|
Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2011 году в Адлере |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1 |
Участник
![]() Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 44
Репутация: 1073
|
2й раз в Адлере, 4-13 сентября,Гостевой дом «У Трех Солдат»
Анонс !!! Попоробую написать отчёт, хоть и не особо большой ) Приехали только сегодня, и после 3х дней на поезде, пока не до "писанины" )
|
![]() |
![]() |
|
![]() |
#2 |
Участник
![]() Регистрация: 20.07.2010
Адрес: 9 ч до моря
Сообщений: 11,680
Репутация: 919533
|
![]() ![]()
__________________
Что имеем не храним-потерявши плачем |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Участник
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 3
Репутация: 10
|
ГД"У Трех Солдат"-тишина,спокойствие,уют.А хозяйка,Анаида-просто супер,добрейший души человек!Шесть лет подряд останавливались у них,стали как родные!В этом году первый раз без отпуска и моря
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Автор
![]() Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Че
Сообщений: 165
Репутация: 4227
|
А где это примерно? очень интересно, тепло ли, можно ли еще купаться? Просто не верится, что где-то сейчас можно купаться:)
__________________
Катя, в меня "тыкать", пожалуйста:))) Что-то манит куда-то... Душа не рвись, еще не скоро... |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 | |
Участник
![]() Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,921
Репутация: 5046349
|
Цитата:
![]()
__________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось........... |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Участник
![]() Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 44
Репутация: 1073
|
Первый раз в Адлере, да и на Ч. море вообще, я с женой и двумя дочерьми, был в августе 2008. В выборе места отдыха пользовался в том числе и этим форумом. Единственное, что тогда не понравилось - это жара в сочетании с влажностью )
Тогда мы отдыхали в гд "Мечта" по Хмельницкого, одни из определяющих факторов выбора было наличие большого двора и бассейна. Но бассейном мы там тогда и не попользовались, так что второй раз на наличие(отсутствие) ,внимание не обращалось. Но в Адлере нам понравилось и когда наконец совпали отпуска и что главное, появилась возможность откладывать деньги на отпуск, альтернативные Адлеру варианты даже не рассматривались, тем более что супруга отказывается летать на самолетах. (У меня была конечно маленькая надежда отправить жену и детей одних и отдохнуть, но такие поползновения были пресечены в зародыше ![]() Начиная выбирать место отдыха, ориентировался на центр и цену до 2000 за номер для 4х. Сентябрьские цены приятно удивили. Номер с удобствами и кондеем, можно уже было и за 1200 найти, причем до Ленина. У жены было одно условие, санузел в номере, а не на блок. Ориентируясь по ценам, начал уже выбирать из двухкомнатных. После общения с хозяевами по телефону, и прочих сопутствующих мероприятий , выбор пал на "Трех солдат". Тем более место расположения было знакомо. Предоплату не просили, хотя это скорее минус, чем плюс ) . До Адлера нам 3 суток на поезде от Перми. А до Перми на автобусе 4 часа. Доехали нормально, туалеты убирались, вентиляция в вагоне работала. Из проишествий, можно только отметить снятие с поезда пассажира из нашего вагона, который набухался и разбил окно в вагоне ресторане. Ну и как можно не упомянуть "Котельниково" с его рыбой и тп. Этот экземпляр стоил 150, изначально за 200 продавался. Продолжение следует ... Последний раз редактировалось argonaft; 19.09.2011 в 00:13. |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Участник
![]() Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 44
Репутация: 1073
|
для "затравки" |
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Автор
![]() Регистрация: 21.12.2009
Адрес: г.Бузулук Оренбургская обл.
Сообщений: 2,161
Репутация: 102659
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
Участник
![]() Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 44
Репутация: 1073
|
Поезд прибывал в 5 утра, а расчетный час 12, так что заранее договаривался о том, чтобы заселиться сразу, даже и за дополнительную плату. Но хозяйка гостинницы сразу сказала, что в номер нас поселят сразу, и никаких денег за это не надо. Так и произошло. На вокзале нас встретил её племянник и по пустым улицам домчал до места. Очень приятно было узнавать знакомые места и удивляться строительству развязок и новых жд путей на эстакадах. После заселения все мои три девушки, жена и две дочери, выстроились в очередь ванну, что после трех дней пути не удивительно. В номере была именно ванна, а не душевая кабинка. Номер понравился, жк телик, кондей(который я один раз только включал, с целью кнопками побаловаться). Хотелось бы заметить, что в номере комнаты получаются проходные и двери между ними нет. Вид из окна был очень не плох. Фоток навыкладываю позже. На всех фотографиях площади у трех солдат, со стороны реки, наша гостинница есть. Часов в 9 утра, встретился с хозяйкой Анаидой, очень приятной в общении женщиной. Она ответила на все вопросы . Ключи от калитки не выдавались, только от номера. У входа почти всегда сидит охранник, стоят камеры наблюдения. Приходить, уходить можно в любое время. По всем текущим вопросам можно обращаться к горничной Карине.
Поначалу удивила прохладная погода, но восход солнца всё расставил по своим местам ) |
![]() |
![]() |
![]() |
#10 |
Участник
![]() Регистрация: 13.11.2010
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 2,043
Репутация: 489899
|
А продолжение будет? Жду...
|
![]() |
![]() |