Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Частные гостиницы Большого Сочи

Частные гостиницы Большого Сочи Каталог частных гостиниц Сочи, Адлера, Хосты, Лазаревского. Дома отдыха на побережье

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2006, 10:47   #1
SvetlanaM
Участник
 
Аватар для SvetlanaM
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Репутация: 2327
Гостиница "Уютная"

Собираю информацию по этой гостинице.
Ссылка скрыта
Может кто-нибудь имеет более полную информацию?
Есть возможность забронировать номер там без предоплаты, надо будет только заранее предупредить администрацию о дне приезда.
Этот вариант меня устраивает, но хочется иметь более полную картину.
Все номера с санузлом, балконом, кондиционеры есть, ТВ.
__________________
Мне снится синее-синее море...
SvetlanaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 23:09   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Вот смотришь такие описания и думаешь! Кто и как их составлял. И чо увидит турист, который полностью доверится описания! Хотя и на фото видно, что описание лажовое!
1. О какой территории с экзатическими деревьями идет речь?
Там практически на всю территорию корпус стаит, если мне память не изменяет. Это 4 этажа, на каждом 10 номеров, плюс пристроили впереди. Там нет территории!!!
2. Как небыло холодильников 3-5 лет назад, так смотрю и нет!
3. Как говорили тысячу раз, хоть покрывала на кровати постелите, так и осталось.
Кондеев, там нет(хотя не уверен, могли и поставить)!
Балконы там просто миниатюрные.
Район хороший, это улица Гвардейская. Всё там рядом.
Словом как представлю там полную загрузку человек сто на территории, которой практически нет(свободной).
Хотя мое мнение стоимость там соответствует. А вот бронировать без предоплаты!!!!!!
Знаю, что там работает крупный оператор с большой сетью. Потому наверное и условия такие дают.
Не заплатили, значит не обязаны ничего. Думать Вам. И смотря в какое время едете!
Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 23:40   #3
Лика
Участник
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 18.07.2005
Сообщений: 1,539
Репутация: 5974
но место ведь хорошее. Смотря какая цена за номер.
Цитата:
Балконы там просто миниатюрные
а откуда там балконы, судя по фото - общий проходной балкон и на него выход из номера? проблема будет - белье и купальники сушить.
__________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают...
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 10:13   #4
SvetlanaM
Участник
 
Аватар для SvetlanaM
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Репутация: 2327
Обещают 700 р. за номер в июле.
__________________
Мне снится синее-синее море...
SvetlanaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 13:47   #5
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Обещают 700 р. за номер в июле.
Чес говоря, сомневаюсь!!! Возможен вариант, что при раннем бронировании. Но смущает, что разрешают без предоплаты. Так же знаю, по какой стоимости выставлен продающим ТО. А при такм раскладе, возможны варианты, которые уже описаны в отзывах. Когда человек приезжает, и узнает, что или стоимость другая или номера нет. Словом у меня сомнения!
По этой бы цене, я лично забрал бы ее полностью и оптом на весь сезон с гарантированной загрузкой! Могу добавить, что оптовая стоимость была выше, при выкупах подобных объектов. А вот планируемый Вами отдых, попадает практически на самый пик. Потому у меня сомнения, хотя и не говорю категорично. Высказал лишь свое мнение, а думать и предусмотреть всё, это уже не ко мне. Думаю, что правильней будет, если они гарантируют и номер, и стоимость. Пусть выставляют официальное подтверждение бронирования и выставляют счет, который Вы оплатите. А это уже юридический документ Вашего права, на данный номер. И может быть элементарное наказание, если что не так получится..........
Цитата:
а откуда там балконы, судя по фото - общий проходной балкон и на него выход из номера? проблема будет - белье и купальники сушить.
Лика! Балконы на другую сторону выходят! И это даже на фотках номеров видно;-)))
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 11:20   #6
Гамид
Участник
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 9
Репутация: 10
Кто нибудь знает где фотографии этой гостиницы можно достать?
Гамид вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гостиница Мечта в Адлере MALINA Частные гостиницы Большого Сочи 7 06.09.2008 20:56
Гостиница Приморская sergei Отдых в Сочи 17 17.10.2007 16:28


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot