Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Абхазии - Апсны - Страна Души > Обсуждение отдыха в Абхазии

Обсуждение отдыха в Абхазии Пицунда, Сухуми. Отзывы туристов, советы по отдыху в Абхазии. Новый Афон, Гагры

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2011, 22:17   #1
енот
Участник
 
Аватар для енот
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: с-пб
Сообщений: 196
Репутация: 1738
Изменим Совхозу Россия в Абхазии в 2011 ?

Доброго времени суток всем, кто зашел на эту тему.
Итак.Вопрос стоит ребром.Или мы нюхаем пыль и любуемся на краны в любимом Совхозе,или мы хотим таких же малонаселенных пляжей,чистого моря и экзотической зелени,которой нас лишили срубив аллею доказачки и убив Черноморец.
Предлагаю форумчанам,уже отдыхавших в Совхозе , а так же хозяевам гостевых домов поделиться инфой,где возможно в маленькой Абхазии найти подобное место с жильем у моря в частном секторе.
-нужно с 4-20 (примерно) . 07 11
- рядом чистое море без волнорезов (хотелось бы рядом скалы)
-возможность поездок в горы и покупка хорошего вина от хозяев
- удобства в номере при цене до 1000 на двоих(пара без детей, 36 лет)
-самое главное красота неописуемая непосредственно на месте проживания рядом (до 200 м) с морем и возможность посещать природу и парки в непосредственной близости от жилья.
Друзья! Выкладывайте больше фото !
Мы готовы обнять всю Абхазию, но отпуска так долго ждешь,что не хочется разочарований!

Последний раз редактировалось енот; 10.06.2011 в 22:41.
енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 16:07   #2
zygimantas
Участник
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 374
Репутация: 368609
Забыли главное условие: "И штоб абхазов и в помине близко не было!!!" Тогда еще, ладно, посмотрим, а без этого :-(.
zygimantas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 21:09   #3
morehotels
Участник
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Город курорт
Сообщений: 630
Репутация: 6139
Цитата:
Сообщение от енот Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем, кто зашел на эту тему.
Итак.Вопрос стоит ребром.Или мы нюхаем пыль и любуемся на краны в любимом Совхозе,или мы хотим таких же малонаселенных пляжей,чистого моря и экзотической зелени,которой нас лишили срубив аллею доказачки и убив Черноморец.
Предлагаю форумчанам,уже отдыхавших в Совхозе , а так же хозяевам гостевых домов поделиться инфой,где возможно в маленькой Абхазии найти подобное место с жильем у моря в частном секторе.
-нужно с 4-20 (примерно) . 07 11
- рядом чистое море без волнорезов (хотелось бы рядом скалы)
-возможность поездок в горы и покупка хорошего вина от хозяев
- удобства в номере при цене до 1000 на двоих(пара без детей, 36 лет)
-самое главное красота неописуемая непосредственно на месте проживания рядом (до 200 м) с морем и возможность посещать природу и парки в непосредственной близости от жилья.
Друзья! Выкладывайте больше фото !
Мы готовы обнять всю Абхазию, но отпуска так долго ждешь,что не хочется разочарований!
Интересно про какую аллею Вы говорите? Аллея до казачки целая, там ничего не рубили! Море в сх Россия такое же чистое и туристов уже не мало отдыхает, также нет волнорезов и причалов.
Черноморец не убили, а убрали и огородили забором, стройка не его территории сейчас не ведется шума нет!

Скалы в Абхазии возле моря имеются только за пицундой - золой берег мюссера только там скалы, но инфраструктуры там никакой, но за 1000р Вы там сможете запросто найти себе подходящий вариант.
__________________
"Век живи век Учись"
morehotels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 21:13   #4
morehotels
Участник
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Город курорт
Сообщений: 630
Репутация: 6139
Цитата:
Сообщение от zygimantas Посмотреть сообщение
Забыли главное условие: "И штоб абхазов и в помине близко не было!!!" Тогда еще, ладно, посмотрим, а без этого :-(.
А кто же тогда будет тосты длинные говорить ?
__________________
"Век живи век Учись"
morehotels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 23:14   #5
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,103
Еще белые скалы в районе холодной речки.
__________________
Габриел :)
Dali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 00:30   #6
morehotels
Участник
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Город курорт
Сообщений: 630
Репутация: 6139
И опять же никакой инфраструктуры
__________________
"Век живи век Учись"
morehotels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 20:09   #7
енот
Участник
 
Аватар для енот
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: с-пб
Сообщений: 196
Репутация: 1738
Уважаемые форумчане! если вы заметили- название темы не совпадает с содержанием.может быть админы чего намудрили?
Я лично видела видео с порублеными деревьями на 2 км. аллеее от Казачки.Еще там камазы .пылища,и прочее..Конечно мы приедем после Абхахии и поживем там дня 3-5 июля по СТАРОЙ ПАМЯТИ. ТОГДА ЖДИТЕ ОТЧЕТ ПОСЛЕ 30 ИЮЛЯ .
Совхоз был!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось енот; 13.06.2011 в 20:21.
енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 11:10   #8
цеце
Участник
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 168
Репутация: 273
Енот! Я понимаю Ваше желание после многолетнего отдыха в Совхозе поехать в Абхазию!Т.к.другой альтернативы я тоже не вижу!НО!!!Абхазия не для меня-нервные клетки в моём возрасте дорого стоят!Хватило двух экскурсий,с лихвой!Да и не пойму я,какое отношение к отдыху в совхозе имеет дорога до Казачки(пользуюсь оной 1 раз за 2 недели).А насчет Черноморца-вопрос очень интересный,многие снимая частный сектор,пользовались "благами" базы,как то-аллея,столовая,детская площадка,кафе и т.д.А никогда не задумывались-правильно ли это?Ведь другие люди заплатили"другие" деньги и им очень не нравилось,что база превратилась в проходной двор!Резюме-для меня ничего в совхозе не изменилось,менять место отдыха не вижу причин!
цеце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 20:48   #9
енот
Участник
 
Аватар для енот
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: с-пб
Сообщений: 196
Репутация: 1738
Цитата:
Сообщение от цеце Посмотреть сообщение
Енот! Я понимаю Ваше желание после многолетнего отдыха в Совхозе поехать в Абхазию!Т.к.другой альтернативы я тоже не вижу!НО!!!Абхазия не для меня-нервные клетки в моём возрасте дорого стоят!Хватило двух экскурсий,с лихвой!Да и не пойму я,какое отношение к отдыху в совхозе имеет дорога до Казачки(пользуюсь оной 1 раз за 2 недели).А насчет Черноморца-вопрос очень интересный,многие снимая частный сектор,пользовались "благами" базы,как то-аллея,столовая,детская площадка,кафе и т.д.А никогда не задумывались-правильно ли это?Ведь другие люди заплатили"другие" деньги и им очень не нравилось,что база превратилась в проходной двор!Резюме-для меня ничего в совхозе не изменилось,менять место отдыха не вижу причин!
Дорогие мои! Так ведь кроме Черноморца другой природы в Совхозе и не было почти.Что касается аллеи до Казачки .а так же заборов,тут важно понимать.Кто едет сидеть безвылазно в у моря-тогда и их желание оправдано. людей,желающих еще и по экскурсиям поездить ждут ПРОБКИ ВЕЗДЕ!!!!!! многочасовые стояния в них и прелести строительства.-В прошлом году проходили.
енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 08:54   #10
цеце
Участник
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 168
Репутация: 273
Ну ,если проходили,то должны знать,что все экскурс.автобусы из совхоза едут через бухту попадая в Адлерские пробки!При чем здесь совхоз?!
цеце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot