Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Сдать жильё в Большом Сочи

Сдать жильё в Большом Сочи Объявления о сдачи жилья в Большом Сочи. Для тех кто хочет сдать жильё. Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревское. Всем читать! ПРАВИЛА ПО РАЗМЕЩЕНИЮ Объявлений

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2010, 15:11   #1
Нерсесян Армен
Участник
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 2
Репутация: 10
Сдаю жилье на ул. Красной, комната под ключ в частном доме

Сдается комната в центральном районе, ул. КРасная 63. Я сам с семьей проживаю в нем, конкретно сдаю отделбную комнату под ключ, комната на двоих человек, но возможно троем с ребенком. Приоритет отдаю семьям, но в принципе готов расмотреть различные варианты. Душ, кухня, все в вашем распоряжении. Туалет находится на улице, но думаю летом это не большая проблема. Дом находится оирентировочно в 600 метрах от моря, но расположение сопутствует тому, что от дома можно легко добраться пешком до моря, до ж/д вокзала, до центра города за 15 минут пешком. Также в позднее время суток можно без проблем добраться домой пешком. Думаю при возможности выставлю и фото. Цена составляет 400 р. с человека, если трое с ребенком то 1000р. за сутки. +79181027067 Армен. Вообщем информация есть обо мне есть в личном кабинете.
Нерсесян Армен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 12:37   #2
Яночка77
Участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 942
Репутация: 17066
подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить 1 человеку с ребёнком в начале сентября? и это где находится, в Сочи?
Яночка77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 00:38   #3
Нерсесян Армен
Участник
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 2
Репутация: 10
Находится в Центральном районе, ул. Красная 63. На счет сентября конечно трудно говорить, но скорее всего если вы с маленьким ребенком, то 500 р. в день
Нерсесян Армен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 01:11   #4
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,103
Разместите пожалуйста фотографии предлагаемого вами жилья.
__________________
Габриел :)
Dali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot