Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Центральном районе города Сочи > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Центральном районе Сочи

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Центральном районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе с 2004 по 2011 год в Центральном районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2010, 16:58   #1
angel 007
Участник
 
Аватар для angel 007
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 198
Репутация: 11190
Небольшой отчет об отдыхе в Большом Сочи с 17.06.10 по 26.06.10

Привет, всем. Пишу небольшой отчет о моем отдыхе в Сочи с 17.06.10 по 27.06.10, пишу с опозданием, т.к. 2 недели была в ностальгии по морю...
Ну обо всем по-порядку. Поехали мы на море вдвоем с подругой. Ехали на поезде, в поезде ничего интересного не было, т.к. живем мы недалеко, ехать всего 12 часов. Ночью сели в поезд, а в обед, в 12ч. были в Сочи.
Вот говорили тут, на форуме, умные люди (МiniHotel) что нужно бронировать заранее, а я не верила. Если в небольших поселках (Лазаревское, да даже в Адлере) без проблем можно найти самостоятельно жилье, то в Сочи этот номер не проходит. Приехали мы в Сочи, и поехали в сторону дендрария, т.к. по карте я увидела что это единственное место (и еще пляж Ривьера) где отсутствуют волнорезы. Шли по улице Орджоникидзе, в сторону морвокзала, и естественно там нет никакого частного сектора, одни красивые здания отелей и гостиниц. Мы были в шоке , т.к. время было уже 14.00, а мы без жилья, оставалось одно - ехать опять на вокзал. На вокзале варианты предложений жилья нас не устроили (тетки в плохом настроении предлагали жилье в квартирах вместе с ними в квартире) и мы подошли к будке где предлагали жилье от агенства. Там нам предложили по 400 руб. по улице Нагорной (за федеральной трассой идти в гору), + 200 агенству, мы уже было согласились, но они говорят и еще + 120 руб за проезд. Не хотелось переплачивать агентству, и в итоге мы подошли к первому попавшемуся таксисту который нас бесплатно довез до своих знакомых, и мы сняли жилье по 350 руб недалеко от гостиницы Жемчужина, в частном секторе. Жилье на троечку, но недорого, а главное почти в центре Сочи. Правда у хозяйки были свои приколы: например у нее на улице стояла газ.плита, но на ней не было ни одной ручки чем зажечь, и не было вообще спичек или зажигалки, чтоб зажечь плиту, а еще над плитой была надпись "Плитой пользоваться только до 22.30", а также комнату нам дали с одной!!! двух-спальной кроватью, так что нам пришлось с подругой спать на одной кровати! естественно она дала 1 пододеяльник! спасибо что были 2 подушки, ну да ладно....зато дешево, думали мы, и.... прощали ей издержки. На своем опыте я поняла, что в Сочи лучше ехать уже в заранее забронированное место, т.к. хуже нет, когда ты в большом городе, не знаешь где переночевать. С хозяйкой сложились неплохие отношения, и уезжая, я попросила отросток пальмы, которую я посадила дома в горшок, и она напоминает мне о Сочи....
На пляж мы ходили через гостиницу Жемчужина, пляж хороший, волнорезы есть, но далеко, рядом много кафешек на разный кошелек, есть столовая, недалеко, в районе "Тинькова" и пиццерия. В принципе в Сочи много разных пляжей, было бы желание до них дойти, а то как многие делают: где вышли на пляж, там и упали. А ведь можно чуть-чуть пройти, и людей будет меньше, и место другое....
На пляж мы ходили каждое утро и вечер, а днем были экскурсии. Цены вечером в кафе Сочи везде примерно одинаковые. Правда вино продают почему-то бутылками. А может я столько не выпью....
Набережная Сочи
Фото0289.jpg
Фото0299.jpg
Фото0007.jpg
Фото0030.jpg
В первый день мы особенно никуда не ходили, кроме набережной вдоль и поперек, на следующий день мы исследовали ближайший парк возле музея.
Фото0029.jpg
Фото0033.jpg
меня кто-нибудь читает?
angel 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 17:04   #2
leen9
Участник
 
Аватар для leen9
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 46
Репутация: 531
Да, конечно же читаем,пишите-пишите,интересно!
leen9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 17:08   #3
Надёна
Участник
 
Аватар для Надёна
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 774
Репутация: 13674
И я читаю!!! Ждем продолжение
__________________
Отпуск не проведёшь — он всегда кончается вовремя
Надёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 17:09   #4
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
Цитата:
Сообщение от angel 007 Посмотреть сообщение
.......................
меня кто-нибудь читает?
Я, например.

Всё нормально.

У меня к Вам два технических вопроса-комментария.

1. Переверните заранее фотографии на компьютере, а потом уже загружайте в сообщения. Неудобно боком смотреть.
2. Каким способом Вы вставляете свои фотографии? Я уже видел, что так вставляют, но сам не могу понять, как это делают.

.
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 17:17   #5
angel 007
Участник
 
Аватар для angel 007
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 198
Репутация: 11190
Цитата:
2. Каким способом Вы вставляете свои фотографии? Я уже видел, что так вставляют, но сам не могу понять, как это делают.
посмотрите здесь
Ссылка скрыта
angel 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 17:19   #6
angel 007
Участник
 
Аватар для angel 007
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 198
Репутация: 11190
Цитата:
1. Переверните заранее фотографии на компьютере, а потом уже загружайте в сообщения. Неудобно боком смотреть
дело в том, что они на компе у меня перевернутые! а тут почему-то нет...
angel 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 17:23   #7
Марисолька
Участник
 
Аватар для Марисолька
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,116
Репутация: 837278
И я читаю...жду продолжения...
Марисолька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 17:28   #8
Delimus
Участник
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 411
Репутация: 11303
angel
меня кто-нибудь читает?[/QUOTE]
Ну а как же!!! И читает, и смотрит во все глаза Мы тоже всегда в центральном Сочи отдыхаем, набережную практически каждый вечер "моционим". Соскучились уже, кошмар просто! Собираемся и в этом году (обстоятельства могут не позволить, тогда не знаю даже, как и быть...). Так что, спасибо, что информируете, будем рады продолжению!
Delimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 17:33   #9
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
И я читаю.
Тоже интересно что и как в Сочи ;-)
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 17:52   #10
angel 007
Участник
 
Аватар для angel 007
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 198
Репутация: 11190
спасибо всем, извините что приходится ждать, фотки грузятся долго.......
angel 007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot