Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2006, 19:53   #1
Рысссь
Участник
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 1
Репутация: 10
Посоветуйте пожалуйста

Хочется отдохнуть в центральной части Адлера, к примеру ул. Восьмого марта, ул Крупской, Гвардейская или Богдана Хмельницкого. Приезжаем 12 июля на две недели. Нас 5 человек: 2 взрослых + 1 ребенок 2года(места не надо) + 2 ребенка по 8 лет. В связи с этим хочется либо 2-х комнатный 4-х местный, либо два 2-х местных номера рядом. На сумму максимум 2 т. р. в день на всех. Не могли бы вы посоветовать на какие частные мини-гостиницы обратить свое внимание?
Рысссь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 14:58   #2
SvetlanaM
Участник
 
Аватар для SvetlanaM
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Репутация: 2327
посмотрите личное сообщение
__________________
Мне снится синее-синее море...
SvetlanaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 01:01   #3
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
посмотрите личное сообщение
Думаю, это было бы интересно многим!!!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 01:06   #4
voynova
Участник
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 12
Репутация: 10
Недорогой отдых

Почему именно Адлер? Есть в Вардане дом отдыха "Морской бриз", море - 50 метров, проживание+3-х развое питание 500-550 руб/чел, правда в домиках, но приличных. Тихое, спокойное место для отдыха с детьми. Есть там и корпус с удобствами - но от 800 руб/чел с питанием. До Сочи - 30 км., 20 минут. В Адлере тоже есть недорогие базы отдыха на берегу, кажется называется "Утро".
voynova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 01:35   #5
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
В Адлере тоже есть недорогие базы отдыха на берегу, кажется называется "Утро".
Как хочется сказать "Широко шагаете, штаны порвете!";-)))))
Цитата:
правда в домиках, но приличных.
;-)))))))))))))))))))))))))))
Смотрю к нам пожаловали столичные знатоки! Классно по темам прошлись. Правда видно, что и понятия не имеют что продают!
И в этой теме Вам пишу. По быстренькому просмотрел Ваш сайт.
С такими познаниями, на Сочинском форуме, можите просто "похоронить" себя, как специалистов.
Здесь есть и постоянные участники форума, прекрасно подготовленные туристы, и есть профессионалы, местные ТФ.
Здесь лажа не проходит;-)))
Исправте "Ривьеру"!!!!! Фото, не соответствуют гостинице!!!
О каком профессионализме, может идти речь;-))))
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 02:21   #6
voynova
Участник
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 12
Репутация: 10
Почему столько агрессии? А что касается профессионализма, то фото и описания взяты с сайта сочинской фирмы "Ривьера-Сочи", это Ваши професионалы! Не понимаю суть претензий, Вас не устраивает моё присутствие? Мне хотелось поделиться опытом, особенно по отдыху с малышами, т.к. для меня это очень актуально, если Вам что-то не нравится, я могу и не посещать Ваш форум, грубость и сарказм никого не красит вне зависимости от места проживания, увы! В прошлом году меня особенно поразила неприветливость жителей Сочи, а также "профессионализм" в организации экскурсий: посадили в две "Газели", в одной - экскурсовод, в другой - никого, в окна такой машины никакой панорамы не увидишь, полное отсутствие информации - вот и вся экскурсия. Извините, но в столице Вас никогда не повезут на экскурсию (групповую) в машине, где отсуствуют панорамные окна. А опыт - дело наживное, поэтому и посещаю форумы, читаю отзывы о местах размещения, во всех побывать невозможно - отпусков не хватает. За "теплый" прием персональное спасибо!
voynova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 10:22   #7
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
А что касается профессионализма, то фото и описания взяты с сайта сочинской фирмы "Ривьера-Сочи", это Ваши професионалы!
Профессионализме коллег, деФченок из "Ривьеры" лично у меня сомнения нет. Прекрасно их и давно знаю!!!
Но лучше высказывать своё мнение, а не цитировать чужие мысли. Это так к слову и никакой агрессии!!!!
И Вы пишите так(как мне показалось), что вы там сами отдыхали и т.д.
Цитата:
Не понимаю суть претензий, Вас не устраивает моё присутствие?
Нет никаких претензий! И каждый имеет полное право, высказаться на форуме, но и должен быть готов, что будут и другие мнения!!!
И ни о какой грубости и сарказме не может идти и речи!
И высказался, т.к. четко вижу, что идут не свои суждения, а просто копируют из описания на каком-то сайте!

П.С. На всякий случай! Если всё же это не турист, а спец из "Р-С". Надеюсь понятно, кто Вам здесь отвечает???
Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 11:03   #8
voynova
Участник
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 12
Репутация: 10
Я и высказываю свое мнение, пишу о тех местах, где отдыхала сама или видела лично, когда ездила на экскурсии и , как я уже писала, для меня актуален отдых с маленькими детьми, глазами родителя я оцениваю плюсы и минусы побережья именно для детей.
Я не из Ривьеры, но работаю с ними, как с партнерами, также еще с рядом сочинских фирм, поэтому и пользуемся их сайтами. Вы писали о сайте, поэтому я и ответила, что информация от Ваших фирм. Знатоком себя не считаю, но стараюсь, как можно больше собрать сведений о размещении, инфраструктуре и т.д. Вам, конечно, проще предлагать варианты в своем родном городе, т.к. Вы там живете, я тоже знаю о Москве гораздо больше, чем Вы, но мы размещаем не только в Сочи, но и по всему побережью, всё знать невозможно, но стараюсь узнать как можно больше, поэтому на форумах читаю отзывы. Ваш сайт я тоже хорошо знаю, нормальный сайт, информация как и на многих других, года два назад я Вам писала, предлагала сотрудничество, но не подошли условия работы, т.к. Вы в основном работаете (ли?) по завкам от частника, а если продавать через фирму, то получается дорого, Вы же не даете комиссию. Я понимаю Вашу нелюбовь к конкурентам, но многие города продают отдых на море и с этим надо или мириться или находить формы сотрудничества. С уважением. Войнова Ирина.
voynova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 11:08   #9
voynova
Участник
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 12
Репутация: 10
P.S. За замечание по фото Ривьеры спасибо, видимо в спешке разместили не ту фотографию, исправим. В.И.
voynova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 10:59   #10
pna1980
Участник
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 24
Репутация: 10
Гостинница "Причал"

Хочу задать вопрос, по поводу Причала. Едем туда с 13 августа. Подскажие не шумно ли нам будет с ребенком (4 года) и где можно поблизости найти автостоянку приличную, если мы приедем на машине и сколько это стоит на 10 дней?
Спасибо.
pna1980 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте санаторий в Сочи с лечением органов дыхания serj Санатории Сочи 24 03.01.2009 00:28
Есть адрес мини-отеля, телефон утерян. Подскажите, пожалуйста. lokelena Частные гостиницы Большого Сочи 1 10.06.2006 19:52
Посоветуйте плз 2-х комнатный номер в Адлере TATA Отдых в Адлере 29 25.05.2006 14:54
Посоветуйте у нас свадьба в августе Леля Отдых в Адлере 41 13.05.2006 14:08
Посоветуйте про "Южное взморье" Sky Санатории Сочи 8 30.04.2006 13:22


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot