Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Общение на разные темы

Общение на разные темы Говорим обо всём что не попало в другие разделы форума.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2006, 02:04   #1
vodimed
Участник
 
Аватар для vodimed
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Репутация: 434
Angry Задолбала реклама на ТВ!!!

Как меня достала эта тупая реклама на ТВ! Ведь невозможно нормально посмотреть ни один фильм,ни одну передачу! Только садишься смотреть что то интересное и тут бац тебе реклама! Даже иной раз забываешь что смотрел!
Тем более нормальной,приятной не раздражающей рекламы раз-два и все,а в остальном туфта одна! И если господа рекламодатели наивно думают что после их рекламы я побегу покупать их любимые прокладки со всякими бледамедами то они глубоко ошибаются! Как раз наооборот-этот товар уж точно никогда не попадет в мою потребительскую корзину!
Я из-за этой долбаной рекламы даже меньше стал смотреть телевизор!
И по времени посмотрите сколько идет рекламный блок-это ж опупеть можно- когда ж они подавятся этими деньгами! О нас они вообще не думают,знают что молча все скушаем! Они же нас за дураков держат!
У меня вот честно вам скажу наболело уже с той недели! я вот тут на досуге составил хитпарад самой отстойной по моему мнению рекламы,если что вспомните еще тоже можете добавить и оставить свое мнение.
Итак вот он!
1. Реклама МТС -Ы,О,У,А-там где они перед зеркалом рожи корчат!
При виде этой рекламы зеленею весь со злости-более идиотской рекламы,внушающей отвращение, я не видел!!
2.Реклама прокладок-ну сколько говорили,сколько просили что не этично это,не хорошо-но у наших коммерсантов деньги на первом месте и им плевать что это кому то не нравится! Мы стадо баранов и поэтому проглотим все!
3.Реклама Твикса с долбонутыми клоунами,где они друг с другом сталкиваются-что они этим хотели показать,не понимаю!
4.Реклама Бледамеда-ведь посмотрите, целенаправленно учат детей покупать западную пасту,где поддержка отечественных товаров,почему детей учат ориентироваться только на западную продукцию?! Отвечу- нашим министрам как бы это мягко сказать на все наплевать! У них дети все пристроены: в Оксфорды всякие,а Россия,что Россия в ж... она! Я же после этой рекламы никогда в жизни не куплю эту отстойную пасту!
5.Реклама пива Туборг Грин с их долбанным фестивалем! Попробовал как то-кислятина,даже бутылку не допил,выбросил,одна химия!
Так что наше телевидение стало хорошим средством для зомбирования населения! Браво господа коммерсанты и иже с ними-достойное вырастет поколение!
vodimed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 11:58   #2
NetSlayer
Участник
 
Аватар для NetSlayer
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Сочи, Хоста
Сообщений: 683
Репутация: 2711
С лета должне вступить в силу закон о рекламе, несколько ограничивающий ее показ. Как более точно найду этот законопроект - добавлю еще.
__________________
...что наша жизнь... игра...(с)
NetSlayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 12:03   #3
AnnaHost
Участник
 
Аватар для AnnaHost
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 38
А знаете, что самое печальное?
Это то, что она работает!
На основную массу работает по полной. Люди ругаются, утверждают что, именно это и не купять, т.к. дурацкая реклама.
Но после проведенных исследований, выяснили что в корзине покупок попадают именно эти, так набившую оскомину рекламируеммые товары.
Это статистический факт.
Уверена, Vodimed, ты не попал в эту категорию, но основная масса "да".
Жестокая правда рекламы.
AnnaHost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 12:08   #4
NetSlayer
Участник
 
Аватар для NetSlayer
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Сочи, Хоста
Сообщений: 683
Репутация: 2711
Цитата:
выяснили что в корзине покупок попадают именно эти, так набившую оскомину рекламируеммые товары.
Есть люди, которые более внушабельны, есть которые менее. Я отношусь к последним. Когда по телику идет этот рекламый получасовой блок, я просто выключаю внутри себя восприятие этого ящика. И переключаюсь обратно, когда она заканчивается.
__________________
...что наша жизнь... игра...(с)
NetSlayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 12:15   #5
AnnaHost
Участник
 
Аватар для AnnaHost
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 38
Цитата:
Сообщение от NetSlayer
Есть люди, которые более внушабельны, есть которые менее. Я отношусь к последним. .
А ты в этом уверен? Т.к. большинство никогда не признается, что на них действует реклама. Оснавная задача рекламы - воздействовать на подсознание.
Разумом ты ее отвергаешь, и считаешь что она не действует на тебя. Ты можешь и не осозновать, что многие продукты ты купил, т.к. видел их в рекламе.
Естественно, та реклама что тебя "бесит", ты четко не покупаешь этот товар.
Но все остальные покупки...несмотря на раздражение от навязчивой рекламы.
AnnaHost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 12:36   #6
NetSlayer
Участник
 
Аватар для NetSlayer
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Сочи, Хоста
Сообщений: 683
Репутация: 2711
Когда я выбираю какой-либо товар, я совершенно не вспоминаю о том, где он рекламировался, а смотрю на его потребительские свойства и качество, а также цену. А исходя из твоих слов, как тогда можно определить, купил человек что-либо благодаря воздействию рекламы или сам без ее "помощи" выбрал?
__________________
...что наша жизнь... игра...(с)
NetSlayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 12:49   #7
AnnaHost
Участник
 
Аватар для AnnaHost
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 38
Естественно человек делает осознанный выбор товара, сравнивая хар-ки, качество, цену....и потом, оказывается что в его корзине, в основном лежит рекламируемый товар. Но человек выбор сделал "сам", конечно.
Говорю же, воздействие в основном подсознательное.
Это статистика. Факты.
Для себя, вот окрой и посмотри свой холодильник (сколько там лежат товаров, которые рекламируют), а что у тебя в ванной комнате, чем зубы чистишь, какой парфюм, техника и т.д.
Естественно, это был твой выбор.
Но реклама работает.
Вот поэтому так тяжело пробиться на потребительский рынок без рекламы, даже если у тебя первоклассный товар.
AnnaHost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 13:16   #8
Tyler
Участник
 
Регистрация: 18.08.2004
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 82
Репутация: 499
Цитата:
Сообщение от NetSlayer
Когда я выбираю какой-либо товар, я совершенно не вспоминаю о том, где он рекламировался
А это не требуется. Память о наиболее упоминаемом товаре лежит в подкорке, и срабатывает почти всегда. Так что, все рассказы о том, что реклама на некоторых не воздействует вовсе, - абсолютный гон или иллюзия для самоуспокоения. Вся торговая история XX века свидетельствует об этом.
Абсолютно согласен с мнением AnnaHost, хотя подобная ситуация напрягает и хочется верить, что ты такой весь независимый и невнушаемый. Не надейтесь даже!
Промывка мозгов работает, и достаточно эффективно. Это - реалии сегодняшнего дня и нужно просто вопринимать их философски. Хотели жить, равняясь на западные ценности? Так чего ныть? Давайте вкушать либеральные идеи со всеми прилагающимися довесками...
__________________
Когда мне говорят: "Смотри - счастье!",
Я смотрю туда и вижу тюрьму...
(Борис Борисович)
Tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 17:23   #9
Эльза*
Участник
 
Аватар для Эльза*
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,106
Репутация: 746
Вот вы говорите, что люди в основном покупают то. что рекламируют по ТВ. А вы не замечали, что на полках в магазинах как раз и лежит в основном такой товар. Малая доля товара. который совсем не рекламируют. Поэтому у человека и не остается выбора. Напрмер, майонез. Он купит или Кальвэ или мистер Рикко, потому что в основном они продаются.
__________________
Мне снится синее-синее море... Переехала на Черное море в январе 2011г.
Эльза* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 17:28   #10
AnnaHost
Участник
 
Аватар для AnnaHost
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 38
Если поместить новый товар, большинство людей не обратят на него внимания.
AnnaHost вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot