Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Знакомства в Сочи. Поиск людей

Знакомства в Сочи. Поиск людей Поиск людей в Сочи, новые знакомства. Хотите найти человека в Сочи, пишите.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Результаты опроса: Ваше отношение к курортному роману
Очень романтично! Самое то для отдыха на море! 19 27.14%
Да, как же без этого?! И с продолжением... 3 4.29%
Да, как же без этого?! Но без продолжения. Всё закончится с отпуском. 6 8.57%
По обстоятельствам. Если он/она окажется привлекательным/ой и интересным/ой. 17 24.29%
Нет! Я пуританка/ин. 4 5.71%
Всегда отдыхаю со своей второй половиной. 20 28.57%
Другое: нет влечения, мужененавистница/женоненавистник, боюсь влюбиться, загорать когда?! :) 4 5.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2010, 04:26   #1
Валерий_202
Участник
 
Аватар для Валерий_202
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Урал Южный
Сообщений: 14
Репутация: 105
Smile Девушкам, собирающимся на ЧМ, предложения знакомства от молодых людей

Приветствую, очаровательные и юные барышни (а на отдыхе на морском воздухе все такие !)!
И молодые люди, что, надеюсь, будут вносить сюда свои предложения, дабы порадовать чаровниц, уже отдыхающих или, скорее, пока только планирующих это делать или уже с нетерпением ждущих даты отправления поезда или вылета чуда техники от компании Боинг или Ту.
Молодые люди, оставляйте, пожалуйста, такие данные: район вашей гостиницы или её название, дата пребывания на благословенном не одним поколением россиян побережье, и... что ещё посчитаете нужным .
Итак, с Богом (Амуром)! Его Мать! Благослови вас всех Прекраснейшая Венера!
__________________
Выбирая Богов, мы выбираем судьбу Вергилий
Валерий_202 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 04:49   #2
Валерий_202
Участник
 
Аватар для Валерий_202
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Урал Южный
Сообщений: 14
Репутация: 105
Arrow Валерий, вторая декада июня

Итак, по порядку.
Адлер, курортный городок. Однако собираюсь часто быть ближе к центру.
С 10 по 20 июня.
Сим-... нет, про себя не буду из скромности. Впрочем, такие параметры как 182/60 оставлю.

(182 - это не объём талии, а 60 - не возраст. Хотя кто-то скажет: "Нет, что вы?! 60 - это возраст!"
А кстати, на всякий случай... ЧМ - это не чемпионат мира, а то вдруг спортивные девушки так расшифруют.
Так, о чём это я? Ах,да, о возрасте. Те мадмуазель и мадам,

(благоверные супруги, сорри, не надо было отпускать, да впрочем, они сами дома, одни оставшись, не скучают слёзы не льют),

что в возрасте "ягодка опять", не стесняйтесь - чего уж там - пишите.
А уж кто несколько или до неприличия моложе - естественно, разумеется.

Пишите личные сообщения.
До встречи!
__________________
Выбирая Богов, мы выбираем судьбу Вергилий

Последний раз редактировалось Валерий_202; 23.05.2010 в 21:44. Причина: убрал фразу "гости, пишите в теме", т.к. они это не могут делать
Валерий_202 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 06:55   #3
Евген73
Участник
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 333
Репутация: 1195
Прикольную тему замутил, ты вообще о чем?
Евген73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 15:33   #4
шарлиз77
Участник
 
Аватар для шарлиз77
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: 69 ПАРАЛЛЕЛЬ
Сообщений: 1,906
Репутация: 72076
Цитата:
Сообщение от Евген73 Посмотреть сообщение
Прикольную тему замутил, ты вообще о чем?
Жигало.. Желает познакомиться..
шарлиз77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 22:03   #5
Валерий_202
Участник
 
Аватар для Валерий_202
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Урал Южный
Сообщений: 14
Репутация: 105
Smile Евген, спасибо за эпитет теме. Шарлиз, ава отличная.

Хотя и не по душе такое определение, "жиголо"(кстати, игра слов: за "жигало" зажигало/а), но не буду развивать или что-то доказывать. Хм, оно мне надо? Языком делай, что хочешь, рукам волю не давай! Не о себе в первую очередь пекусь, уважаемая Шарлиз (могу личные сведения удалить легко).

Евген, я примерно о следующем. В этой теме молодые люди оставляют свои данные для того, чтобы барышни, собирающиеся приезжать без кавалера отдыхать в Большом Сочи, и отдыхать с романтикой, не в одиночестве, могли заранее присмотреть возможные кандидатуры товарищей для не лишённого прятности совместного времяпровождения. Как говорится, вот как-то так.
__________________
Выбирая Богов, мы выбираем судьбу Вергилий
Валерий_202 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 22:06   #6
milasof
Участник
 
Аватар для milasof
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: московская область
Сообщений: 1,390
Репутация: 820747
Цитата:
Сообщение от Валерий_202 Посмотреть сообщение
Хотя и не по душе такое определение, "жиголо"(кстати, игра слов: за "жигало" зажигало/а), но не буду развивать или что-то доказывать. Хм, оно мне надо? Языком делай, что хочешь, рукам волю не давай! Не о себе в первую очередь пекусь, уважаемая Шарлиз (могу личные сведения удалить легко).

Евген, я примерно о следующем. В этой теме молодые люди оставляют свои данные для того, чтобы барышни, собирающиеся приезжать без кавалера отдыхать в Большом Сочи, и отдыхать с романтикой, не в одиночестве, могли заранее присмотреть возможные кандидатуры товарищей для не лишённого прятности совместного времяпровождения. Как говорится, вот как-то так.
молодец от жизни надо брать все тем более на отдыхе.
milasof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 22:27   #7
svezhest
Участник
 
Аватар для svezhest
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 368
Репутация: 4664
Ну чё вы, народ, актуальная тема!)))
__________________
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!))
svezhest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 22:49   #8
Юрий KF
Модератор
 
Аватар для Юрий KF
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,996
Репутация: 4183555
Очень даже прагматичный подход.
Не надо тратиться на перемещение, размещение и прокорм «своего самовара».
Ещё только летят любители халявы (или едут), а их уже ждут в Адлере «очаровательные и юные барышни».
С мытыми шеями.
__________________
Щелкни кобылу в нос — она махнет хвостом.
© Козьма Прутков
Юрий KF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 22:56   #9
шарлиз77
Участник
 
Аватар для шарлиз77
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: 69 ПАРАЛЛЕЛЬ
Сообщений: 1,906
Репутация: 72076
Цитата:
Сообщение от Валерий_202 Посмотреть сообщение
Хотя и не по душе такое определение, "жиголо"(кстати, игра слов: за "жигало" зажигало/а), но не буду развивать или что-то доказывать. Хм, оно мне надо? Языком делай, что хочешь, рукам волю не давай! Не о себе в первую очередь пекусь, уважаемая Шарлиз (могу личные сведения удалить легко).

Евген, я примерно о следующем. В этой теме молодые люди оставляют свои данные для того, чтобы барышни, собирающиеся приезжать без кавалера отдыхать в Большом Сочи, и отдыхать с романтикой, не в одиночестве, могли заранее присмотреть возможные кандидатуры товарищей для не лишённого прятности совместного времяпровождения. Как говорится, вот как-то так.
Да я не злюсь, не подкалываю.. Просто.. ..:
шарлиз77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 23:07   #10
Валерий_202
Участник
 
Аватар для Валерий_202
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Урал Южный
Сообщений: 14
Репутация: 105
Question Почему у некоторых такие ассоциации?

Неужели какая-то часть людей настолько зациклена на материальном и его не совсем положительных моментах ("халява", "жиголо")? "Очаровательные и юные сударыни" - под это определение попадает большинство представительниц прекрасного пола на пляжах и улицах курортных городов, в силу благоприятствования местности, обстоятельств. Впрочем, каждый волен воспринимать, как ему угодно - с иронией, сарказмом, положительно, индифферентно etc.
В любом случае спасибо за комментарии. Адекватные, разумеется.

Шарлиз, данке за уточнение; смайлики симпатичные. Грацие за отзыв!
__________________
Выбирая Богов, мы выбираем судьбу Вергилий

Последний раз редактировалось Валерий_202; 23.05.2010 в 23:18. Причина: Увидел комментарий Шарлиз. А потом и отзыв.
Валерий_202 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
адлер, знакомства, курортный городок, курортный роман, молодые люди


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot