Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2010, 23:53   #1
chester_sarov
Участник
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 1
Репутация: 10
Адлер в Мае?

Люди, поделитесь впечатлениями!!! Какие цены на жилье, что и где можно посмотреть. Хотим поехать на машине 1 мая...
chester_sarov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 00:36   #2
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,103
Цитата:
Сообщение от chester_sarov Посмотреть сообщение
Люди, поделитесь впечатлениями!!! Какие цены на жилье, что и где можно посмотреть. Хотим поехать на машине 1 мая...

Могу вам предложить комнату 2х местную за 500р. + стоянка для машины.
Dali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 15:52   #3
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Люди, поделитесь впечатлениями!!! Какие цены на жилье, что и где можно посмотреть.
Люди! А слабо, посмотреть такие разделы этого же форума, как "Сдам/Сниму"? или "Частные гостиницы?", или раздел "Турфирмы и т.д."
Там предложений..............
И в обсуждаемых темах, тоже многое предлагается - не пробовали смотреть?
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 15:53   #4
Станиславка
Участник
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 82
Репутация: 2019
Я давний поклонник майского отдыха в Адлере. Цены в прошлом году от 150 рэ за комнату ( объявления на калитках частных домов) до очень "недорого" любителям комфотного отдыха, типа меня. Например 900 рэ в день в отеле "Риф" на набережной. Соответственно цены на питания в зависимости от пристрастий. Мне, на омлет и любимую кашу, с утра, хватало 100 руб. Но в целом все не оч. дорого и вкусно, потому что народу мало. Посмотреть тоже можно что захотите - главное без толпы. Вкусов не знаю, поэтому ничего не советую. Я, например, не люблю никуда выезжать из Адлера, разве что до Южных культур дойти, ведь там так чудесно. А так хватает моря. Да, за стоянку для машины, во многих местах денег не берут.
Станиславка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 16:21   #5
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Цены в прошлом году от 150 рэ за комнату
Будте точнее в высказываниях!
НЕ за комнату, а за койкоместо....
А заодно и уточните, какая комната и с какими удобствами, возможна в такие деньги....
Цитата:
Например 900 рэ в день в отеле "Риф" на набережной.
И опять же, будте точнее....
Ведь Вас читают сейчас и те, кто привыук реагировать на цифру и даже не понимая, что это за цифра и чо это за номер....
Вы указали стоимость на одноМЕСТЫЙ номер, которых в отеле "Reef" всего два!
Надеюсь понятно, что это скорей исключение, чем правило?
Это нужно, чтобы ооооооочень повезло, чтобы в эти два номера попасть, даже при раннем бронировании...
Цитата:
Я, например, не люблю никуда выезжать из Адлера, разве что до Южных культур дойти, ведь там так чудесно
Посмотрите пожалуйста название этой темы!!!!
А дальше, ответте на вопрос, что там вообще делать, в этот период года???
Вот так у нас советуют, а потом кто-то воспользуется такими советами решит...
Или еще лучше того, начитаются таких вот советтов, а потом звонят специалистам и доказывают, что это именно так, как они начитались в форумах....

Вот те, кто советуют за 150 рублей за КОМНАТУ!!!!
Обратитесь к ним и пусть как советовали, так и реализуют свой совет.....
Это же где, должен находиться объект, чтобы они предложили стоимость не то что за комнату в 150 рублей, а хотя бы за койко место 150 рублей....
А ведь кто-то начитается таких вот советов, рассчитает свой бюджет, исходя из названых цифирок, а потом приедет на отдых, считая что его Турфирмы обманывают и будет пытаться здесь найти за 150 рублей комнату...
Ох как бы хотелось, чтобы рялдом с туристом, в это время находился советчик, чтобы послушал, как турист и какими словами, в его адрес выражается;-)))))))))

Хотя бы, обратили внимание, что на один пост выше, пишит Владелец своего частного дома и тот предлагает 500 рублей за 2-х местную комнату!!!!

Покажите нам пример комнаты за 150 рублей?
Это реально??????
Для чего людей вводить в заблуждение?
А ведь кто-то на это, обязательно купится............

Лежак на платном пляже, летом стоит 100 рублей в день!!!
Может быть действительно, кто-то сможет дать комнату за 150 рублей в сутки?
А если комната эта трехместная - это тоже 150 рублей;-))))))))))))
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 17:01   #6
Yanochka
Участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 921
Репутация: 17868
Цитата:
Посмотрите пожалуйста название этой темы!!!!
А дальше, ответте на вопрос, что там вообще делать, в этот период года???
В Южных культурах в мае можно гулять и очень даже не плохо. Сама лично в мае прошлого года, а именно 03 мая была в Южных культурах, погуляли совсем неплохо, красиво там, все цветет и пахнет. Фото и отзыв можно здесь найти. Самой, если честно, лень сейчас. Но погулять там можно достаточно не плохо и народу в э то время там практически нет.
Вот все таки решила найти свой отчет об Адлере в мае, там во втором сообщении есть фото Южных культур.
Ссылка скрыта
__________________
Если ангелу сломать крылья, он будет вынужден летать на метле
Yanochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 17:16   #7
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
В Южных культурах в мае можно гулять и очень даже не плохо.
Yanochka!
Вы представляете, что сейчас творится, в районе строящегося порта?
Вы можете себе представить, что там будет твориться, если этот порт будет принимать грузы?
Вы захотите идти в тот район вообще?;-))))

Мне, очень часто, намного легче, дать конечный результат, чем разъяснять постоянно и одно и тоже, почему там делать нечего....
Но каждый, выбирает сам.
НО
Много раз писал, что сейчас в Адлере, очень многое и очень динамично меняется и вполне возможно, что в некоторые места, которые в прошлом году, Вы посещали и вам нравилось, в этом году просто не попадете туда или сами не захотите...
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 17:21   #8
Yanochka
Участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 921
Репутация: 17868
В сам парк можно зайти и не со стороны порта. Ладно, я спорить не буду, скоро сама увижу как обстоят дела там.
__________________
Если ангелу сломать крылья, он будет вынужден летать на метле
Yanochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 17:28   #9
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
В сам парк можно зайти и не со стороны порта. Ладно, я спорить не буду, скоро сама увижу как обстоят дела там.
Можно всё, главное, чтобы смысл был...
Вот ели дожди будут - что Вы там делать будете?;-)
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 17:39   #10
Yanochka
Участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 921
Репутация: 17868
Ну так если будут дожди, я туда просто не пойду вообще. Хотя, в прошлый раз когда пришли в парк шел мелкий дождичек, а потом погодка разгулялась. Я ж не лезу специально в грязь.
В общем, каждый для себя сам должен решить надо ему туда идти или нет. Этот порт всем попортил впечатления о том районе.
__________________
Если ангелу сломать крылья, он будет вынужден летать на метле
Yanochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot