|
Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке. |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1 |
Участник
![]() Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 30
Репутация: 333
|
![]()
вот такая проблема, мы с мужем люди военные, отпуск у нас в августе, но это может быть и 1 число и 31, как быть, заранее бронировать жильё с открытой датой приезда (если так можно), или по приезду, на месте искать жильё. точную дату узнаем не раньше 30 июля. планируем поездку на машине с дочкой 13 лет. заранее спасибо.
|
![]() |
![]() |
|
![]() |
#2 |
Участник
![]() Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 32
Репутация: 86
|
найти жильё на месте по приезду проблемы никакой не составляет- они сами вас найдут))) (уже в поезде запрыгивают посредники и начинают предлагать жильё, но лучше приехать на станцию, сдать вещи в камеру хранения и походить по городу -осмотреться и прицениться,а потом сделать правильный выбор,чтоб накруток по деньгам никаких не было, а вещи в камеру хранения можно сдать за примерно 100-120р за чемодан).А по поводу брони с открытой датой -наверно у них нет такого,если только это не ваши очень хорошие знакомые,т.к. там текучка большая и к чему им терять деньги на простое жилья -незачем!
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Лесник
![]() Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,113
|
У вас есть 2 варианта по моему:
Во первых поинтересуйтесь , поищите информацию и подберите жилье по вашим критериям, адреса, контакты, пароли и явки, турфирмы и т.д., но без брони :) 1. Как узнаете даты отпуска, звоните общайтесь по тем вариантам которые Вы подобрали для себя, вполне вероятно что будут свободные места, а если нет то во всяком случае Вы откините некоторые варианты и сэкономите время на месте. ТАк же изучите подходящие для Вас районы. 2. Не найдя жилье (из своего города) приезжаете в Адлер, и уже выбрав и изучив виртуально необходимый Вам район, ищите жилье на месте. Можно конечно еще что то добавить к этому, думаю форумчане дадут еще подсказки :)
__________________
Габриел :) |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Участник
![]() Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,304
Репутация: 137381
|
У нас на форуме есть очень хорошие специалисты по размещению и думаю они подберут Вам варианты и в самые кратчайшие сроки перед отпуском.
Ссылка скрыта |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Участник
![]() Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 566
Репутация: 134196
|
наша ситуация. :(
до сих пор не бронируем ничего, потому что дата точная отпуска не подтверждена руководством. Записываем, читаем, собираем явки-пароли... потом видимо начнем метаться. :(
__________________
Хотела кинуть монетку, но похоже оставила в море свое сердце... |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Участник
![]() Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 199
Репутация: 60890
|
Можно ехать "дикарями" и на месте подбирать жилье. Главное, рассчитать время приезда с утра или в первой половине дня (вечером поиски значительно усложняются).
|
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Участник
![]() Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 566
Репутация: 134196
|
вопрос с датами разрешился! троекратное Ура!
так что в теме остаюсь только как сочувствующая. И искренне желаю чтоб у вас все сложилось оптимально. :)
__________________
Хотела кинуть монетку, но похоже оставила в море свое сердце... |
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Участник
![]() Регистрация: 28.02.2010
Адрес: МО Долгопрудный
Сообщений: 642
Репутация: 3709
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
Автор
![]() Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Дубна МО
Сообщений: 3,438
Репутация: 51576
|
Можно рассчитать время приезда, только на деле может оказаться всё по другому...например, вы летите на самолёте и ваш рейс задерживают на несколько часов...или вы едете на машине и попадаете в многочасовую пробку...
|
![]() |
![]() |
![]() |
#10 | ||
Опытный Турист
![]() Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
|
Цитата:
![]() 1. Для начала определиться, каким бразом Вы хотите отдыхать - в отеле, у частников и т.д. 2. Потом определить - Где отдыхать, т.е. место отдыха (какой именно населенный пункт). 3. После этого решаете для себя - КАК я буду искать место отдыха. Тут у Вас два варианта: - ищу сама - обращаюсь в турфирму (какая Вам нравится) При варианте "Ищу сама" - читайте форум, выписывайте контакты тех, кого отобрали в пунктах 1 и 2. Обзванивайте их и уточняйте все свои нюансы. Таким образом что-то и наберете. Исходя из всех этих звонков и ответов, Вы и поймете, что в итоге Вам придется решать - "на месте" или "заранее". При варианте "Турфирма" - звоните в выбранную Вами турфирму и обсуждайте все нюансы. Турфирма, исходя из Ваших требований что-то подберет и ....... Вы услышите эти ответы, проанализируете и примете решение. ИМХО. Задавать свои вопросы и обсуждать нюансы надо именно тому, с кем предполагаешь сотрудничать - хоть владелец, хоть турагент. Тогда эффект отдачи будет лучше. Форум - это так.... посмотреть статистику и опыт других, чтобы профильтровать информацию и выбрать для себя нужное. Самый идеальный вариант - это когда потом Вы делитесь информацией с другими организацией своего отдыха. Таким образом и формируется "база знаний" того или иного курорта. Цитата:
Вот, например, в такую: ![]() ![]() Сам я всегда расчитываю на пробки и непредвиденные задержки. А там уж как получится.
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость. Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе. |
||
![]() |
![]() |