Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Абхазии - Апсны - Страна Души > Обсуждение отдыха в Абхазии

Обсуждение отдыха в Абхазии Пицунда, Сухуми. Отзывы туристов, советы по отдыху в Абхазии. Новый Афон, Гагры

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2010, 16:52   #1
Sunчес
Автор
 
Аватар для Sunчес
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 225
Репутация: 8765
Пицунда, как вариант отдыха на следующий год.

Всем привет! Были на экскурсии в Пицунде. Понравилось очень природа, море, пляж. По этому пришли к выводу поехать следующим летом именно сюда. Меня интересует пансионат который самый близкий к морю. Там еще рядом площадка, где постамент стоит с перевернытыми мужчиной и женщиной. Зашли с супругой туда узнали цены номер с общим туалетом и душем и питание стоит 1000 с человека. Интересно отдыхал ли кто в этом пансионате? И как с питание обстоит в этом пансионате? А то вдруг приедем а питание плохое!
__________________
Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения человеческие! Ницше.
Sunчес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 17:32   #2
Екатерина 23
Автор
 
Аватар для Екатерина 23
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,126
Репутация: 224192
Я читала отзыв про отдых в Пицунде. Вот ссылочка на отчет, возможно про этот санаторий. отзыв старенький, может что-то и изменилось в лучшую сторону
Ссылка скрыта
Когда мы останавливались в Пицунде, на меня этот санаторий произвел довольно тягостное впечатление, обшарпанный он какой-то.
Екатерина 23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 18:50   #3
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Как я поняла, эти корпуса считались "супер" в советское время, когда на этот курорт простым смертным было не попасть. Учитывая сложное экономическое положение Абхазии, не думаю, что с советских времен в этих корпусах что-нибудь кардинально изменилось... А море Пицунды - это сказка!
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 19:00   #4
sergynia
Участник
 
Аватар для sergynia
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: свердл. обл.
Сообщений: 1,114
Репутация: 62067
Цитата:
Сообщение от Sunчес Посмотреть сообщение
Всем привет! Были на экскурсии в Пицунде. Понравилось очень природа, море, пляж. По этому пришли к выводу поехать следующим летом именно сюда. Меня интересует пансионат который самый близкий к морю. Там еще рядом площадка, где постамент стоит с перевернытыми мужчиной и женщиной. Зашли с супругой туда узнали цены номер с общим туалетом и душем и питание стоит 1000 с человека. Интересно отдыхал ли кто в этом пансионате? И как с питание обстоит в этом пансионате? А то вдруг приедем а питание плохое!
Советую пройти на абхазский форум!!!Там про Пицунду много полезного найдёте.
__________________
Русскую душу ногою пиная,помни фашист про 9-ое МАЯ
sergynia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 19:08   #5
meduza
 
Аватар для meduza
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 2,990
Репутация: 350738
Мы с супругом, искупавшись в Пицундском заливе, обалдевши, тоже зашли именно в этот пансионат с целью разведать, что, по чем, чтобы в будущем приехать туда отдыхать. Сам пансионат как-то не впечатлил...Позже, читая отзывы об этом и других пансионатах, поняли, что делать там нечего. Главная проблема - проблема с подачей воды.
meduza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 08:04   #6
milasof
Участник
 
Аватар для milasof
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: московская область
Сообщений: 1,390
Репутация: 820747
Цитата:
Сообщение от Sunчес Посмотреть сообщение
Всем привет! Были на экскурсии в Пицунде. Понравилось очень природа, море, пляж. По этому пришли к выводу поехать следующим летом именно сюда. Меня интересует пансионат который самый близкий к морю. Там еще рядом площадка, где постамент стоит с перевернытыми мужчиной и женщиной. Зашли с супругой туда узнали цены номер с общим туалетом и душем и питание стоит 1000 с человека. Интересно отдыхал ли кто в этом пансионате? И как с питание обстоит в этом пансионате? А то вдруг приедем а питание плохое!
Мы отдыхали в этом пансионате в 2007и 2008 годах и номер у нас был с частичными удобствами, это раковина в номере , а туалет и душ на этаже , проблем с водой не было , но мы жили на 2-ом этаже, а на верхние этажи вода поступала с перебоями и корпус и нас был Апсны -это лучший, он стоит первый при въезде в пансионат. Кормежка -шведский стол, кстати очень хороший, но народу много...если вас не смущает старая мебель в номерах то вам понравится ...там тихий спокойный отдых ...море просто -сказка ...если хотите посмотрите в моем профиле альбом об Абхазии последние 9-фотографий это -Пицунда...Называется этот пансионат - объединение пансионатов Пицунда..
Изображения
Тип файла: jpg P6070231.jpg (60.7 Кб, 5 просмотров)
milasof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 10:42   #7
Sunчес
Автор
 
Аватар для Sunчес
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 225
Репутация: 8765
Red face

Цитата:
Сообщение от milasof Посмотреть сообщение
Мы отдыхали в этом пансионате в 2007и 2008 годах и номер у нас был с частичными удобствами, это раковина в номере , а туалет и душ на этаже , проблем с водой не было , но мы жили на 2-ом этаже, а на верхние этажи вода поступала с перебоями и корпус и нас был Апсны -это лучший, он стоит первый при въезде в пансионат. Кормежка -шведский стол, кстати очень хороший, но народу много...если вас не смущает старая мебель в номерах то вам понравится ...там тихий спокойный отдых ...море просто -сказка ...если хотите посмотрите в моем профиле альбом об Абхазии последние 9-фотографий это -Пицунда...Называется этот пансионат - объединение пансионатов Пицунда..
Да это он. На визитке так написано! Спасибо.
__________________
Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения человеческие! Ницше.
Sunчес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 10:58   #8
Leda
Участник
 
Аватар для Leda
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,917
Репутация: 5032732
Цитата:
Сообщение от milasof Посмотреть сообщение
.Называется этот пансионат - объединение пансионатов Пицунда..
Самый первый пансионат называется "Апсны"
В советское время он был, канешн, ничего, в 1991 году там жил мой будущий муж. Я жила в самом последней пансионате из этого объединения - он называется "Маяк"
И тогда Маяк был получше Апсны
__________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...........
Leda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 11:26   #9
milasof
Участник
 
Аватар для milasof
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: московская область
Сообщений: 1,390
Репутация: 820747
Цитата:
Сообщение от Leda Посмотреть сообщение
Самый первый пансионат называется "Апсны"
В советское время он был, канешн, ничего, в 1991 году там жил мой будущий муж. Я жила в самом последней пансионате из этого объединения - он называется "Маяк"
И тогда Маяк был получше Апсны
Я не знаю как в 1991 году , но после войны 1992-1993 годов отремонтированы только Апсны( там на 2-этаже сидит директор, наверное поэтому там всегда порядок)и еще Бзыбь в неплохом состоянии и Колхида..., но дальше корпуса Золотое руно лучше не селится ...все плохие отзывы только их тех корпусов...и желательно не выше 4-5 этажей иначе будут проблемы с водой у них насосы очень плохо качают на 15 этаж..

Последний раз редактировалось milasof; 21.09.2010 в 12:10.
milasof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 20:21   #10
абаза
Участник
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 1
Репутация: 10
Мы с женой отдыхали дальше Золотого руно в Амзаре возле летнего кинотеатра жили на седьмом этаже вода была всегда . Состая ние корпуса жилое . Может еслибы целыми днями в номере сидели то и нашли что не так а мы только начевать туда ходили да принять душ и переодется .Были в июле 2010 .
абаза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot