Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2025 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Лазаревском районе

Отдых в Лазаревском районе Посёлок Лазаревское, Дагомыс, ЛОО, советы по отдыху в Лазаревской

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2012, 16:30   #1
галиночка
Участник
 
Аватар для галиночка
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 7
Репутация: 84
мини гостиница У Никитича на ул. декабристов 165с.

Привет Форумчане! Поделитесь впечатлениями об отдыхе в этой гостинице. На сколько далеко от моря? Как там вообще? Нигде нет отзывов.Спасибо.
галиночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 18:31   #2
ДМГ
Автор
 
Аватар для ДМГ
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Оренбургский район
Сообщений: 3,969
Репутация: 631607
Мы отдыхали в этой гостинице, правда это было в 2007 году. Нам очень понравилось. Номера небольшие, но все необходимое есть. Мы жили в номере с видом на горы, с видом на море номера с кондиционером и они побольше. Есть бассейн, в котором дети с удовольствием купались. От моря недалеко, правда, нужно переходить федеральную трассу. Но это нисколько не напрягает, т.к. водители всегда пропускают пешеходов. Район тихий, спокойный. Поблизости есть магазинчики со всем необходимым, экскурсионные точки, банкомат (что очень удобно - он по дороге на остановку и на море). Есть станция, очень удобно на электричке добираться до Сочи или Адлера. Нам больше понравилась электричкой, чем автобусом или маршруткой. Пешком доходили до АкваЛоо. Вот вроде бы все, что вспомнила. Будут вопросы, задавайте. С удовольствием чем смогу - помогу.
ДМГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 20:17   #3
digrease
Участник
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщений: 20
Репутация: 10
а автомобиль есть где оставить?
digrease вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 21:04   #4
ДМГ
Автор
 
Аватар для ДМГ
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Оренбургский район
Сообщений: 3,969
Репутация: 631607
Цитата:
Сообщение от digrease Посмотреть сообщение
а автомобиль есть где оставить?
Когда мы были - вокруг территория была не застроенная, поэтому машины ставились за забором. Но гостиница расположена так, что дорога упиралась в нее и проезжающих машин не было. Все было тихо и спокойно, машины никому не мешали и оставлять было не страшно хозяевам (мы в тот год отдыхали не на машине, но отдыхающих на машинах было очень много). Как обстоит дело сейчас, не знаю. Но территория ГД не маленькая, думаю проблем с парковкой нет.
ДМГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 23:42   #5
Ростов-Папа
Участник
 
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 3
Репутация: 10
Thumbs up Комфортный отдых

В начале сентября 2015г отдыхала с внучкой в гостином доме "У НИКИТИЧА".Очень понравилось.Уютный номер с удобствами и балконом, у нас вид был на горы.Чистота и уют на всей территории.Добродушный обслуживающий персонал.На территории есть свой бассейн,всегда с чистой водой,уютная столовая,где вкусно готовят и каждый день разнообразное меню, и соответственно всегда свежая еда.Большое спасибо повару Лолите!Мы заказывали завтрак,обед и ужин, вполне доступные цены.Уютный двор,где можно поиграть в настольный теннис и другие настольные игры,посмотреть телевизор,пользоваться интернетом (Wi-Fi) или просто посидеть на свежем воздухе.Ещё на территории есть свой бар, где тоже вполне доступные цены.Море не далеко примерно 5-7 минут ходьбы.Мы были первый раз в ГД "У НИКИТИЧА" и получили от отдыха огромное удовольствие.Большое спасибо хозяевам Николаю Никитичу и Елене Владимировне!!!В дальнейшем буду планировать свой отдых "У НИКИТИЧА" и всем советую,если вы любите комфортный и спокойный отдых. г.Ростов-на-Дону
Ростов-Папа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2025 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot