Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Знакомства в Сочи. Поиск людей

Знакомства в Сочи. Поиск людей Поиск людей в Сочи, новые знакомства. Хотите найти человека в Сочи, пишите.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2012, 20:19   #1
Леонид(не лентяй)
Участник
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Сочи. Адлер
Сообщений: 6
Репутация: 10
Возможно сотрудничество по онлайн бизнесу

Хотелось бы узнать, много ли у нас в городе людей, которые хотели бы вести свой бизнес в интернете. Быть может, сотрудничество окажется для нас взаимовыгодным.
Леонид(не лентяй) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 20:31   #2
Alex 1984
Участник
 
Аватар для Alex 1984
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Сочи 2014
Сообщений: 3,767
Репутация: 422225
Цитата:
Сообщение от Леонид(не лентяй) Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать, много ли у нас в городе людей, которые хотели бы вести свой бизнес в интернете. Быть может, сотрудничество окажется для нас взаимовыгодным.
При ведении бизнеса в Интернете учтите, что ссылки на сторонние сайты на нашем форуме запрещены.

Для размещения платной рекламы можете обращаться к администрации форума.
Alex 1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 22:34   #3
Леонид(не лентяй)
Участник
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Сочи. Адлер
Сообщений: 6
Репутация: 10
Я и не собирался никого рекламировать. Просто, быть может, найдутся люди, которые заинтересуются данной темой.
Леонид(не лентяй) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 14:24   #4
Endeavour
Участник
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 51
Репутация: -69
плати бабло скзали ж! тут форум по ходу на этом и сшибает деньги, при том что некоторые господа с регалиями совершенно беспалевно оказывают посреднические услуги (не об уважаемом Alex 1984)
__________________
Не реклама, лишь свой опыт:
Работать с недвижимостью в Сочи можно и нужно самому. Сам научился
Endeavour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 14:46   #5
Alex 1984
Участник
 
Аватар для Alex 1984
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Сочи 2014
Сообщений: 3,767
Репутация: 422225
Цитата:
Сообщение от Леонид(не лентяй) Посмотреть сообщение
Я и не собирался никого рекламировать. Просто, быть может, найдутся люди, которые заинтересуются данной темой.
Вы опишите как планируете вести бизнес в Интернете, возможно найдутся единомышленники. Возможно вам в ответ что-нибудь предложат.

Я давно работаю в сети Интернет и есть свой круг единомышленников (все программисты с высшим образованием, работают на крупные российские IT-конторы и выполняют зарубежные заказы).
Вы надеюсь тоже найдёте своих единомышленников.
Alex 1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 15:05   #6
Vong
Участник
 
Аватар для Vong
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Между солнцем и морем!
Сообщений: 746
Репутация: 138305
Цитата:
Сообщение от Леонид(не лентяй) Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать, много ли у нас в городе людей, которые хотели бы вести свой бизнес в интернете. Быть может, сотрудничество окажется для нас взаимовыгодным.
Напишите, в чем идея бизнеса? Почему именно в интернете? Кого в партнерах Вы хотите видеть, какая Вам помощь нужна?
__________________
Куда бы ты ни пришёл, найдешь лишь то, что принес с собой.
Vong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 12:02   #7
Леонид(не лентяй)
Участник
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Сочи. Адлер
Сообщений: 6
Репутация: 10
На самом деле, мне интересно узнать, насколько велик у нас в городе процент людей, занятых в сфере Интернета (не на обывательском уровне, а на профессиональном). Что же касается возможного партнерства, я ищу единомышленников в сфере создания, раскрутки сайтов, и, возможно, извлечения из этого прибыли. Хочется иметь дело с идейными людьми, энтузиастами. Вы спросите, есть ли у меня самого какие-нибудь идеи? Да, есть. Но я уже давно осознал, что серьезное дело, тем более новаторское, очень трудно реализовывать самому. Для этого нужна команда, объединенная целью нахождения чего-то нового и воплощения этого самого нового в жизнь.
На мой взгляд, всеобщая проблема заключается в том, что у очень многих людей имеются очень интересные идеи, но не нет ресурсов для их реализации. Объединившись, у них появляется неплохой шанс достичь поставленных целей.
Надеюсь, буду правильно понят.
Леонид(не лентяй) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 12:14   #8
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
У меня есть интерес в этой области.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 19:56   #9
Леонид(не лентяй)
Участник
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Сочи. Адлер
Сообщений: 6
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
У меня есть интерес в этой области.
Это радует. Меня уже давно не покидает мысль о создании ресурса, на котором люди смогут находить единомышленников и идейных компаньонов. К сожалению, поиск сайтов соответствующей тематики не дал результатов...
Леонид(не лентяй) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot