Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Лазаревском районе города Сочи > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе с 2004 по 2011 год в Лазаревском районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2010, 12:20   #1
ksu-jojo
Участник
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 34
Репутация: 448
О Дагомысе в начале июля 2010, где нам очень понравилось

Ну вот, наконец я села за отчет, он будет частями,все сразу я не осилю.
Итак...
Наш отдых начался еще зимой, когда до меня дошло, что на самолете лететь дешевле, чем ехать в купейном вагоне поезда. Самолеты летали на тот момент только в Анапу и в Сочи, а скидки были только в Сочи. К тому же был план ехать с моря прямо в славный город Тольятти, но, как оказалось, это 50 часов на поезде.
В конце апреля были приобретены билеты Москва - Сочи на 30 июня (7500р на троих с дитем, А\К Якутия) и Сочи - Москва на 10 июля (5800р). И стали мы считать недели........8...7..6..5...4...сессия...1, ура!!!!!!!!!!!!
Рано утром мы выехали из нашего подмосковного городка, оттуда в метро, оттуда на Киевский вокзал, где нам дали халявный билет на аэроэкспресс (мелочь, а приятно)
Вот он красавец
[IMG]Ссылка скрыта[/IMG]
В совковом Внуково мне очень не понравилось, не то что в Сочи, там такой светлый и прохладный аэропорт. Ну да ладно, получив багаж, мы сели в маршрутку до Сочи, где мой муж меня спросил: "А куда мы все-таки едем?"
Дагомыс я выбрала за его спокойствие и скучноту, мы очень устали от людей, толкучек и т.д. К тому же там такой широкий пляж..ммм.
[IMG]Ссылка скрыта[/IMG]
Сейчас в меня полетят тапки наверное, но жилье мы нашли там, причем первый попавшийся дом, там было не идеально, но домик был свежий, только что построенный, там даже пахло ремонтом
Вот в такой комнате мы жили:
Ссылка скрыта
там еще санузел, вобщем за 1200р в сутки нас устроило на 100%. Адрес Армавирская 53, хозяева еще мясную лавку держат.
ksu-jojo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 12:34   #2
ksu-jojo
Участник
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 34
Репутация: 448
На пляже нас поразило количество людей
[IMG]Ссылка скрыта[/IMG]
Накупавшись, мы отправились в Черномор, надо же отпраздновать приезд))) После этого похода наша дочь стала ярой любительницей кафе))
Вот такой у нас был длинный день 30 июня

1 июля.
С утра море
[IMG]Ссылка скрыта[/IMG]
[IMG]Ссылка скрыта[/IMG]
[IMG]Ссылка скрыта[/IMG]
тело в море - это муж))
Вечером на море не пошли уже - спали без задних ног, уже часиков в 9 пошли в Альбом.
Ребенок был снова счастлив)) К тому же там вечером у беседки типа танцы, вот там наша дочь выпускала энергию
ksu-jojo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 12:58   #3
ksu-jojo
Участник
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 34
Репутация: 448
2 июля.
День опять-таки пассивного лежания на пляже))
Зато я решила малец пофоткать Дагомыс:
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
последние 2 фотки - это армавирская
ksu-jojo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 13:02   #4
AntonioXXL
Участник
 
Аватар для AntonioXXL
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: ЖелДор
Сообщений: 374
Репутация: 52338
Интересное начало, места уж больно знакомые...... Скажите, вот Ссылка скрыта отзыв гневный был. ВЫ БЛОХ НА ПЛЯЖЕ ВИДЕЛИ?
AntonioXXL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 13:07   #5
ksu-jojo
Участник
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 34
Репутация: 448
не, не видели, только комары по ночам кусали, хотя кабинки грязные..так муж сказал.
ksu-jojo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 16:22   #6
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
А мне скамеечки-качельки на пляже понравились. Это бесплатные качельки или для отдыхающих какого-нибудь пансионата?
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 16:26   #7
AntonioXXL
Участник
 
Аватар для AntonioXXL
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: ЖелДор
Сообщений: 374
Репутация: 52338
Цитата:
Сообщение от Luska Посмотреть сообщение
А мне скамеечки-качельки на пляже понравились. Это бесплатные качельки или для отдыхающих какого-нибудь пансионата?
Не.... это платные качельки для всех желающих. В прошлом году какие-то копейки стоили.
PS. Автор темы, надеюсь, простит
AntonioXXL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 19:05   #8
ksu-jojo
Участник
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 34
Репутация: 448
3 июля.
Так получилось, что в на это число выпадает мой день рождения, в честь чего мы решили отправить ребеночка в Лазаревское к бабушке. Она отдыхала в санатории "Тихий дон". Седи на автобус и поехали. Водила был лихой, автобус потряхивало на горных дорогах)) Муж был первый раз на горной дороге, полчаса был в шоке, потом ему даже понравилось)
3 июля выдался жаркий день, да нам вообще в этом плане повезло, говорят дожди кончились за день до нашего приезда
Теперь пару слов о Лазареском.
Нам там не понравилось, толпы людей - это в самое пекло, очень грязное море (там плавали палки какие-то), при этом на пляже негде присесть. Короче, не повезло нам с Лазаревским. Да, еще обратно нас вез на маршрутке мужик, который пил пивко за рулем
Зато вечером мы снова отправились в Черномор отмечать день рождения
Ссылка скрыта
на заднем плане типа дискотека, где сначала детишки зажигают, а потом, ближе к ночи, взрослые.

4 июля.
В воскресенье мы намылились на Красную поляну, кататься на подъемнике. Так как были без ребенка, поехали на Альпике. Дорога до подъемника из Дагомыса вышла около 2,5 часов. Кстате до Сочи, нас вез тот самый водитель, который на трясучем автобусе. С погодой нам тоже повезло - день был пасмурный, и пробок не было))
Подъемники:
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
ksu-jojo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 13:41   #9
born
Участник
 
Аватар для born
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Репутация: 98000
очень красиво! можно еще фоток?!
born вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 23:01   #10
ksu-jojo
Участник
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 34
Репутация: 448
5 июля.
Забрав ребеночка из Лазаревского, мы отправились на пляж и увидели там такую красоту, море было чисто-чисто, голубое-голубое...мммммм. На фотке я стою по грудь и фотографирую, а там дальше плывешь, а все прозрачно
Изображения
Тип файла: jpg Лето 2010, море 597.jpg (198.7 Кб, 6 просмотров)
ksu-jojo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot