Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Строительство и обустройство дома

Строительство и обустройство дома Как обустроить своё жилище

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2011, 13:04   #1
sanchogardy
Участник
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 22
Репутация: 10
Thumbs up ПЛЭН — это современная, суперэкономичная, безопасная, и основная система

ПЛЭН - экономичные отопительные системы, позволяющие снизить стоимость обогрева помещений в 3 - 5 раз. Не требует ремонта и профилактики, а эксплуатационный срок отопительных систем ПЛЭН - 50 лет.

Что такое ПЛЭН?
Подробности на: *************

Пленочный Лучистый Электро Нагреватель, представляет собой ламинированную с обеих сторон пленкой алюминиевую фольгу и металлический резистивный греющий элемент. При прохождении тока (220В) через элементы ПЛЭН, он нагревается до температуры не выше 45°С и излучает мягкий инфракрасный (далее ИК) спектр. Это разработка 1984 года Российских ученых Научно-Производственного объединения «Энергосберегающие технологии» г. Челябинск. ПЛЭН – это не просто обогреватель, это уникальная система отопления, дезодорации и оздоровления микроклимата Вашего дома!

Принцип действия ПЛЭН - Принцип действия ПЛЭН аналогичен обогреву Солнцем Земли. Солнце излучает инфракрасные (ИК) тепловые лучи, которые доходят до Земли, не теряя своей энергии. Столкнувшись с поверхностью Земли, ИК лучи нагревают её. Уже от земли нагревается воздух. Патенты, дипломы, сертификаты и многочисленные отзывы уже сегодня называют ПЛЭН лучшей из изобретенных отопительных систем после Солнца.

ПЛЭН устанавливают на потолке. Это позволяет добиться равномерного распределения ИК тепла по всему помещению. ИК лучи, воздействуя на твердые тела (пол, стены предметы интерьера) нагревают их. В свою очередь, они отдают часть тепла окружающему воздуху, а также избавят вас от бесконечной сырости. Этот принцип отопления позволяет распределить температуру по всей высоте помещения. Терморегулятор позволяет человеку выбрать комфортную для него температуру.

Область применения ПЛЭН - ПЛЭН используется для основного отопления квартир, офисов, коттеджей, школ, бань, лоджий, промышленных помещений, АЗС, строительных вагончиках, стационарных постов ДПС, баз отдыха и пансионатов. Десятки тысяч объектов, сотни тысяч людей уже на себе почувствовали нежное тепло и комфорт системы отопления ПЛЭН. Так же ПЛЭН можно использовать в качестве теплого пола. Для этого, на половую поверхность укладывается изолон, затем ПЛЭН, и после этого он может быть покрыт бетонной стяжкой, керамической плиткой, линолеумом, ламинированной или паркетной доской и т.д..

Установив ПЛЭН, живите в комфорте - Исследования ученых доказали, что наиболее полезное воздействие на организм человека (при умеренной мощности) оказывают длинноволновые инфракрасные тепловые лучи - «Лучи Жизни», так как тепловое излучение человека находится в этом же диапазоне (длина волны 9 - 15 мкм). В этом диапазоне находятся лучи «ПЛЭН».



Насколько ПЛЭН безопасен для здоровья человека? - ПЛЭН был изобретен в 1984 году. Можете себе представить то количество исследований и проверок, которое мы прошли за эти годы. Безопасность ПЛЭН подтверждена сертификатами и санитарно-эпидемиологическими заключениями. Система ПЛЭН уже отапливает школы, детские сады,в которых требования к безопасности очень высоки. ПЛЭН благотворно воздействуют на организм. Не сжигает и не сушит воздух в помещении, что благоприятно сказывается на коже и дыхании человека. Инфракрасные волны, попадая на тело человека, прогревают ткани, органы, мышцы, кости и суставы. Благодаря этому ускоряется поток крови и других жидкостей тела. Ряд научных медицинских лабораторий США сообщают о полученных в ходе исследований эффектах дальнего инфракрасного излучения : подавление роста раковых клеток, повышение количества вырабатываемого инсулина у больных диабетом, излечение дистрофии, уничтожение некоторых видов вируса гепатита. Лучи, испускаемые ПЛЭН, компенсируют недостаток солнца организма, который возникает в осенне-зимний период. Ведущие мировые клиники доказали пользу посещения человеком инфракрасных кабин и саун. Во время сертификации проводились экспертизы ПЛЭН и устройство признано безопасным, о чем имеются сертификаты РФ. Поэтому все разговоры о вредности инфракрасного излучения для здоровья - не более чем фантазии некомпетентных людей.
Сертификат соответствия № РОСС RU.МЕ55.Н00882.
Санитарно-эпидемиологическое заключение на изделие № 745.006.576. П. 006.720.405.
Так же наша продукция прошла независимую сертификацию в Германии.
Интерьер - Ваш интерьер не будут портить трубы и радиаторы.
ПЛЭН закрывают любым отделочным материалом (Гипсокартон, натяжные потолки, пластиковые панели, потолки «Армстронг», дерево и др.). Исключение – металлические листы.
Экономьте - Первоначальные затраты на установку ПЛЭН в 2-3 раза ниже чем при установке системы газового или электрического (конвекционного) отопления.
Текущие затраты - Удельное энергопотребление составляет 10-20 Вт/ч на квадратный метр отапливаемой площади (и это очень весомый аргумент). При отоплении электрокотлом, энергопотребление возрастает до 70 Вт/ч. на кв.метр. Это позволяет значительно снизить годовые затраты на отопление. В режиме поддержания заданной температуры система работает 5-10 минут в час. Электросистемы не нуждаются в постоянной загрузке топлива, прочистке дымоходов.
Установите и забудьте - Гарантийный срок службы ПЛЭН при соблюдении технологии монтажа - 25 лет с момента продажи. Срок эксплуатации с момента монтажа - 50 лет и более. Конструкция ПЛЭН проста и, ломаться в ней просто нечему. Система отопления «ПЛЭН» не требует обслуживания в течение всего срока эксплуатации.

ПЛЭН — это современная, суперэкономичная, безопасная, и самое главное-это основная система отопления вашего дома.

г. Сочи
тел. 37-56-74


Теги

отопление плэн
плэн
инфракрасные обогреватели

Энергии Солнца
Энергии Солнца
Компания «Энергии Солнца», город Сочи, созданная для внедрения новейших инновационных технологий ХХI века в энергосберегающей области.
Приглашаем дилеров к сотрудничеству.
Последнее от Энергии Солнца


Другие материалы в этой категории: « Инфракрасные обогреватели

Последний раз редактировалось Gold_fishechka; 21.12.2011 в 12:53. Причина: ссылки указываем в профиле
sanchogardy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отопление в сочи, ремонт домов, ремонт квартиры


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot