Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Знакомства в Сочи. Поиск людей

Знакомства в Сочи. Поиск людей Поиск людей в Сочи, новые знакомства. Хотите найти человека в Сочи, пишите.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2012, 16:01   #1
Галина Викторовна
Участник
 
Аватар для Галина Викторовна
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 1,824
Репутация: 164638
Знакомства приезжих одиноких людей среднего возраста

Предлагаю приезжим одиноким людям знакомиться на этой ветке, для общения, дружбы, серьезных отношений, совместных прогулок, поездок на экскурсии.
__________________
Никогда не жалуйся на время, для того ты и родился, чтобы сделать его лучше. Иван Ильин

Последний раз редактировалось Галина Викторовна; 03.06.2012 в 16:53.
Галина Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 16:05   #2
Галина Викторовна
Участник
 
Аватар для Галина Викторовна
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 1,824
Репутация: 164638
Начну с себя. Мне 35 лет, приехала из Подмосковья в январе 2012 года. Работаю в торговой сфере. Люблю путешествовать, ездить на экскурсии, танцевать. Имею хобби, пищу стихи, статьи, увлекаюсь пэчворком. Живу в Хостинском р-не. Общительная, эрудированная, активная. Жила в нескольких городах России.
__________________
Никогда не жалуйся на время, для того ты и родился, чтобы сделать его лучше. Иван Ильин
Галина Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 23:11   #3
hamster_12
Участник
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 40
Репутация: 1668
Уважаемая Галинех! Я хочу написать Вам не за знакомство, а предложить Вам внести маленькую поправочку в название темы. На Вашу же пользу, кстати. "Среднего возраста" - это знаете сколько? Те, которым хотя бы уже больше 40. Вот так, и не моложе. В наше время все градации по возрастам сдвинулись, по сравнению с позапрошлым веком! Это у Чехова в рассказах встречаются обороты типа "в комнату вошел старик лет 40". А сейчас всё не так! Так что Вы еще молодая, без кавычек. Кстати, в научной среде есть такое понятие, как молодой ученый. Так это понятие даже официально, согласно инструкции определено таким образом - не старше 33 лет. А Вы себя в быту в средний прописали. Рано! А ведь знаете, как корабль назовешь, так он и поплывет!!!
hamster_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 01:42   #4
Vovan777
Участник
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 93
Репутация: 22497
Цитата:
Сообщение от hamster_12 Посмотреть сообщение
Уважаемая Галинех! Я хочу написать Вам не за знакомство, а предложить Вам внести маленькую поправочку в название темы. На Вашу же пользу, кстати. "Среднего возраста" - это знаете сколько? Те, которым хотя бы уже больше 40.
Вполне возможно, что она ищет состоявшегося мужчину лет за 40, на которого можно опереться в жизни. 10-15 лет разница в возрасте - сейчас обыденное явление.
Vovan777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 10:30   #5
Галина Викторовна
Участник
 
Аватар для Галина Викторовна
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 1,824
Репутация: 164638
Вы правы, на самом деле я еще молодая, но зрелая по жизненному опыту. Ищу ровесника, или мужчину старше, но молодого душой. А нравлюсь я молодым парням на лет 10 младше. Как вам этот ребус?
__________________
Никогда не жалуйся на время, для того ты и родился, чтобы сделать его лучше. Иван Ильин
Галина Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 10:58   #6
Vovan777
Участник
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 93
Репутация: 22497
Цитата:
Сообщение от Галинех Посмотреть сообщение
А нравлюсь я молодым парням на лет 10 младше. Как вам этот ребус?
Поэтому и не замужем, молодым парням это ни к чему.
Vovan777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 11:10   #7
Галина Викторовна
Участник
 
Аватар для Галина Викторовна
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 1,824
Репутация: 164638
А приятельницы для общения здесь есть?
__________________
Никогда не жалуйся на время, для того ты и родился, чтобы сделать его лучше. Иван Ильин
Галина Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 13:07   #8
hamster_12
Участник
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 40
Репутация: 1668
Я вижу, конечно, что цель этой подтемы Галинех – завязать новые знакомства. Но пока что получается так, что желающих знакомиться нет, и дискуссия развивается не в ту сторону. Пишут сюда, как в песне, «разнообразные не те». Но встряну последний раз и не буду больше отвлекать.
Очень важно! Такого рода предложения (о знакомстве) надо очень продуманно формулировать. Кстати это очень непросто. Потому что в нем важно каждое слово, как оно подано и то место, на котором оно стоит в обращении.
Вот в ее тексте заявлено, что она ищет знакомство «для общения, дружбы, серьезных отношений, совместных прогулок, поездок на экскурсии». Что поймет читающий из сего текста? Прямо вот так сходу, влет, не напрягая голову. А первое, то думается такое – девушке хочется потусоваться, приехала на новое место, а никого не знает и не с кем.
Ничего не скажу, нормальная цель. Общаться ведь с кем-то надо по жизни. Только вряд ли тогда такой подачей себя найдешь что-то серьезное. Конечно, в жизни всякое случается, но вероятность серьезного крайне мала.
А дальше дискуссия пошла в том направлении, что Vovan777 предположил, что ей всё же хочется чего-то другого, более серьезного. Скажу. Уже то, что предположил, плохо. Значит, Vovan777 тоже не понял точно, чего же она хочет. Потому что ей в этом случае слова о желании «серьезных отношений» нельзя было запихивать посреди слов об общении и поездок на экскурсии. Они там теряются. Никто и внимания на них не обращает. Так что с Vovan777 можно и поспорить бы.
И хотя Галинех уже вроде теперь подтверждает его предположение и добавляет кое-что о себе, но вряд ли кто-то будет вникать во все эти перипетии, чтоб разобраться, что всё же ей надо.
Мне кажется, что Галинех в должной степени сама еще не определилась. Или характер у нее такой, расплывчатый. Потому соответственно не может себя должным образом позиционировать в жизни. И подает неверные сигналы, окружающему миру. Читай, мужчинам.
Потому никакого «ребуса» нет в том, что на нее обращают внимание молодые парни десятью годами младше. Если она внешне неплохо выглядит, к тому же дама достаточно «зрелая по жизненному опыту», и имеет желание потусоваться, то отчего бы и нет. Ведь при несерьезных отношениях маяты значительно больше с 20-25 летними девушками, которые этим молодым парням более походят по возрасту.
Распространенная женская ошибка – считать за свой плюс, если на нее обращают внимание молоденькие мальчики. Обращают-то обращают, но не в том смысле, как думается этим женщинам. Не понимают или забывают, что для серьезных планов у молодых парней имеется другой круг общения.
Всё, далее молчу.
hamster_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 17:44   #9
Галина Викторовна
Участник
 
Аватар для Галина Викторовна
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 1,824
Репутация: 164638
hаmstеr вы наверное замечательный психолог, все разложили верно по полочкам. Искать специально для серьезных отношений глупо наверное, это процесс не подконтрольный нам, так же как и любовь. Что хотят от меня молодые мальчики, а так же мальчики до 50, мне понятно. И таких не рассматриваю. Ну должна же я, почти идеальная женщина, кого-нибудь сподвигнуть на создание семьи со мной.
__________________
Никогда не жалуйся на время, для того ты и родился, чтобы сделать его лучше. Иван Ильин

Последний раз редактировалось Галина Викторовна; 10.06.2012 в 23:26.
Галина Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 19:36   #10
Arf
Участник
 
Аватар для Arf
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 6,067
Репутация: 1013526
Цитата:
Сообщение от Галинех Посмотреть сообщение
Что хотят от меня молодые мальчики, а так же мальчики до 50, мне понятно.
Вы не учли замечательный возраст - после 50-ти. Я думаю это Ваш шанс! Жизненый опыт, материальное благополучие, глубокие познания в сексуальной сфере и практические навыки! Дерзайте и обретете!
__________________
"Все жанры хороши, кроме скучных." Вольтер.
Arf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot