Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Общение на разные темы

Общение на разные темы Говорим обо всём что не попало в другие разделы форума.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Результаты опроса: Без чего Новый год не праздник?
Без ёлки 2 50.00%
Без Оливье 0 0%
Без деда Мороза 0 0%
Без Снегурочки 1 25.00%
Без Шампанского 0 0%
Без Иронии судьбы 0 0%
Без телевизора 0 0%
Без снега и мороза 0 0%
Без любимого человека 1 25.00%
Без меня 1 25.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2004, 22:47   #1
Postal
Участник
 
Аватар для Postal
 
Регистрация: 11.08.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 770
Репутация: 1318
Exclamation на носу новый год

Совсем скоро мы проводим 2004 год и встретим новый. 2005-й. Как планируете встечать и где. Что будете дарить родителям и своим любимым(-ой)? Есть ли у вас новогодние традиции как, например, хождение героев Иронии судьбы в баню. Делитесь. не стесняйтесь.

P.S. В опросе разрешен множественный выбор.
__________________
Наша земля - единый цельный организм. Земля - тело; реки - вены; вода - кровь; леса - легкие; льды - ступни; плотины и дамбы - тромбы; пожары - лихорадка; многочисленные виды животных

Последний раз редактировалось Postal; 15.12.2004 в 22:52.
Postal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2004, 23:03   #2
Devilty
Участник
 
Аватар для Devilty
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 331
Репутация: 1283
Про подарки еще не думала, но как раз сегодня мы определились с местом празднования - поедем загород! Место пока не выбрали, но надеюсь, еще не поздно.
Сразу настроение поднялось!
__________________

Вы меня ненавидите? Я старалась >=)
Devilty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2004, 23:37   #3
Мария
Гость форума
 
Сообщений: n/a
скоро рождество! вы верите в рождественские сказки?

Господа! Как вы верно заметили, на носу Новый ГОД! 4 моих племянника тоже мечтают о празднике, но, боюсь, это так мечтой и останется! Дело в том, что их ростит одна мать. Мы все далеко от нее и помогаем чем можем, но этого ни как не хватит на праздник! Мы не просим подаяния, мы просим помочь вот чем: мать этих детей замечательно вяжет, шьет, детские вещи, взрослые, даже игрушки, если хотите могу выложить фотки автомобиля и куколки, которых она связала своим детям. Помогите ей, пожалуйста, дайте ей работу... закажите игрушку своему ребенку или вещь себе.

Ее зовут Галина Малышева

ЕЕ АДРЕС: ул.Санаторная 49/23, кв. 3. маршрутка №6 остановка по требованию (вторая после с остановки "санаторная")

тел: (ее соседки и подруги): 60-00-49, спросить Иру


также связаться можно со мной по мылу: nikulshina@km.ru
ПОдарите праздник детям, дайте возможность их матери заработать на сладости и игрушки...
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2004, 23:41   #4
ольга
Гость форума
 
Сообщений: n/a
а я как раз искала швею

скажите, а у нее свои материалы, ну ткани там, нитки... и где можно посмотреть ее работы
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2004, 23:43   #5
МАрия
Гость форума
 
Сообщений: n/a
про материалы

ниток и тканей своих у нее пока нет (у нее действительно весьма бедственное положение) а фото ее работ ее я могу выслать по эл. почте. Пишите мне на nikulsin@km.ru или ISQ 330950256
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2004, 23:59   #6
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
это конечно всё здорово помогать людям, но зачем же самой спрашивать у самой себя и отвечать себе сомой? не красиво это и наводить на разные подозрения.
P.s на форуме видно кто откуда писал, и Ip адреса записываются.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 00:06   #7
Devilty
Участник
 
Аватар для Devilty
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 331
Репутация: 1283
Мдя... Но давайте-ка о Новом годе...

Чем себя занять:

"ручеек"
число играющих не ограничено. внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают к стулу, а затем все остальные игроки в течение 5-6 часов поят ведущего пивом. игра считается законченной, когда появляется ручеек.

"бутылочка"
число играющих не ограниченно. игроки располагаются кругом. в центре круга ведущий, отвязанный к тому времени от стула и переодетый в форму рядового игрока, раскручивает пустую бутылочку на длинной веревочке. Игрок, воскликнувший : "ой, йё!" и схватившийся за голову, не только считается, но и является выбывшим из игры. Игра продолжается до тех пор, пока либо не останется игроков в круге, либо кто-нибудь из них не сможет подобраться к ведущему и вновь привязать его к стулу. В последнем случае с новой силой возобновляется игра "ручеек".

"чепуха"
Число игроков немного ограничено предыдущими играми. Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают к стулу, а затем остальные игроки поят его пивом в течение 2-3 часов. По сравнению с 5-6 часами игры в "ручеек" происходящее кажется ведущему просто чепухой. Отсюда и название игры.

"прятки"
Число играющих не ограничено. Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают его к стулу. Затем первый игрок громко и внятно говорит : "у нас есть лишних 20 литров пива. Куда бы нам их спрятать за 5-6 часов?" После чего начинается собственно игра в прятки.

"жмурки"
Число играющих не ограничено. одному из игроков (по желанию) завязывают шею шарфом и раскручивают ещё на 20 литров пива для ведущего. Игрок идёт за пивом, а ведущий недовольно жмурится.

"морская фигура, замри!"
морскую фигуру отвязывают от стула и кладут на диван. все игроки
расходятся по домам, а морская фигура замирает до утра. выигрывает тот, кому утром морская фигура позвонит последнему.
__________________

Вы меня ненавидите? Я старалась >=)
Devilty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 21:42   #8
Postal
Участник
 
Аватар для Postal
 
Регистрация: 11.08.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 770
Репутация: 1318
маш, эт где же ты такие игры детства то откопала. не из птз привезла случаем? времени до нг все меньше и меньше, а тут откуда не возьмись зачеты. млин, в универ еще и 31-го тащиться вот ужас.
__________________
Наша земля - единый цельный организм. Земля - тело; реки - вены; вода - кровь; леса - легкие; льды - ступни; плотины и дамбы - тромбы; пожары - лихорадка; многочисленные виды животных
Postal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 21:57   #9
Devilty
Участник
 
Аватар для Devilty
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 331
Репутация: 1283
из ПТЗ, а что?
__________________

Вы меня ненавидите? Я старалась >=)
Devilty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 22:12   #10
Postal
Участник
 
Аватар для Postal
 
Регистрация: 11.08.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 770
Репутация: 1318
так просто что то подсказало мне что именно отттуда.
__________________
Наша земля - единый цельный организм. Земля - тело; реки - вены; вода - кровь; леса - легкие; льды - ступни; плотины и дамбы - тромбы; пожары - лихорадка; многочисленные виды животных
Postal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Чему учишь меня Любовь ...» - новый альбом avakara Пища для души, фильмы, книги, музыка 3 14.05.2011 11:37
Эмулятор сервера DelfinEmu 1.0.38 LEGIONNAIRE Обсуждение онлайн игр - MMORPG 14 11.01.2007 22:45
Новый CD Валерия Гаины "Снова Твой". Май 2006 Olegan Пища для души, фильмы, книги, музыка 1 01.08.2006 10:36
Новый поисковик Вебальта Sancho M Интернет новости 3 15.07.2006 15:13
ищем компаньонов Новый Афон, август lodjica Обсуждение отдыха в Абхазии 2 30.06.2006 10:55


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot