Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2011, 14:32   #1
Lm-KZ
Участник
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 4
Репутация: 10
подскажите про пансионаты,пожалуйста

собираемся ехать в середине мая (10-17числа)с мужем и с ребенком-будет 1г и 3 мес.+с нами сестренка с парнем.море еще холодное-не покупаешься-да и не нужно нам оно-особо плавающих нет.просто думали остановиться в пансионате (еда-включена)+бассейн желательно.
перерыли куча вариантов.в марте 2009 были в аквалоо-супер.но там дети с 3 лет.вобщем мало где можно с детьми маленькими.
выбрали "Светлана" в пос.Ольгинка-но туда от аэропорта-долго добираться-не вариант.теперь думаем-"Кипарис" в Адлере или "Парус".
может что посоветуете?буду очень благодарнацель поездки-просто отдохнуть,подышать воздухом,погулять
(ну и вроде как в Адлере с развлечениями хорошо-тоже есть аквапарк,дельфинарий и т.д.)
Lm-KZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 13:07   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
теперь думаем-"Кипарис" в Адлере или "Парус".
НЕ ЗНАЮ таких ПАНСИОНАТОВ у нас в Адлере! - это первое.
Цитата:
может что посоветуете?
Где-то здесь (на форуме) сейчас обсуждается тема "Карта Адлера - описание районов Адлера"
Вот и советую Вам, с нее и начать.......
Цитата:
(ну и вроде как в Адлере с развлечениями хорошо-тоже есть аквапарк,дельфинарий и т.д.)
Развлечений - у нас везде полно...
А вот привязываться к району из-за аквапарка, которым Вы и воспользоваться (может быть) не сможете и дельфинарию, который Вы один раз посетите - думаю, что это ОШИБКА в постановке себе, приоритетов для выбора.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 16:30   #3
Lm-KZ
Участник
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 4
Репутация: 10
Игорь,спасибо что ответили.на вас то я и надеялась.

про Кипарис-это оказывается гост.комплекс-я не правильно написала. вот.
но что-то уже сомневаюсь я -он около аэропорта-мне-то ниче-а вот ребенку шумно будет,думаю...
а "Парус"-в г.Сочи.эт я не так написала.извиняюсь

про карту-спс,буду изучать.

насчет привязок: а как вобще выбирают тогда район я просто не в курсе..так как едем с маленьким,то ездить куда-то далеко просто не сможем физически..соответственно думала так-едем туда(Адлер,Сочи)-чтоб от аэропорта не так далеко добираться,чтоб не частный сектор-а пансионат, ну и чтоб в округе развлечься можно было.
про много развлечений не знаю.не была.моим хочется в аквапарк пару раз хотя бы.ну остальное если будет(+если будет желание) по настроению.а к чему еще привязываться я не знаю..если подскажите-то спасибо
эксукрсии врядли.я точно не смогу с ребенком.а мои если захотят то и добраться им не сложно-их ничто ни к чему не привязывает.
я тут накатала..но действительно мне сложно просто-тут читаю все пишут про улицы разные,про стройки и т.д.-а разобраться очень тяжело не зная местности...

Последний раз редактировалось gosa; 09.03.2011 в 16:44.
Lm-KZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 16:39   #4
Lm-KZ
Участник
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 4
Репутация: 10
про развлечения:это про водные? они где-то в одном месте базируются или во-многих?(может вопрос глупый.но простите -вобще я не знаю)
ночные клубы-мне опять же не надо все это.а если кому надо из нашей компании-что врядли-то добраться не проблема им будет.
я для себя и ребенка удобства ищу-))
поэтому и написала что преимущество:аквапарк-если пустят туда меня с маленьким-я бы сама не прочь,ну и в дельфинарий-ребенка сводить-безобидное мероприятие
куда еще можно сходить так чтоб я не дергалась-я еще не знаю.буду изучать.
и казалось ,что Адлер или Сочи наиболее подходят под все это)
Lm-KZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 18:11   #5
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
про Кипарис-это оказывается гост.комплекс-я не правильно написала. вот.
но что-то уже сомневаюсь я -он около аэропорта-мне-то ниче-а вот ребенку шумно будет,думаю...
Значит так;-))))))))
ЕЩЕ РАЗ, рекомендую разобраться ху из ху и с чем это едят!!!
Это кто ам такую фигню наплел что Кипарис возле аэропорта?
Цитата:
насчет привязок: а как вобще выбирают тогда район я просто не в курсе..
Как, как? По своим ЛИЧНЫМ критериям.
Просто прикинте, что Вам жизнено необходимо, а что может быть, приятным приложением!
И ЧИТАЙТЕ внимательно статью мю, о которой говорл выше.
Я в ней, уже дал ответы, на многие вопросы, которые Вы себе - еще не придумали и не стлакивалисьж-)))))
А вообще, уж коль Вы с маленьким, да впервые, возмите телефончик ипозвоните, яВам всё подробненько разжую......
Цитата:
про развлечения:это про водные? они где-то в одном месте базируются или во-многих?(
Вообще, они везде, но у Вас, перод отдыха, достаточно своеобразный.......
Словом читайтевнимательномою сатью и всё поймете, там всё это описал.
Есть особенности районов... Есть особенности и по периодам сезона у каждого района......
Плюс к тому, нужно держать в голове то, что море зависит от погоды и предуматривать это в своем выборе и места отдыха и объекта размещения......
И многое зависит, (в рекомендациях) от ВАШЕГО ценового дапазона...
А к питанию на объекте - вобще не привязывайтесь....
Начерта Вам пансионат с питанием?
Вы будете ходить и кушать по расписанию и что дадут?
Или можеит быть лучше кушать когда хочу, что хочу и где хочу?
Какие есть проблемы с питанием в Адлере - в упор НЕ вижу!
Масса классных и недорогих ГОСТИНИЦ, где в стоимость НЕ входит питание (в обязаловку) но питание в гостинице организовано или есть рядом кафе или столовые!
Для чего ВАМ пансионат нужен вообще?
Подумайте над всеми этим вопросами и звоните, если останутся вопросы.
Консультировать индивидуально по переписке - это не ко мне, а т.б. в форуме.....
Цитата:
:аквапарк-если пустят туда меня с маленьким-я бы сама не прочь,
В прошлом году, если мне не изменяет память, наш аквапарк открылся числа 10 ИЮНЯ, но могу ошибаться....
Потому и намекнул, что НЕ вижу смысла, привязывать себя к району, из-за аквапарка...
Я например, еще даже незнаю, с какого числа и в каком месяце, аквапарк начнет работать?
И оень сомневаюсь, что даже если он начнет работать в маи, Вы сможете им пользоваться.....
Вода, ее температура, от чего зависит????

Ребята!
Извините за прямоту, но ответы на многие вопросы, лежат на поверхности.
Просто нужно достать голову из тумбочки и включить ее;-))))))) (это я так шучу, не пытаясь кого-то обидеть)
Цитата:
что Адлер или Сочи наиболее подходят под все это)
Да у нас всё подходяще, если иметь знания и сообразить, как скомпановать и осуществить все свои хАчу;-)))))))
НЕТ ничего невозможного в этой жизни.
На все невозможное (решение вопроса), просто затрачивается чуть больше времени;-))))))
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 19:23   #6
Lm-KZ
Участник
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 4
Репутация: 10
спасибо.да, подумаю.позвоню...
Lm-KZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 18:25   #7
Lololochka
Участник
 
Аватар для Lololochka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 3
Репутация: -166
Кто нибудь может рассказать про отдых в пансионате Родник ЛОО???? Еду в этом году в июне с ребёнком. Может в 2010г кто там был??? А то уже заказла путёвку, почитала отзывы за 2007 год только нашла ужасные, что то страшно стало
Lololochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 19:19   #8
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
Цитата:
Сообщение от Lololochka Посмотреть сообщение
Кто нибудь может рассказать про отдых в пансионате Родник ЛОО???? Еду в этом году в июне с ребёнком. Может в 2010г кто там был??? А то уже заказла путёвку, почитала отзывы за 2007 год только нашла ужасные, что то страшно стало
Вы в каждой теме будете это дублировать?
И при чем здесь Адлер, если "Родник" в Лоо?

Вот Ваша тема --> Ссылка скрыта

Дерзайте.
Удачного Вам отдыха.
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot