерцать и любоваться, а не «работать» на результат
Из Сибири вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 12:13   #6
Из Сибири
Участник
 
Аватар для Из Сибири
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,754
Репутация: 837567
и всё-таки, есть маленький повод для гордости, наш охотник отличился (не подстать хозяевам)…
вот его добыча






такую вот добычу выловил наш такс… вы бы только видели, как он рыл нору.... (описиться можно) даже зубами траву выдирал, а не только всеми лапами!
снимала я и видео – оч, конечно, интересно, но… сильно уж я на нем верещу… не знаю, чем бы дело кончилось – как бы наш охотник обошелся с добычей?
вобщем, не позволила - спасла бедное животное… вот, наверное, страху-то натерпелся суслик!?
Из Сибири вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 12:25   #7
Si-Da
Автор
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 10,518
У вас осень уже вступает в свои полные права. Вон как "подёрнула" некоторые деревца. А берёзки - такие нежные!

Цитата:
Сообщение от Из Сибири Посмотреть сообщение

Сдаёмсу....
Очаровательно!
Si-Da вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 12:31   #8
Сняша
Модератор
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 12,468
Бедный суслик, инфаркт микарда словил не иначе! Зато такс наверное кайф словил...
Сняша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 12:46   #9
Из Сибири
Участник
 
Аватар для Из Сибири
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,754
Репутация: 837567
Цитата:
Сообщение от Si-Da Посмотреть сообщение
У вас осень уже вступает в свои полные права. Вон как "подёрнула" некоторые деревца. А берёзки - такие нежные!


Сдаёмсу....
Очаровательно!
ага "сдавался" он! я наклонилась к нему, чтоб поближе сфоткать... так он... кааак зашипит! кааак прыгнет! хорошо "охрана" была начеку вернул его обратно на лопатки!
.... а такой жирный... я прям удивилась!
... а лесок - даааа... загляденье!
Из Сибири вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 12:53   #10
Из Сибири
Участник
 
Аватар для Из Сибири
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,754
Репутация: 837567
Цитата:
Сообщение от Саратовнаташа Посмотреть сообщение
Бедный суслик, инфаркт микарда словил не иначе! Зато такс наверное кайф словил...
ниче, очухался уже, я думаю... не каждый ж день такое... будет теперь подготовленный
а такс... умора, одним словом..
__________________
- А что это за звуки, вон там? - А это чудеса. -...И что же они там делают? - Как и положено - случаются... ©
Из Сибири вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot