Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Снять жильё в Большом Сочи

Снять жильё в Большом Сочи Снять жильё в Сочи, Адлере, Хосте, Лазаревском и ЛОО. Для тех кто хочет снять жильё.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2011, 17:13   #1
i0leg@
Участник
 
Аватар для i0leg@
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 25
Репутация: 10
Ищу номер с балконом и хорошим видом на море в тихом отеле у моря

По рекомендации старожилов публикую свой запрос в определенной форме:


1. Отдыхать планирую в любом тихом маленьком поселке с пустынными пляжами без молодежи и дискотек с 5 сентября по 15- сентября 2011 года

2. Отдыхать будут - 2 взрослых и ребенок 3,5 лет.

3. Хочу номер (комнату, квартиру) в отеле/гостинице - однокомнатный ( не менее 20м квадратных) с видом на море или другим восхитительным пейзажем но не на соседский дом, забор или ворота.

4. В номере должны быть:
- ванная (душевая кабина)
- унитаз
- кондиционер ( не обязательно если не жаркая комната)
- балкон (терраса)
- холодильник

5. Питание можно и в гостинице а можно и рядом в кафе, но хотелось бы ребенку обеспечить возможность хотя бы утром сварить кашу, так что желательна кухня...

6. Отель должен быть не огромным и не шумным без тусовок, пьяных посиделок, и т.п.

7. Не Планирую посетить экскурсии, буду сидеть на балконе и пялиться на море часами и не с кем не разговаривать!

8. от отеля/гостиницы до пляжа - не более 300-500 метров

9-10 нужна автостоянка

11. За все вот это я готов платить до 1000 рублей в сутки с человека без учета питания.



а если попросту своими словами сказать.. то для начала хотелось бы узнать у названия тихих уютных поселков расположенных на побережье. хочется уединения, пустынных пляжей, никакой молодежи, дискотек, пляжных вечеринок... ищем пенсионерский отдых.

в выбранных поселках будем искать предложения жилья
в маленьком отеле, гостинице, пансионатике где нет шумной толпы и вечерних застолий с песнями....нужна просторная комната 20 кв.м. с холодильником, туалетом, душем и желательно с балконом с видом на море или в крайнем случае видом на другой красивый пейзаж ( но не с видом на соседский забор или чей-то двор)

нужна автостоянка и чтоб где-то был общепит.


спасибо.. извините если что нарушил...

Последний раз редактировалось i0leg@; 15.07.2011 в 13:03. Причина: уточнение
i0leg@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 21:52   #2
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
Цитата:
Сообщение от i0leg@ Посмотреть сообщение
.....................................

а если попросту своими словами сказать.. то для начала хотелось бы узнать у названия тихих уютных поселков расположенных на побережье. хочется уединения, пустынных пляжей, никакой молодежи, дискотек, пляжных вечеринок... ищем пенсионерский отдых.

в выбранных поселках будем искать предложения жилья
в маленьком отеле, гостинице, пансионатике
...............................................

нужна автостоянка и чтоб где-то был общепит..
............................................
Пытаюсь сейчас вспомнить, что приходится проезжать по серпантину.

На мой вкус, т.к. тоже люблю именно "тихие гавани" вроде бы вырисовывается приблизительно такая картина:
1. Само Туапсе отпадает.
Но вот после него (от Джубги) вроде бы есть какие-то спуски к морю.
Но что-то мне подсказывает, что там частный сектор.
2. Можно посмотреть Шепси и Дедеркой.
Насколько помню, то в июле-августе при проезде их народу не замечал.
3. Аше - вполне можно рассмотреть. Скорее всего тоже частники.
4. Лазаревское - ИМХО отпадает или выбирать самую окраину.
5. Волконка, Головинка, Якорная щель, Вардане - тоже вполне пригодны для рассмотрения. Скорее всего только частники.
В пик сезона загруженности этих поселков не замечал.
6. Лоо. Центр шумноват, а в "тихой гавани" очень близко к морю и с видом на него только "Лучезарный"
В "Турмалине" вроде бы тоже есть номера с видом не море, но.... далековато.
7. Дагомыс - не знаю.. Но вроде бы тихий.
8. Сочи-мамайка - не знаю..
9. Сочи-центр - шумноват.
10. Хоста - имхо, далековато до моря.

С Вашим бюджетом - 2500-3000 руб. в сутки на троих для сентября - это хорошие денежки.
Но получается парадокс - надо будет чем-то жертвовать и .... платить меньше , т.к. на первом плане у Вас ТИШИНА.
А тишина вблизи моря редко бывает.
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 22:02   #3
Leda
Участник
 
Аватар для Leda
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,917
Репутация: 5032732
Цитата:
Волконка, Головинка, Якорная щель, Вардане - тоже вполне пригодны для рассмотрения. Скорее всего только частники.
В пик сезона загруженности этих поселков не замечал.
про остальные не скажу, а вот попытка бросить якорь в августе этого года в Головинке окончилась безрезультатно. Все, что мне в интернете приглянулось, уже в июне оказалось забронировано на нужные нам даты в августе Но вообще Головинка вариант очень даже симпатичный
__________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...........
Leda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 08:50   #4
i0leg@
Участник
 
Аватар для i0leg@
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 25
Репутация: 10
мы в середине июня этого года отдыхали уже.. сначала заехали в Дедеркой и не нашли не одного подходящего предложения.... все какие-то немыслимые маленькие комнатушки с бесчисленными суетливыми соседями, из-за рельефа местности вид из окна упирается в стену соседнего дома или в узкую улочку.. строения нагромаждены без малейшег архитектурного порядка, дома расположены на маленьких участках, так что глаза упираются или в стену или в гору.... ну какой это отдых если 90% времени проводишь в трущобах многоярусных..... все это ИМХо конечно... потом поехали в Агой... тоже ничего подходящего привиредливым нам.... но вот потом в Небуге нашли половинку домика с отдельным входом, своей летней кухней и удобствами внутри.. но тоже вид из окна ужасный,балкона нет, кругом теснота....
i0leg@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 09:24   #5
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
i0leg@, я выше упоминал Вам "Турмалин".
Есть у них номера с видом на море.
Вот, смотрите, как они себя на сайте конкурента представили:

Турмалин-2011.JPG


Автостоянка у них есть, хоть и маленькая.
Кафе (общепит) - собственное.

Я на форуме по "Турмалину" топик делал --> Ссылка скрыта

Так что можете присмотреться, если устраивает расстояние до моря.
Но насколько я помню, то вид на море у них будет оптимальным с верхних этажей (3-4). Лифта у них вроде бы нет.
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 11:15   #6
i0leg@
Участник
 
Аватар для i0leg@
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 25
Репутация: 10
судя по фоткам вид на море не очень.. видно кусочек да и то поверх крыш домов и деревьев...
i0leg@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 11:40   #7
i0leg@
Участник
 
Аватар для i0leg@
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 25
Репутация: 10
постараюсь по-понятней рассказать что я хочу.

Мне вобщем-то безразлична шикарность отеля, дороговизна кафеля и качество ремонта..
я еду на море, потому что там где я живу нет моря... а все остальное у меня есть... поэтому идеальный вариант для меня - это маленький уютный тихий домик посреди пустынного пляжа и вокруг на полтора километра никого!

естественно такого не бывает поэтому подойдет любой вариант лишь бы поменьше народа, потише атмосфера, и вокруг только море и еще раз море.. чтобы быть в окружении морским пейзажем 24 часа в сутки и наслаждаться запахом 24 часа в сутки и слушать волны 24 часа в сутки....

короче как то так.. это идеал.. а дальше уже компромисы которые конечно все рассматривают исходя из своего бюджета и возможностей.. втом числе и я...
i0leg@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 12:00   #8
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
Цитата:
Сообщение от i0leg@ Посмотреть сообщение
судя по фоткам вид на море не очень.. видно кусочек да и то поверх крыш домов и деревьев...
Ну это же я снимал там, куда меня хозяйка на момент съемки могла впустить.
Я уже и не помню, что и где, а также на каких этажах снимал.

Попробуйте связаться с хозяйкой и попросить прислать другие фотки.

Цитата:
Сообщение от i0leg@ Посмотреть сообщение
постараюсь по-понятней рассказать что я хочу.

Мне вобщем-то безразлична шикарность отеля, дороговизна кафеля и качество ремонта..
я еду на море, потому что там где я живу нет моря... а все остальное у меня есть... поэтому идеальный вариант для меня - это маленький уютный тихий домик посреди пустынного пляжа и вокруг на полтора километра никого!

естественно такого не бывает поэтому подойдет любой вариант лишь бы поменьше народа, потише атмосфера, и вокруг только море и еще раз море.. чтобы быть в окружении морским пейзажем 24 часа в сутки и наслаждаться запахом 24 часа в сутки и слушать волны 24 часа в сутки....

короче как то так.. это идеал.. а дальше уже компромисы которые конечно все рассматривают исходя из своего бюджета и возможностей.. втом числе и я...
Я не знаю, как в Лоо с народом в сентябре на пляже, но пока получается, что Вам "Эллинги" подходят.
Будете их рассматривать?
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 12:08   #9
i0leg@
Участник
 
Аватар для i0leg@
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 25
Репутация: 10
Элинги конечно рассматриваю! но ведь кроме Лоо есть и еще места.. .... наверняка же где-то дома стоят на берегу....
я кстати в прошлом году ездил на азовское море, так там очень уйма домов у которых калитка со двора на пляж выходит.... мне невероятно понравилось.. да и пляжи пустынные.. особенно в мелких поселочках... но в сентябре холодновато там будет я думаю.. поэтому ехать придется именно в субтропики
i0leg@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 13:27   #10
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
Цитата:
Сообщение от i0leg@ Посмотреть сообщение
Элинги конечно рассматриваю! но ведь кроме Лоо есть и еще места.. .... наверняка же где-то дома стоят на берегу....
............................
в сентябре.................................. ехать придется именно в субтропики
1. Просто эллинги в Сочи, в основном, только в Лоо.
2. Я не помню, чтобы кто-то из форумчан рассказывал про такие домики в Сочи. Вроде бы был один, но он в Кабардинке, кажется.

Вам скорее всего придется самому кататься в этом случае и подбирать на месте.
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot