Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Мужской форум

Мужской форум Для мужчин и о мужчинах

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2006, 00:05   #1
pancheta
Участник
 
Аватар для pancheta
 
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Репутация: 10
Unhappy Мужчина не знает как, а женщина не знает когда...

Печально, но факт все мы когда-то раставались с кем то. Нас бросали.... Мы бросали... И в большинстве случаев это всегда болезненно. И не важно тебя бросили или ты. Это всегда очень больно, если воспринимал этого человека близко к сердцу, если он был тебе дорог, если ты был с этим человеком самим собой и не капли фальши.
Как сказал один, умный по-видимому, человек, что вся беда в том, что мужчина не знает как, а женщина не знает когда нужно растаться. Именно из-за этого весь этот неприятный процесс затягивается, делая его намного болезненьней.
На личном опыте убедилась, что никогда не надо с этим затягивать. Сделаешь лишь ещё больнее человеку которого бросаешь. У меня был молодой человек, который был влюблён в меня по-уши и замуж звал. А я его не любила и замуж за него не хотела. И очень долго не могла ему в этом признаться. Этот человек был мне дорог и мне было очень плохо от того что я должна причинить ему боль. Тянула-тянула с этим. Всё это конечно жестоко. Но такова жизнь! Я сейчас понимаю что нужно было сразу обо всём сказать. Сберегла бы его да и свои нервы. Я бросала и меня бросали. Наверное, нужно сразу, как говориться, "расставлять все точки над i". Нужно уважать человека с которым ты был вместе. Когда люди встречаются-любят оба, а когда растаются-один уже не любит, а другой всё ещё любит. Да, всё таки, нужно уважать чувства того, который всё ещё любит. Ведь вам было с ним когда-то хорошо и вы вместе радовались и наслаждались жизнью. Ведь так? Я права?
Конечно, каждый случай индивидуален. как говорится: "Все пары счастливы одинаково, но несчастны все по-разному". И нет точного решения этой проблемы. как всё-таки нужно раставаться?
__________________
И я гляжу в свою мечту поверх голов
И свято верю в чистоту снегов и слов!

Последний раз редактировалось pancheta; 21.05.2006 в 13:50.
pancheta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 13:43   #2
Tyler
Участник
 
Регистрация: 18.08.2004
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 82
Репутация: 499
Хороший вопрос...
Подозреваю, что вы абсолютно правы... Чем быстрее, тем менее болезненно это произойдет для обоих участников. По крайней мере, в тех случаях, что были со мной, я постоянно затягивал разрешение этой нелегкой дилеммы и ни разу это не дало благоприятного результата... Всегда это заканчивалось угрызенияим совести, душевными муками, а порой - и абсолютно необязательными скандалами...
После всегда называл себя идиотом, но исправить ситуацию и остаться хотя бы в нормальных отношениях получалось далеко не всегда...
Дурак, наверное...
__________________
Когда мне говорят: "Смотри - счастье!",
Я смотрю туда и вижу тюрьму...
(Борис Борисович)
Tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 14:11   #3
Не_Святая
Участник
 
Аватар для Не_Святая
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 65
Репутация: 1137
Никогда не умела расставаться сама, всегда доводила до того, что от меня уходили, проклиная.. Мне так было намного легче..
__________________
Я печатаю 1200 знаков в минуту.. Такая ерунда получается
Не_Святая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 19:03   #4
ailini
Участник
 
Аватар для ailini
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 79
Репутация: 10
ну я хочу сказать, что если человека не любишь, то доводишь до того, чтоб он сам тебя "послал" т.е. ушел, а если любишь, то стараешься продлить отношения по-любому, в итоге бросают тебя! Увы и неизвестно лучше любить или быть любимой, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!?
ailini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 19:33   #5
CnupT
Участник
 
Аватар для CnupT
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Адлер
Сообщений: 40
Репутация: 987
Цитата:
то доводишь до того, чтоб он сам тебя "послал" т.е. ушел
...т.е послал ...т.е. ушёл ...т.е. послал ...т.е. ушёл ...ыыы, не сдержался :D
__________________
...no place for RTFM here!
CnupT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 20:21   #6
Кошаня
Участник
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от ailini
Увы и неизвестно лучше любить или быть любимой, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!?
ИМХО, все индивидуально.
Лично для меня - важнее любить; ну и ко мне человек должен хорошо относиться, безусловно (мазохизм не приемлю).
Вообще-то, для женщины лучше, чтобы ее любили , а ей чел просто симпатичен должен быть.
Однако, себя не переделаешь, увы...
Кошаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 21:31   #7
ailini
Участник
 
Аватар для ailini
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 79
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Кошаня
ИМХО, все индивидуально.
Лично для меня - важнее любить; ну и ко мне человек должен хорошо относиться, безусловно (мазохизм не приемлю).
Вообще-то, для женщины лучше, чтобы ее любили , а ей чел просто симпатичен должен быть.
Однако, себя не переделаешь, увы...
Да у каждого индивидуально, что кому нужно, хорошо когда тебя любят, хорошо, когда ты любишь, но вобще классически, когда любят оба! хотя это не так часто бывает, все равно один любит, другой позволяет любить! хотя иногда бывает, что боишься потерять то , что есть, хотя понимаешь, что это совсем не то, что тебе надо...........
а потом бывает привычка, прожитые вмести годы, пережитые проблемы или радости и т.д.
все равно хотелось бы чтобы люди относились друг к другу честно и
искрене, а не пому, что так надо, или привыкли, или потому, что на данный момент нет того, что нужно!
ailini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что хочет женщина? Эльза* Женский форум 252 22.05.2015 22:19


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot