Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Сочи

Отдых в Сочи Советы туристам по отдыху в Сочи. Красивые и интересные места отдыха в городе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2011, 01:15   #1
Веро
Участник
 
Аватар для Веро
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 52
Репутация: 1937
Помогите определиться и выбрать место отдыха.Срочно.

В пятницу начальство неожиданно отпустило в отпуск. После работы купила билеты в Сочи и 2 октября буду на месте. В смысле на вокзале А вот дальше куда так и не могу определиться. Располагаю определённой суммой и отписав на сайты подходящих отелей узнала, что мест на эти числа нет. Перерыла всё возможное, что нашла в интернете и не смогла подобрать. Дело в том, что погода в октябре может и не порадовать поэтому хотелось остановиться поближе к центру, чтоб в любую погоду гулять по городу в котором не была 20 лет. А ещё хотелось бы поплавать и поэтому жильё искала с привязкой к крытому бассейну(на тот случай если погоды не будет).
В "санаторной" зоне ещё есть отели подходящие по цене, но там неудобно проживать. Поэтому ту сторону оставила только на крайний случай.
Итак, сумма на проживание до 2500 за номер на двоих.
Сочи так изменился. Помогите советом.
Веро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 09:17   #2
жора адлер
Участник
 
Аватар для жора адлер
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 41
Репутация: 274
Район поточнее укажите.
жора адлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 09:24   #3
Zyprexa
Участник
 
Аватар для Zyprexa
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 968
Репутация: 126749
Сначала определитесь - Сочи, Адлер, Лазаревское... что?
Например, если Адлер: центр, курятник - опять же, что?
Крытых бассейнов катастрофически мало, в основном, они на территории санаториев находятся. Ищите тогла размещение ближе к санаторию, где есть такой бассейн и куда пускают с улицы за деньги.
Вот.
__________________
До чего нельзя долететь, нужно дойти, хромая. Ведь писание говорит, что вовсе не грех хромать.
Zyprexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 14:17   #4
Веро
Участник
 
Аватар для Веро
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 52
Репутация: 1937
Однозначно Сочи.
Я думала в районе Светлана,так как в санатории "Светлана" есть новый крытый бассейн.
Веро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 19:38   #5
ilu
Участник
 
Аватар для ilu
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 166
Репутация: 628
У меня родственники(семейная пара) вдруг надумали в отпуск махнуть, купили билеты на 10 октября, а дальше и не знали что делать, что выбрать, куда податься?????? Попросили меня помочь....Я часок в инете посидела, посмотрела варианты....и поняла, что спасет их отпуск только "Прометей-клуб", что в Лазаревке! Там на двоих в день вышло 4400 вроде, но это с питанием, бассейнами, анимацией и самое главное у них спа комплекс (6 бань и бассейн шикарный) в октябре в стоимость входит, ну и напитки для взрослых тоже в стоимости! Вообщем они счастливые и довольные сидят в предвкушении отдыха! В прошлом году охали и ахали от наших семейных фоток "Прометеевских"! Родственники забронировали в главном корпусе, у них 4800 день получился, но можно было и в коттедже взять номер за 4400 вроде! Сходи те на сайт к ним, глянте, может Вам понравится!
__________________

«Если хочешь быть счастливым - будь им! »
ilu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 21:41   #6
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Цитата:
Сообщение от ilu Посмотреть сообщение
У меня родственники(семейная пара) вдруг надумали в отпуск махнуть, купили билеты на 10 октября, а дальше и не знали что делать, что выбрать, куда податься?????? Попросили меня помочь....Я часок в инете посидела, посмотрела варианты....и поняла, что спасет их отпуск только "Прометей-клуб", что в Лазаревке! Там на двоих в день вышло 4400 вроде, но это с питанием, бассейнами, анимацией и самое главное у них спа комплекс (6 бань и бассейн шикарный) в октябре в стоимость входит, ну и напитки для взрослых тоже в стоимости! Вообщем они счастливые и довольные сидят в предвкушении отдыха! В прошлом году охали и ахали от наших семейных фоток "Прометеевских"! Родственники забронировали в главном корпусе, у них 4800 день получился, но можно было и в коттедже взять номер за 4400 вроде! Сходи те на сайт к ним, глянте, может Вам понравится!
Веро хочет только в Сочи,

Цитата:
Сообщение от Веро Посмотреть сообщение
Однозначно Сочи.
Я думала в районе Светлана,так как в санатории "Светлана" есть новый крытый бассейн.
зачем же здесь Лазаревское рекламировать? И сообщение о "Прометее" как-то на рекламу смахивает...
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 21:51   #7
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
Цитата:
Сообщение от Любчинова Посмотреть сообщение
...................
И сообщение о "Прометее" как-то на рекламу смахивает...
Оля,
После этого --> Ссылка скрыта "Прометей" отдельно рекламировать не надо.
Там очень многое рассказано.
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 03:52   #8
ilu
Участник
 
Аватар для ilu
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 166
Репутация: 628
Извиняюсь конечно, но, что только район самого Сочи нужен как то пропустила
Цитата:
Сообщение от Любчинова Посмотреть сообщение
Веро хочет только в Сочи,



зачем же здесь Лазаревское рекламировать? И сообщение о "Прометее" как-то на рекламу смахивает...
......и причем тут реклама вообще.....писала о том, что получила наша семья от отдыха в "Прометее", да еще и родственники туда едут, потому и в курсе их цен на октябрь! Как говорится, каждый рекомендует свои предпочтения! Из своего опыта отдыха в Адлере, Лазаревке на октябрь мне бы идеально подошел "Прометей", так как там есть определенный набор услуг и самое главное бассейн с подогреваемой водой, а так же крытый! Так же был опыт отдыха в "Мередиане", "Арли", "Экодом-Адлере" и "Альмире", все отели замечательные, но там нет теплого или крытого бассейна к сожалению...Конечно же если бы внимательно прочла, про только Сочи, то вообще бы ничего не писала и не рекомендовала........Да и не буду наверно больше писать ничего.....
__________________

«Если хочешь быть счастливым - будь им! »
ilu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 14:02   #9
4у6нз
Участник
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 1
Репутация: 10
Вот тут очень хорошо можно отдохнуть. Приятный персонал, хорошее обслуживание, номера комфортабельные. Ссылка скрыта
4у6нз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 18:24   #10
Веро
Участник
 
Аватар для Веро
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 52
Репутация: 1937
Цитата:
Сообщение от 4у6нз Посмотреть сообщение
Вот тут очень хорошо можно отдохнуть. Приятный персонал, хорошее обслуживание, номера комфортабельные. Ссылка скрыта
А что это и где
Веро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot