Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Автомобильный Сочи

Автомобильный Сочи Автофорум (авто форум Сочи) общения автолюбителей города Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2011, 11:06   #1
Мечтательница
Участник
 
Аватар для Мечтательница
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Коробка с карандашами
Сообщений: 1,125
Репутация: 131181
Автосалоны SsangYong в Сочи

Уважаемые мужчины, поможите советами и рекомендациями, пожалуйста! К лету планирую перебраться в Сочи на ПМЖ, возник вопрос о приобретении автомобиля SsangYong, гуглила и яндексила, но не нашла ответов на свои вопросы о наличии салонов SsangYong в городе Сочи Сначала, думала приобрести в Москве и своим ходом гнать, но как же тогда быть с обслуживанием и гарантией,не знаю,можно ли автомобили,купленные в салонах в Москвы,обслуживать в салонах других городов ? Есть еще вариант покупки авто в Краснодаре, но и туда же придется потом обращаться? Заранее спасибо!
Мечтательница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 17:58   #2
Коста_
Модератор
 
Аватар для Коста_
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 7,750
Репутация: 1412651
Специализированных салонов SsangYong я не видел. Мерседес, Тойота - эти дилеры есть. Скоро будет Пежо и Фольцваген. Есть еще полусерые салоны, которые торгуют вообще всем. А обслуживать машины купленные в салонах дилеров можно в любом городе России. Сервисная книжка же у вас будет.
__________________
Делай что тебе должно и будь что будет...
Коста_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 20:45   #3
Мечтательница
Участник
 
Аватар для Мечтательница
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Коробка с карандашами
Сообщений: 1,125
Репутация: 131181
Костачка, спасибки тебе, но если нет специализированных салонов, то каким образом по сервисной книжке обращаться, остаются только шаражмонтажжилбылтрест? Всерьез задумалась о смене марки авто, присмотрюсь к другим концернам, эх ...
Мечтательница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 21:50   #4
Коста_
Модератор
 
Аватар для Коста_
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 7,750
Репутация: 1412651
Если рассматривать фирменные центры, то ориентируйтесь на эти четыре марки (вторые два скоро откроются). По моему есть еще где-то сервис БМВ. И несколько салонов продают все скопом, от новых американцев до подержанных из Японии. Праворуких тут довольно много. Пока те, кто хочет покупать у дилера, но не желает Тойоту и Мерседес, часто едут в Краснодар, там присутствуют остальные дилерские центры (есть все) и цены в них соответственно пониже.
__________________
Делай что тебе должно и будь что будет...
Коста_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 22:13   #5
Мечтательница
Участник
 
Аватар для Мечтательница
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Коробка с карандашами
Сообщений: 1,125
Репутация: 131181
Люблю японские автомобили,но праворукие уже надоели :-( не поверите,но 15 лет езжу только на праворуких и сдавала экзамен на праворукой машине , так как сама с Дальнего Востока, а там 90% праворулек. Но, пожив вдали от малой родины, хочу машину с левым рулем. До бэх и мерсов еще не доросла,буду присматриваться к оставшимся маркам Бум думать...
Мечтательница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 14:21   #6
руслан23
Участник
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: адлер
Сообщений: 98
Репутация: 230
Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
остаются только шаражмонтажжилбылтрест?
Почему вы так решили.Ссылка скрыта Вот там объявление о ремонте,работаю дилерским оборудованием,но не являюсь,дилером ни одной марки,и по этому прошу не делать громких заявлений в адрес мастеров.Те же автомобили ссан-енг приезжают на диагностику,и так же ремонтируються без проблем.
руслан23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 14:43   #7
Мечтательница
Участник
 
Аватар для Мечтательница
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Коробка с карандашами
Сообщений: 1,125
Репутация: 131181
Цитата:
Сообщение от руслан23 Посмотреть сообщение
Почему вы так решили....
Руслан, это не решение, а предположение. Глянула ссылку, уважаю людей,которые так ненавязчиво и с делом предлагают свои услуги. Намотала на ус, координаты записала. Не обижайтесь
Но у меня несколько другая ситуация. Я хочу взять новый автомобиль, при покупке которого диллер предлагает гарантийное обслуживание в зависимости от хозяина авто, который выбирает, либо несколько лет, либо энный пробег, в течении которого и действует та самая преславутая гарантия. И чтобы она действовала, мне нужно будет обращаться именно в сервисные центры диллера Санг Йонг, которых, ну к великому моему сожалению, в Сочи нет :-(
Так что,если откажусь от своей затеи и поеду в Сочи на своей нынешней машине, то на замену маслов-фильтров к вам!
Мечтательница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 15:17   #8
руслан23
Участник
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: адлер
Сообщений: 98
Репутация: 230
да но не забывайте то что,буквально позавчера ко мне приехали два автомобиля пежо боксер,на обоих машинах горит лампочка неисправности,и обе на гарантии в краснодаре,так вот на обоих машинах сгорела релюшка,мелочь за 480 рублей,поменяли и стерли ошибки,так они сами и говорят и смысл нам ехать в краснодар,тем более для гарантии диагностика ни как не вредит,и не срывает ни каких гарантийных пломб.
руслан23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 15:28   #9
Мечтательница
Участник
 
Аватар для Мечтательница
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Коробка с карандашами
Сообщений: 1,125
Репутация: 131181
Руслан, заметано
Мечтательница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 08:32   #10
руслан23
Участник
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: адлер
Сообщений: 98
Репутация: 230
Спасибо
руслан23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot