Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Полезная информация для туристов > Как добраться до места отдыха?!

Как добраться до места отдыха?! Раздел о том как и каким способом лучше добраться до Чёрного Моря. Поиск попутчиков.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2010, 17:32   #1
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
Федеральная трасса «Дон» перекрыта под Воронежем из-за лесных пожаров

ВОРОНЕЖ, 29 июл — РИА Новости. Федеральная трасса «Дон» перекрыта под Воронежем из-за лесных пожаров, подступающих к левобережной части города. Огонь заставил эвакуировать пациентов и персонал восьмой городской больницы и может угрожать другой больнице — «Электроника».

Перекрыта федеральная трасса М4 «Дон» с 492-го по 509-й километр, а также автодорога Воронеж — Нововоронеж, сообщила РИА Новости в четверг представитель пресс-службы управления ГИБДД по Воронежской области Татьяна Сушкова, что в связи со сложной пожароопасной обстановкой

«Водители, следующие транзитом по трассе “Дон”, могут объехать закрытый участок по автодороге “Воронеж — Луганск” или через Воронеж. Жителям города в связи с увеличившимся трафиком рекомендуется не выезжать без необходимости на личных автомобилях», — сказала собеседница агентства.

В черте Воронежа в четверг бушуют несколько крупных лесных пожаров.

«По информации управления ГО и ЧС (города) на текущее время в Воронеже отмечено несколько очагов возгорания — в микрорайоне Масловка, на Кожевенном кордоне, улице Землячки, в лесу у больницы “Электроника”», — сообщает пресс-служба управления.

Ранее сообщалось о двух крупных пожарах — на Кожевенном кордоне, где были эвакуированы отдыхающие двух турбаз, и в пригородном поселке «Масловка», где из-за лесного пожара сгорели 17 домов и началась эвакуация пациентов и персонала восьмой горбольницы.

«Эвакуация завершена, все пациенты перемещены в другие больницы Воронежа», — сообщила РИА Новости представитель пресс-службы регионального управления МЧС.

По ее словам, сейчас продолжается борьба с пожаром на Кожевенном кордоне. На турбазу «Кировец» в Сомово направлены пять автобусов для эвакуации отдыхающих.

Вокруг больницы «Электроника» в Железнодорожном районе Воронежа производится опиловка деревьев. По данным на 15.30, угрозы жизни пациентов больницы нет, решение об эвакуации не принималось.

Подробнее: Ссылка скрыта
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 19:50   #2
Strekm
Участник
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Столица
Сообщений: 46
Репутация: 1858
Что называется "повезло": мы послезавтра стартуем в Адлер... Есть варианты объезда? Сколько км пробка? Может здесь есть кто из Воронежа?
Strekm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot