Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Лазаревском районе города Сочи > Отзывы за 2011 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи

Отзывы за 2011 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2011 году в Лазаревском районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2011, 13:01   #1
Ухты
Участник
 
Аватар для Ухты
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: город Кострома
Сообщений: 77
Репутация: 4264
Лазаревское 2011 12.06-21.06

Всё в жизни относительно.....
Вернувшись тем летом из отпуска, сразу поняла....не наотдыхалась, хочется ещё моря ,солнца, тепла. Ностальгия замучила окончательно. И в поисках альтернативы отпуску наткнулась на наш сайт..... С уверенностью говорю, что сайт наш ..... приросла к нему всем телом и душой))))))))) Спасибо всем , кто предоставляет нам море информации, кто так подробно описывает свои приключения....Очень всё помогло.
Хотелось побывать всюду.... пересмотрела все маленькие и большие посёлки и города...И ближе к весне определилась...едем в Адлер. Но судьба злодейка сыграла злую шутку.... в один день лишилась близкой подруги и всё встало с ног на голову....Как же отпуск? Планировали провести его вместе, уже даже сделали предоплату в гостиницу «Фрегат-1», были куплены билеты, которые тоже пришлось сдавать, лишь бы не ехать вместе. .
Быстренько пришла в себя.....отпуску всё равно быть.... на море хочу, хочу, хочу, хочу, хочу.......
__________________
Избери себе друга; ты не можешь быть счастлив один: счастье есть дело двоих
Ухты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 13:05   #2
Ухты
Участник
 
Аватар для Ухты
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: город Кострома
Сообщений: 77
Репутация: 4264
В одночасье были куплены уже другие билеты на поезд №495 Архангельск- Адлер , как было решено в этот раз , до ст. Лазаревская. Так как путешествовать мне в этот раз предстояло с мамой, то конечно же варианты расселения рассматривались в непосредственной близости к морю и тишиной в ночное время ( мама человек пожилой). Моим мальчишкам было всё равно куда , лишь бы к морю. Так как времени не оставалось совсем, пришлось штурмовать просторы интернета в ускоренном режиме...Мои усилия не прошли даром. Совсем случайно попалась реклама частной гостиницы «Мистраль», созвонилась с хозяйкой Татьяной Ивановной, замучила её вопросами, спасибо ей за терпение, забронировала номер. О номере хочется рассказать подробно, но это чуть позже......
__________________
Избери себе друга; ты не можешь быть счастлив один: счастье есть дело двоих
Ухты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 13:10   #3
Ухты
Участник
 
Аватар для Ухты
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: город Кострома
Сообщений: 77
Репутация: 4264
И вот 09.06.2011 чемоданы собраны, осталось ночь переночевать и всё ту-ту ...наше путешествие начинается.......
10.09.2011 электричка Кострома- Ярославль. В 12 часов дня мы уже в Ярославле сидим на вокзале в ожидании нашего поезда..... не буду рассказывать как коротали время, но к прибытию поезда мы с мамой были « выжаты как лимон»...... сами понимаете парни, с гвоздиком в одном месте.
Изображения
Тип файла: jpg 100_1514.jpg (111.9 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg 100_1511.jpg (115.8 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg 100_1510.jpg (117.2 Кб, 5 просмотров)
__________________
Избери себе друга; ты не можешь быть счастлив один: счастье есть дело двоих
Ухты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 13:20   #4
Ухты
Участник
 
Аватар для Ухты
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: город Кострома
Сообщений: 77
Репутация: 4264
В связи с тем , что билеты были куплены буквально за три дня до отъезда места нам достались на боковых полках, но зато соседние отсеки. В общем -то всё нормально, единственный минус туалет обыкновенный, приходилось туго во время проезда санитарных зон, особенно в Подмосковье.
Так сложилось, что мама была последний раз на юге ещё будучи молодой девчонкой .... И вы наверное все можете представить себе её состояние , когда поезд медленно отъезжает от станции Туапсе и вот ОНО МОРЕ...таинственное , непонятное, необъятное..... Я сама каждый раз с замиранием сердца жду этого момента.
Изображения
Тип файла: jpg Фото0137.jpg (106.2 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0138.jpg (88.5 Кб, 10 просмотров)
__________________
Избери себе друга; ты не можешь быть счастлив один: счастье есть дело двоих
Ухты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 13:26   #5
Таисс
Призёр конкурса отзывов
 
Аватар для Таисс
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1,777
Репутация: 151406
Урррааааа! Снова про Лазаревское! Жду продолжения с нетерпением!
__________________
Мне снится Черное море, теплое Черное море!
Таисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 13:35   #6
Ухты
Участник
 
Аватар для Ухты
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: город Кострома
Сообщений: 77
Репутация: 4264
Конечно же я продолжаю...............
Лазаревка.
Хотелось скорее выпрыгнуть из вагона, но куда уж скорее- остановка в Лазаревском всего 3 минуты, вдохнуть этот дурманящий воздух и скорее принять душ, после 48 часовой духоты .
Татьяна Ивановна встретила нас как и обещала, погрузились в машину и поехали в нашу гостиницу. По дороге она нам провела обзорную экскурсию по Лазаревскому, смотрели во все глаза , рассказала о себе и о своей семье: и Татьяна Ивановна и её муж врачи, рассказала о гостиничном бизнесе..... за короткое время узнали много всего интересного.
Ожидания нас не разочаровали. Наш номер состоял из двух комнат: спальня и гостиная в которой была организована кухня, со всеми необходимыми принадлежностями, душ и туалет тоже в номере. Огромная веранда с летним столиком и качелью-гамаком. Самое главное это то, что вход в наш номер был отдельный и территория веранды принадлежала непосредственно только нам. Огромный красивейший сад с цветущими розами, мандаринами, хурмой, виноградником и гранатом. В общем красота неописуемая и самое главное МОРЕ..... Вот оно как на ладони, перед глазами в любое время дня и ночи. Не буду Вас долго мучить, смотрите сами:
Изображения
Тип файла: jpg 100_1570.jpg (119.3 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg 100_1588.jpg (116.7 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg 100_1815.jpg (122.0 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg 100_1562.jpg (122.5 Кб, 14 просмотров)
__________________
Избери себе друга; ты не можешь быть счастлив один: счастье есть дело двоих
Ухты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 13:40   #7
Ухты
Участник
 
Аватар для Ухты
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: город Кострома
Сообщений: 77
Репутация: 4264
Разобрали все свои вещи, смыли дорожную грязь и с детками побежали к морю, мама осталась дома сказался переезд.

Море встретило неприветливо, штормило.
Младший сын первым делом побежал проверить туда ли его привезли, лизнул воду с руки и закричал, что всё хорошо, что это точно море. Старшего ничего не смутило и он всё равно плюхнулся в волны. Вот так вот прошла наша встреча с морем
Изображения
Тип файла: jpg 100_1519.jpg (119.9 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg 100_1524.jpg (115.8 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg 100_1526.jpg (117.8 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg 100_1530.jpg (118.4 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg 100_1556.jpg (119.6 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg 100_1554.jpg (119.8 Кб, 14 просмотров)
__________________
Избери себе друга; ты не можешь быть счастлив один: счастье есть дело двоих
Ухты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 13:49   #8
Ухты
Участник
 
Аватар для Ухты
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: город Кострома
Сообщений: 77
Репутация: 4264
Так как кухня у нас была своя, то и питались мы тоже самостоятельно, вернее моя мама нас кормила. Выходила она с нами редко , да и то только к морю, конечно же хотелось посмотреть и все остальное, но на то были свои причины. Я конечно же понимая то, что мамуле тоже надо отдохнуть от домашних хлопот почти каждый вечер ужин заказывала заранее (утром) в кафе, по совету хозяйки. Ужин привозили в назначенное время, свежим и горячим.
Первый вечер в Лазаревке решено было отметить конечно же шашлыками . Покупали мы их в этот день готовыми...... пили хозяйское вино..... и насаждались морем....
Конечно же парни мои в этот день уснули рано и как убитые, а мы с мамой сидели на террасе, закутавшись в плед...А что вы хотите июнь, после шторма прохладно....За разговорами и воспоминаниями проводили солнышко и вдруг.............
Хозяева обещали что территория наша и никто ходить не будет, но что это? Видим в саду какой то свет, приближающийся к нам, решили, что это чей то мобильный телефон и стали потихоньку возмущаться..... и в друг видим, что это самые настоящие светлячки и их так много, что мы просто обалдели. Эти маленькие светящиеся создания летели и мигали со всех сторон.... я пулей метнулась в номер, разбудила своих парней, а вдруг завтра мальчишки их уже не увидят..... Заспанные парни мои выбежали на улицу и мы ещё долго,все вместе, любовались этим чудом.
Изображения
Тип файла: jpg 100_1563.jpg (113.9 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg 100_1701.jpg (113.5 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg 100_1752.jpg (108.4 Кб, 10 просмотров)
__________________
Избери себе друга; ты не можешь быть счастлив один: счастье есть дело двоих
Ухты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 14:00   #9
Ухты
Участник
 
Аватар для Ухты
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: город Кострома
Сообщений: 77
Репутация: 4264
На следующее утро погода нас порадовала и конечно же всей компанией мы пошли на пляж. Расстояние от гостиницы до пляжа по прямой 50 метров, с нашей веранды видно как загорает и купается народ, но так как непосредственно под гостиницей проходит железная дорога, на пляж ходили в обход, в общей сложности метров 300... Пляж галечный, как и везде в Лазаревке, народу практически совсем нет. Купались мы около.....( всё таки наверное это были такие своеобразные волнорезы.)..... больших камней, старший сын облюбовал их....
Изображения
Тип файла: jpg 100_1576.jpg (119.0 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg 100_1565.jpg (115.1 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg 100_1591.jpg (114.9 Кб, 9 просмотров)
__________________
Избери себе друга; ты не можешь быть счастлив один: счастье есть дело двоих
Ухты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 14:35   #10
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от Ухты Посмотреть сообщение
..... и вдруг видим, что это самые настоящие светлячки и их так много, что мы просто обалдели. Эти маленькие светящиеся создания летели и мигали со всех сторон.... .
Как здОрово ! Я очень давно не видела светлячков, наверное, с детства. Мы в августе ездим, их уже нет . А в детстве очень нравилось вечером на них смотреть и на ладошку сажать. Всегда отпускали, пусть на воле живут!
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot