Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Компьютерный мир > Железные новости

Железные новости Публикация новостей о новинках

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2006, 22:06   #1
NetSlayer
Участник
 
Аватар для NetSlayer
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Сочи, Хоста
Сообщений: 683
Репутация: 2711
Моющиеся клавиатура и мышь

Вряд ли кого-то можно удивить клавиатурой, на которую допускается проливать чай или кофе без особых последствий. Между тем, выдерживающие полное погружение в жидкость или интенсивную мойку аксессуары подобного рода достаточно редки. И всё же, они существуют.
Клавиатура и мышь способны выдержать длительное воздействие струи воды или погружение в дезинфицирующий раствор. Последнее особенно актуально для медицинских заведений, где очищать устройства ввода информации приходится регулярно. Кстати, воздействие песчаных бурь такая клавиатура тоже способна переносить без проблем. Технология получила название "SpillSeal". Весь секрет заключается в том, что клавиши клавиатуры абсолютно герметичны.

(c)overclockers.ru
Изображения
Тип файла: jpg unotron_01.jpg (8.5 Кб, 150 просмотров)
__________________
...что наша жизнь... игра...(с)
NetSlayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 15:29   #2
Assmax
Участник
 
Аватар для Assmax
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 15
Репутация: 10
Мммммм!!!
прикольная клава, у меня таких потребностей конечно нет, но реально прикольная штучка.
Единственная клава которая ни чего не боиться и которую я сам видел, это была силиконовая клава.
Забавная, но не очень удобная.
Для нормальной работу нужна твердая поверхность, центральная плата защищена плохо можно и сломать.

Но если ты любишь полноценную клаву, а не обрезки, то сверни ее в трубочку и места просто минимум тратиться на это.
Жаль но фотки ее у меня нет.
Assmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 21:49   #3
Her General
Участник
 
Аватар для Her General
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 10
Репутация: 47
О, как раз мне бы подошла! Куплю как только будет продаваться))) А то постоянно крошки между клавиш забиваются, обычную клаву так не вымоешь... Да и кофе надеюсь, можно будет на неё проливать:)
Her General вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 12:34   #4
-Allochka-
Автор
 
Аватар для -Allochka-
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258
Репутация: 141052
Да очень прикольная вещица, как раз для моего ребёнка,вечно всё на неё проливает!
-Allochka- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 10:16   #5
JIeT4uK
Участник
 
Аватар для JIeT4uK
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 73
Репутация: 268
Цитата:
Сообщение от Her General Посмотреть сообщение
О, как раз мне бы подошла! Куплю как только будет продаваться))) А то постоянно крошки между клавиш забиваются, обычную клаву так не вымоешь... Да и кофе надеюсь, можно будет на неё проливать:)
Вы на дату темы гляньте.Она уж как два года в продаже.Даже в нашей деревне продаётся, так что можете идти за покупкой.
JIeT4uK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 22:39   #6
тирамису
Участник
 
Аватар для тирамису
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 17
Репутация: 2641
вот бы такой моющийся ноутбук придумали.. а то клавиатуру любую разобрать и помыть не проблема. с ноутом такое не пройдет )) как в анекдоте получится "только бы не как в тот раз,только как не в тот раз.." в котором девушка по рекомендации сисадмина сунула клавиатуру под кран )) клавиатуру ноутбука :)
тирамису вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 18:59   #7
Tujax
Участник
 
Аватар для Tujax
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14
Репутация: -13
Вроде бы уже давно резиновую клавиатуру придумали, которая еще легче моется?)
Tujax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 19:40   #8
Wild_animal
Участник
 
Аватар для Wild_animal
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 27
Репутация: 176
Просто не надо есть и пить над клавиатурой и тогда не понадобится её мыть. Да, и пылесосить хотя бы один раз в неделю. )
Wild_animal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 20:30   #9
tendam
Участник
 
Аватар для tendam
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 3
Репутация: 10
Да, интересная новость. Я вот свою испоганил клавиатуру кофем (( сушил и толку мало ((
tendam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot