Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2025 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > О жизни и Политике в мире

О жизни и Политике в мире Что происходит в нашей стране, к чему мы катимся, ваши мнения.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2010, 17:51   #1
antonio1981
Участник
 
Аватар для antonio1981
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,304
Репутация: 137381
События на Манежной площади в Москве.

Вот такие вот пироги

Ссылка скрыта
antonio1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 18:08   #2
Наталья Ш
Участник
 
Аватар для Наталья Ш
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Вологда-Ухта-Тюмень...вот как то так получается..
Сообщений: 2,653
У меня просто слов нет .Они там все с ума что ли посходили.Мельком коменты почитала.Вообще в шоке.
__________________
Она могла довести своими выходками до бешенства,но в этом и была ее своеобразная прелесть
Наталья Ш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 18:14   #3
antonio1981
Участник
 
Аватар для antonio1981
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,304
Репутация: 137381
Реакция на бездействие властей.
antonio1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 23:08   #4
Коста_
Модератор
 
Аватар для Коста_
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 7,750
Репутация: 1412651
Цитата:
Сообщение от Наталья Ш Посмотреть сообщение
У меня просто слов нет .Они там все с ума что ли посходили.Мельком коменты почитала.Вообще в шоке.
А кто позвольте вас спросить там сошел с ума? Медведев-Путин и племена живущие до сих пор по принципу родо-племенного строя
или "дикие русскоязычные националисты" устроившие в ответ беспорядки?
__________________
Делай что тебе должно и будь что будет...
Коста_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 17:44   #5
Марусечка
Участник
 
Аватар для Марусечка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: 9 ч до моря
Сообщений: 11,680
Репутация: 919533
МОСКВА, 13 дек — РИА Новости. Бойцы ОМОНа стянуты на Манежную площадь в Москве из-за возможной стычки болельщиков с выходцами с Кавказа, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

«Поступила оперативная информация, что в 18.00 группа молодежи — болельщики одного из футбольных клубов — намерены встретиться с выходцами с Кавказа для выяснений отношений», — сказал источник.

На Манежную площадь стянуты усиленные наряды милиции, в том числе ОМОН, добавил он.

Ранее представитель ГУВД по Москве сообщил РИА Новости, что руководство московской милиции советует гражданам не участвовать в несанкционированных акциях в Москве.

Подробнее: Ссылка скрыта

Несколько тысяч молодых людей собрались 11 декабря на Манежной площади в Москве на несанкционированный митинг, чтобы почтить память погибшего фаната ФК «Спартак» Егора Свиридова. В ходе акции начались беспорядки — толпа прорвала кордон милиции, были избиты несколько выходцев с Кавказа. Как считают в правоохранительных органах, беспорядки спровоцировали националисты, вышедшие на несанкционированную акцию вместе с футбольными болельщиками.

В результате беспорядков, по данным властей Москвы, пострадали 32 человека, семеро остаются в больницах.
Марусечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 21:01   #6
Lakshtalex
Участник
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 288
Репутация: 14925
Цитата:
Сообщение от antonio1981 Посмотреть сообщение
Реакция на бездействие властей.
Ага, а вот интересно, когда мы услышим комментарии нашего мэра?
Помнится лужок из отпуска припоздал, так ему это потом ой как аукнулось.
А здесь похлеще смога будет и тишина.....
Lakshtalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 21:23   #7
Коста_
Модератор
 
Аватар для Коста_
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 7,750
Репутация: 1412651
Вообще распоясались эти националисты и фанаты. Скоро будет не пройти не проехать президенту! Интернет полон подтвержений этим безобразиям
Цитата:
Газета «Светоч Правды»:
Нашим журналистам стали известны подробности происшествия на юге столицы. Интервью дал полковник милиции, бывший глава управления по борьбе с нелегальной иммиграцией Мухамеддин Абдулбарахнамедов:
«Как стало известно следствию, двое гостей столицы Исмаил и Дамир в поисках работы по ошибке стали звонить в жилую квартиру, расположенную на последнем этаже панельной пятиэтажки. Поскольку молодые люди еще не успели достаточно освоить русский язык, крики „я сейчас милицию вызову“ они приняли за просьбу о помощи и выбили дверь (благо, та легко поддалась). На пороге нацистского притона (тому свидетельствовали флаги россии и СССР, висевшие на стенах прихожей) они увидели агрессивно настроенную престарелую женщину в красно-белом фартуке болельщика Спартака. Их опасения по поводу националистического настроя женщины подтвердили ее крики: „А ну пошли вон! У себя дома двери ломайте!“ После чего женщина и вовсе набросилась на молодых людей с кухонным полотенцем, нанося телесные повреждения (а вы попробуйте себя мокрым полотенцем хлестнуть — больно!). Защищаясь, Исмаил ударил радикальную фанатку монтировкой (монтировка со следами крови валялась в прихожей), а Дамир, испугавшись за свое здоровье и пребывая в состоянии шока, несколько раз пнул женщину и случайно попал по голове (открытая черепно-мозговая травма уже была у женщины, когда друзья попали к ней в квартиру — возможно, именно этим объясняется ее агрессивный настрой)».
— Она била нэадэкватна! — нервно трясясь, Исмаил с ужасом вспоминает покушение на свою жизнь.
— Мамой клянусь! — подтверждает его слова пострадавший Дамир.
Стоит отметить, что гости столицы, едва справившись с потрясением, облегчили работу правоохранительных органов, а также суда, самостоятельно взыскав из имущества нацистской квартиры плату за моральный и физический ущерб, нанесенный им радикальной фанаткой.
Возбужденое было уголовное дело решено было закрыть ввиду смерти нападавшей.
__________________
Делай что тебе должно и будь что будет...
Коста_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 19:16   #8
TUNGUS
Участник
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 260
Репутация: 4439
Gold_fishechka.А в чем не корректный текст?В том что я сказал как ехал в московском метро и в вагоне небыло русских или что хорошо что армяне не кричат -аллах акбар?Я знаю многих армян и хорошо к ним отношусь(тем более их на форуме и в Сочи много)Я хотел вам -провинции сказать -что нет москвы ее просто нет -вся надЁжа на вас !да чего я вам говорю вы все равно о икеи в адыгее думаете.........
TUNGUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 19:49   #9
Марусечка
Участник
 
Аватар для Марусечка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: 9 ч до моря
Сообщений: 11,680
Репутация: 919533
Кавказские диаспоры Москвы намерены вывести на улицы 10 тыс. человек

На улицы Москвы 15 декабря могут выйти 10 тыс. кавказцев, недовольных выступлениями националистов и футбольных болельщиков. Об этом в ходе слушаний в Общественной палате заявил зампред Союза студенческих землячеств Москвы Азамат Минцаев, сообщил РБК один из участников заседания. Это намерение широко обсуждается в рядах кавказской молодежи в блогосфере. Многие уже заявили о готовности выйти на улицы.

Причиной выступления стали беспорядки на Манежной площади, в ходе которых участники стихийной демонстрации выкрикивали националистические лозунги, призывая к столкновениям с приезжими. По словам А.Минцаева, "кавказцы накалены", и в случае, если они не получат официального разрешения на проведение митинга, выступления будут носить стихийный характер.

Согласно другой информации, сбор молодежи намечен на 15 декабря у здания ТЦ "Европейский". Представители кавказских республик уже договариваются в соцсетях о сборе у комплекса в среду вечером. В то же время А.Минцаев назвал эту информацию провокацией и сообщил, что кавказцы появятся там только в том случае, если не смогут получить разрешения на официальный митинг. "Там народ собирают не кавказцы", – заметил он. "Мы выйдем к "Европейскому" 15 декабря, потому что альтернативы нет, – сказал он. – Нельзя сейчас просто отказаться от ответного шага. Кавказцы накалены и не послушаются".

Читать полностью: Ссылка скрыта

Статьи по теме:
Территория нетолерантности: в Москве убиты двое, пятеро ранены
Д.Медведев: После беспорядков на Манежной "в Москве все спокойно"
Д.Медведев: Со всеми, кто гадил, разберемся!
Активисты сегодняшних беспорядков в Москве задержаны
В Москве объявлена мобилизация кавказцев


Напомним, выступление 11 декабря на Манежной площади было вызвано убийством фаната "Спартака" Егора Свиридова. На площади собрались пять тысяч болельщиков и представителей праворадикальных группировок, придерживающихся националистических взглядов. В результате потасовки между сотрудниками МВД и участниками акции было задержано больше 60 человек, восемь стражей порядка получили увечья. По результатам выступлений было возбуждено 10 уголовных дел.

Глава государства Дмитрий Медведев жестко отозвался о беспорядках на Манежной площади. "По Манежной. В стране и в Москве - все под контролем. Со всеми, кто гадил, разберемся. Со всеми. Не сомневайтесь", - написал в своем микроблоге в Twitter президент России. Д.Медведев одобрил меры МВД при подавлении выступлений, о чем заявил в ходе встречи с руководителем ведомства Рашидом Нургалиевым.

Однако выступления имели и другие последствия: в столице произошло несколько преступлений, в которых СМИ усмотрели национальную подоплеку. В частности, нападению группы из 15 человек подвергся уроженец Кыргызстана. Он скончался от ножевого ранения. Кроме того, в московском метро юноша устроил пальбу из травматического пистолета по двум представителям кавказских республик.

Жертвой двух неизвестных стал другой болельщик "Спартака" Павел Казаков, который скончался от ножевого ранения после ссоры возле станции метро "Волжская". Однако в ГУВД отрицают его причастность к столичному фан-движению.
Марусечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 19:55   #10
antonio1981
Участник
 
Аватар для antonio1981
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,304
Репутация: 137381
Советую всем москвичам быть предельно осторожными в ближайшие дни!
Видимо что-то будет!
Особо аккуратнее будьте в метро!
antonio1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2025 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot