|
Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке. |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1 |
Участник
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 15
Репутация: 10
|
Опасно ли в Адлер с детьми?
мы лежали в инфекционной больнице на Кирова -палаты переполнены-у всех один симптом-рвота-понос-температура за 38-почти все отдыхающие -если надо видео как рвет детей на отдыхе в адлере -снял сосед по полате-капельницы и крики детей маленьких-запросто отправлю-а лучше сами позвоните в больницу и спросите о количестве поступающих детей-совесть дело покрепче документов-от нас скрывают чтобы не закрыть курорт и кстати с курортного городка очень много детей ,и многие не купались в море-сделайте вывод-в сутки в среднем по 50 человек-кто постарше отправляют в поликлиннику.задумайтесь-а лучше просто позвоните---40-08-99 инфекционная больница адлера
|
![]() |
![]() |
|
![]() |
#2 |
Участник
![]() Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,198
Репутация: 67838
|
ого какие страсти! а причина инфекции?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Участник
![]() Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 587
Репутация: 5603
|
А причина отравлений-то какая? А-то видео предлагаете посмотреть, а самое главное-причину инфекции-не называете
![]()
__________________
И Бог создал женщину...Существо получилось злобное, но забавное. |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Участник
![]() Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
|
Очень частые случаи рвоты - это перегрев на солнце.
Тем более что в этом году стоит жара. Это даже говорят и сами врачи с инфекционной больницы. Детям надо обязательно одевать кепки и стараться чтобы на открытом солнце в период с 12:00 (13:00) до 16:00 (17:00) они не гуляли под лучами полящего солнца.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок. Обучение и рекомендации. |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Участник
![]() Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,921
Репутация: 5046349
|
Родителям у моря неплохо бы за детьми смотреть - дети, именно маленькие дети, дошколята, ныряют в волну по дикой дикости, хлебают воду морскую ведрами - родители в лучшем случае смотрят на это с умилением, а то и вовсе не смотрят.
И МегаСочи прав - на солнце детям не стоит столько торчать, посмотрите сколько обгоревших детей на пляже, это ж ни в какие ворота не лезет ![]()
__________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось........... |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Автор
![]() Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородской обл.
Сообщений: 553
Репутация: 92586
|
В прошлом году в августе такая же картина была, не только детей, но и взрослых не миновало. Я тоже 4 дня отдыха провалялась-пробегалась с вышеуказанными симптомами. Ой, как вспомню...
![]() ![]() Говорили, что в море кишечная инфекция развелась. |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 | |
Участник
![]() Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,198
Репутация: 67838
|
Цитата:
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Победитель конкурса отзывов 2011
![]() Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
|
спорно. Я тоже в августе отдыхала, 20 дней. В гостинице одновременно отдыхали около 25 человек. За всё моё время пребывания не было ни одного случая похожих симптомов. Один мальчик заболел ангиной, а у его папы воспалилось ухо - перенырял. И всё! Кишечных инфекций не было. Поэтому Вам, наверное, просто не повезло.
__________________
Мир соткан из "если"... Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность.... |
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
Участник
![]() Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 64
Репутация: 450
|
А вы думаете если позвонить в больницу то там всё расcкажут?
Сомневаюсь.......... |
![]() |
![]() |
![]() |
#10 |
Автор
![]() Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородской обл.
Сообщений: 553
Репутация: 92586
|
Luska, просто многие в то время (в т.ч. и хозяева дома) говорили, что причина именно в море, на пляже и в кафе тоже разговоры слышали. Как оно на самом деле было - не знаю.
![]() ![]() Во всяком случае, это был горький, но ценный опыт: теперь лоперамид, энтерофурил и регидрон - первое, что я положу в сумку, собираясь на отдых. ![]() |
![]() |
![]() |