Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2012, 14:33   #1
lyussi
Участник
 
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 81
Репутация: 1606
Маруся - гостевой дом Адлер, ул. Просвещения 180А

Прочла,вроде все устраивает.Но может кто то отдыхал.Хотелось бы узнать побольше!
lyussi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 14:46   #2
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Просвещения,180а - могу судить только по ДубльГИС. Это Чкаловский район, близко от санатория Знание, но с другой стороны от санатория, чем Курортный городок. До Курортного городка поболее километра будет. Ж.д. вдоль моря, на пляж можно ходить или на ближайший, или за санаторием по ул.Аллейной. Не знаю, может и на санаторский пляж можно? Гулять можно по территории санатория....
На Яндекс-панорамах можно посмотреть - этот участок улицы есть .....
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 20:13   #3
Людмилка
Участник
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 383
Репутация: 75299
Мы отдыхали по соседству - мне этот дом не понравился - никогда бы в таком не остановилась. Основная его проблем, что входы в каждый номер с общего узкого балкона (он расположен по периметру каждого этажа) по которому беспрестанно бегают и орут дети. Комнатки натыканы как ульи в сотах, окна выходят все на эти же балконы и каждый кто проходит по нему может лицезреть все что происходит в твоем номере - я уж не пишу о том, чтобы лечь там спать - ночью до поздна гомон, днем дети тоже бегают туда-обратно в бассейн..
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 20:45   #4
естер
Участник
 
Аватар для естер
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: город герой Волгоград
Сообщений: 277
Репутация: 74354
мы отдыхали в этом гостевом доме в сентябре 2013. здесь есть мой отчет с фото. а окна наши выходили на другую сторону , а на общий балкон выходили окна нашей мини кухни.
__________________
Мечты сбываются!
естер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot