Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2010, 13:22   #1
solnceyuliy
Участник
 
Аватар для solnceyuliy
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 23
Репутация: 64
Exclamation Ищу гостиницу в Адлере, 1 взрослый+1 ребенок(7 лет)

Семья 2 человека (1 взрослый, 1 ребенок 7 лет) снимет двухместный номер в частной гостинице или гостевом доме в центре Адлера на период 05.07-25.07. Обязательно наличие: санузел/душ/кондиционер(вентилятор)/телевизор/холодильник, от моря не далее 500 метров, наличие кухни для самостоятельного приготовления пищи или собственной столовой при гостинице. Желательно наличие балкона, не дороже 1000-1100 за номер в сутки. Контакты: почта yuliy-nesterenko@yandex.ru, ICQ 398012355
Ни я, ни тем более доча ни разу не были на море, отдыхали только у нас в Сибири. Посмотрела карту Адлера, нравится район от ул.Гоголя до речки, насколько я понимаю-это центр Адлера, если ошибаюсь -поправите. По расположению гостиницы желетельно:
1. дорога к морю не должна занимать более 20 минут и желательно без перехода оживлённых трасс;
2. наличие по близости ЖД дороги не желательно, самолёты не пугают, только если стоят стеклопакеты и есть кондиционер в номере;
3. лучше, чтобы поблизости находились рынок и магазины;
4. Насчет развлечений, я уже проштудировала форум и поняла, что в принципе всё близко, из всего мне нужно только попасть в аквапарк, дендрарий, какой-нибудь детский развлекательный центр и конечно же море, море, море.
В общем, хочется просто отдохнуть с максимальным комфортом в первую очередь для дочери, это подарок ей на окончание 1 класса
solnceyuliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 13:37   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
двухместный номер в частной гостинице или гостевом доме в центре Адлера на период 05.07-25.07. Обязательно наличие: санузел/душ/кондиционер(вентилятор)/телевизор/холодильник, от моря не далее 500 метров, наличие кухни для самостоятельного приготовления пищи или собственной столовой при гостинице. Желательно наличие балкона, не дороже 1000-1100 за номер в сутки.
Не думаю, что при таких требованиях, в данный период сезона, стоимость проходная...
Хотя чем черт не шутит и нет в этой жизни, ничего невозможного, но рядом с морем и в высоколиквидном районе, не думаю, что будет легко найти...
Цитата:
из всего мне нужно только попасть в аквапарк, дендрарий, какой-нибудь детский развлекательный центр и конечно же море, море, море.
Всё это находится в районе Курортного городка, но не в центральной части Адлера.
Цитата:
3. лучше, чтобы поблизости находились рынок и магазины;
Рынок находится на пересечении ул. Ленина и Демократической (см.карту Адлера)
Магазины там же...
Цитата:
1. дорога к морю не должна занимать более 20 минут и желательно без перехода оживлённых трасс;
Переходить центральную ул.Ленина - оживленней не бывает.
Цитата:
Посмотрела карту Адлера, нравится район от ул.Гоголя до речки,
Я понимаю, что на карте, врят ли обозначено, какая грандиозная транспортная развязка, сейчас строится по ул. Мира, а соответсвенно весь транспортный поток направлен теперь именно по улицам, идущим параллельно Мира с выходом на ж/переезд..
И одна из таких улиц, именно Гоголя.
Цитата:
наличие кухни для самостоятельного приготовления пищи или собственной столовой при гостинице.
Питание организовано, в абсолютном большенстве частных гостиниц.
НО!
Там, где питание организовано, как правило не предоставляется возможности, самостоятельного приготовления пищи.

П.С.
На этом форуме, есть раздел "Сдам/Сниму" не пробовали там посмотреть?
В этом разделе, врят ли появятся Владельцы.......
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 13:45   #3
solnceyuliy
Участник
 
Аватар для solnceyuliy
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 23
Репутация: 64
П.С.
На этом форуме, есть раздел "Сдам/Сниму" не пробовали там посмотреть?
В этом разделе, врят ли появятся Владельцы.......[/QUOTE]

Пробовала, мне никто не отвечает, я понимаю, что ещё много времени до июля, но билеты уже буду брать на следующей неделе
solnceyuliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 18:31   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Пробовала, мне никто не отвечает, я понимаю, что ещё много времени до июля, но билеты уже буду брать на следующей неделе
А Вам никто там, отвечать и не будет...
Владельцам, больше заняться нечем, как сидеть и отвечать в форумах.
Они раскидали свои предложения где и как могли и указали контакты...
Если нужно, проштудируйте что там предлагается, где и по каким ценам, а потом на телефончик и прозванивать.....
Другого варианта, для тех кто хочет сам, лично я не вижу...
Или в инет, на сайты-каталоги, тм тоже масса предложений от владельцев и опять штудировать, изучать, выбирать, а потом связываться с каждым и всё уточнять...

Владельцы в форумах - это крайне редкое явление - им есть чем заниматься...
И в форумах, раскидывают объявления, скорей всего не сами владельцы, а а те, кто им это заказал или те, кто продают объект...
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 06:33   #5
solnceyuliy
Участник
 
Аватар для solnceyuliy
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 23
Репутация: 64
Спасибо, уже нашла, добрые люди с форума посоветовали.
solnceyuliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 07:31   #6
ванесс
Участник
 
Аватар для ванесс
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: красноярск
Сообщений: 105
Репутация: 2498
А вот я выбрала район с/х Россия. Мне кажется там пляжи НАМНОГО лучше и чище...... Тоже еду с дочкой в этот же период что и вы, да мы и из города одного я смотрю. А еще я решила буду искать жилье на месте, а то был уже горький опыт бронирования.... А так сразу видно за что платишь, как близко море, какие условия проживания и т.д.
ванесс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 11:58   #7
solnceyuliy
Участник
 
Аватар для solnceyuliy
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 23
Репутация: 64
Спасибо большое за предложение, обязательно рассмотрю Ваш вариант
solnceyuliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 16:59   #8
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Спасибо, уже нашла, добрые люди с форума посоветовали.
На нашем форуме, люди, действительно добрые и всегда насоветуют;-)))
Что хоть по-советовали?
Озвучте, может и другим пригодится...
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 06:54   #9
solnceyuliy
Участник
 
Аватар для solnceyuliy
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 23
Репутация: 64
Озвучу. Было несколько предложений: мини гостиницы Эдельвейс и Аручиди, несколько частных предложений. А буду отдыхать у Габриэля "В гостях у Анны"!
solnceyuliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 09:35   #10
Акапулька
Участник
 
Аватар для Акапулька
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Апатиты
Сообщений: 883
Репутация: 73786
Желаю вам хорошо отдохнуть!
Надеюсь, после отпуска напишите отзыв, интересно, как вам понравится первый раз на море.
Акапулька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot