Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2010, 17:28   #1
IrinaSp
Участник
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3
Репутация: 10
Помогите определиться с местом отдыха

Добрый день, уважаемые форумчане! Помогите плз определиться с местом отдыха. Мы (2 взрослых и ребенок 12 лет) планируем отдохнуть с 15 июня 2010г. в Адлере. Чем больше я читаю, тем больше сомнений появляется. Забронировала номер в пансионате Коралл (курортный городок), но посмотрела фотографии пляжа и пришла в ужас, пляж, как таковой, просто отсутствует. Хотелось бы найти пансионат с хорошим пляжем, приличными номерами и питанием за 4000-4300 руб. на семью в день. Раньше мы отдыхали в Лоо (частная минигостиница), Дагомысе (пансионат Олимпийский), Сочи (гостиница Магнолия), теперь хотели бы приехать в Адлер. Очень жду советов.
IrinaSp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 19:31   #2
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
За такие деньги можно и в центре найти хорошую гостиницу. И ж.д. нет в центре, и пляж шире, чем в Кургородке. Если ж.д. не страшно, то можно посмотреть гостиницы не в самом Кургородке, а рядом, в так называемом районе Кургородка... Там пляж пошире, а под ж.д. есть тоннели для перехода. Если хочется тишины, то за речкой "Юсон" и "Страна магнолий" - по ним есть специальные темы. Совсем не обязательно искать большой пансионат или отель - в Адлере множество мини-отелей и частных гостиниц, очень комфортных для проживания.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 11:47   #3
IrinaSp
Участник
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3
Репутация: 10
Любчинова, спасибо огромное! Посмотрела на сайте еще информацию про отель Парадиз, что Вы про него скажете?
IrinaSp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 12:52   #4
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Посмотрела на сайте еще информацию про отель Парадиз, что Вы про него скажете?
И отель хороший, и место расположения замечательное, и качество номеров соответственно очень даже приличное.
На данном форуме есть тема с описанием, фотографиями и ценами.
Тему я создал специально чтобы Вы могли задавать в ней свои вопросы.

Самое что интересное, я вчера писал в данной теме сообщение с предложениями на что обратить внимание, но почему-то моего поста нет.
Неужеле я его не сохранил или при ответе интернет сорвался.
Даже и не знаю
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 17:34   #5
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
За такие деньги можно и в центре найти хорошую гостиницу. И ж.д. нет в центре, и пляж шире, чем в Кургородке.
Оленька!
Абсолютно правильно подметила, а т.б. июнь в ребят!!!
Цитата:
Мы (2 взрослых и ребенок 12 лет) планируем отдохнуть с 15 июня 2010г. в Адлере. Чем больше я читаю, тем больше сомнений появляется. Забронировала номер в пансионате Коралл (курортный городок), но посмотрела фотографии пляжа и пришла в ужас, пляж, как таковой, просто отсутствует. Хотелось бы найти пансионат с хорошим пляжем, приличными номерами и питанием за 4000-4300 руб. на семью в день.
1.Если в "Корале", при таком составе семьи, бронировали однокомнатный номер, то мо личное мнение, что это ошибка в выборе.
Ваш ребенок, будет спать на раскладушке и сам номер будет Вам тесный!
Это только первая часть!
2. Скорей всего, это стоимость с питанием...
И у меня вопрос!
Для чего и зачем, Вы сами себя, привязываете к питанию, строго по часам, и по меню, если достаточно посмотреть отзывы и понять, что все нарекания по пансионатам, как правило на питание и с питанием в городе, нет никаких проблем.
Всегда есть возможность выбрать когда питаться, где питаться и чем питаться.
Цитата:
Если хочется тишины, то за речкой "Юсон" и "Страна магнолий" - по ним есть специальные темы.
В том же "Юсоне" за эти деньги (еще дешевле) можно взять 2-х комнатный номер во втором корпусе и места пока есть.
Цитата:
Любчинова, спасибо огромное! Посмотрела на сайте еще информацию про отель Парадиз, что Вы про него скажете?
Здесь, очень неплохой объект но нужно быть внимательной с выбором категории номера...
Чисто "Стандартный" Вам будет мал...
А "Стандартный+" он бОльшей площади - Вам подойдет...
Теперь смотрим и сравниваем дальше...
Стоимость "Стандартного+" в "Парадизе" на двоих с завтраками, в Ваш период, составляет 3400 + ребенок 50-70% от стоимости одного места.

А теперь смотрим частный отель "Альмира", у которой в этот же период стоимость номера 3100 + 50% на ребенка...
И номинал дешевле получается, так еще у "Альмиры" питание - шведский стол и в стоимости свой пляж...
И любой, кто представляет Адлер и его возможности, подтвердит мои слова, что с "Альмирой" врят ли кто сможет тягаться в Адлере........

А дальше, каждый анализирует, думает и выбирает сам....
А подумать есть над чем....
Можно и "Альмиру" выбрать и ребенок на доп месте (кресло-кровать или евро-раскладушка) и жить в отеле три звезды (полновесные)
А можно в пределах 3000 - 3300 жить в двухкомнатном номере в "Юсоне" и это еще и с включенным полупансионом (завтрак+обед)
Надеюсь наглядно показал, что и как сравнивать и на какую тему нужно подумать...
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 18:48   #6
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
IrinaSp, специалисты Вам уже все хорошо рассказали. Я "Парадиз" только снаружи видела, место там хорошее, мы в 2009 году к "Парадизу" на пляж ходили (но он общедоступный, народу в пик сезона хватает)
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 19:59   #7
МариВит
Участник
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 4
Репутация: 10
IrinaSp,мы прошлым летом отдыхали в адлере-отель Фламинго 1,остались очень довольные,воспоминания приятные.Всем своим друзьям теперь рекомендуем.До моря рукой подать,вид изумительный из номера,2 балкона в номере(номер у нас был комфорт на 4 этаже),номер просторный,уборка во время.Питались в столовой Фламинго когда нам было угодно,всё доволно таки вкусно.Пляж более менее нормальный,для нас главное чтобы без ж-д дороги,лежаки отель предоставлял.В прошлом году такой номер стоил 3500,в этом году я посмотрела 4000.Так что вот такое моё мнение.Желаю вам выбрать удачное место для отдыха.
МариВит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 23:56   #8
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Стоимость "Стандартного+" в "Парадизе" на двоих с завтраками, в Ваш период, составляет 3400 + ребенок 50-70% от стоимости одного места
Игорь!
Не вводи людей в заблуждение.
Стоимость номера "Стандарт+" в "Парадизе" на данный период стоит 2000 рублей.
А стоимость доп. места 500 рублей.
Даже стоимость 2-комнатного номера на данный период 2500, а доп место в 2-комнатном номере 625 рублей.
Т.е. размещение с 2-х взрослых и ребёнка с завтраками обойдётся:
в номере "Стандарт+" - 2500 рублей.
в номере "2 комнатный" - 3125 рублей.

А номер в Альмире, который ты предлагаешь, туристам обойдётся гораздо дороже, т.е. 3875 рублей, что гораздо дороже (на 1375 рублей) номера "Стандарт+" и даже дороже (на 750 рублей) 2-комнатного номера большой площади в отеле "Парадиз".
А расположены данные отели на расстоянии 150 метров друг от друга, т.е. оба отеля в сквере Бестужева.
Цитата:
в 2009 году к "Парадизу" на пляж ходили (но он общедоступный, народу в пик сезона хватает)
Народу хватает везде.
А вот на пляже напротив "Парадиза" пляж самый широкий в центре Адлера и народу там гораздо меньше чем на других пляжах центра Адлера.
Цитата:
мы прошлым летом отдыхали в адлере-отель Фламинго 1,остались очень довольные,воспоминания приятные
Мне очень нравится данный отель. А особенно номера с прямым видом на море.
Таких номеров в Адлере просто нет (с таким видом).
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 12:44   #9
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Игорь!
Не вводи людей в заблуждение.
Стоимость номера "Стандарт+" в "Парадизе" на данный период стоит 2000 рублей.
А стоимость доп. места 500 рублей.
Уважаемый Сергей!
Прежде чем мне писать, чтобы не вводил людей в заблуждение, извольте
1. ВНИМАТЕЛЬНО прочитать заявленный автором темы период отдыха
Выделяю специально для Вас шрифтом и цветом С 15 июня 2010г
2. Теперь смотрите прайс-лист и не ДО 15 июня 2010г, а С 15 июня 2010г (как указала автор ветки)

А на остальные Ваши высказыания не вижу смысла отвечать...
Все твои рассчеты..................
Цитата:
А расположены данные отели на расстоянии 150 метров друг от друга, т.е. оба отеля в сквере Бестужева.
Забыли уважаемый, на одно существенное обстоятельство, обратить внимание....
В "П" - питание комплекс
В "А" - шведский стол...

В "П" - пляж самостоятельно
В "А" - свой пляж и с обслуживанием на пляже

И всё это тоже, и там и там, входит в стоимость;-)))
Надеюсь разница понятна;-)))
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 15:47   #10
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
ВНИМАТЕЛЬНО прочитать заявленный автором темы период отдыха
Я и читаю внимательно.
И поэтому отвечаю так как оно есть на самом деле.
Цитата:
Выделяю специально для Вас шрифтом и цветом С 15 июня 2010г
2. Теперь смотрите прайс-лист и не ДО 15 июня 2010г, а С 15 июня 2010г (как указала автор ветки)
Это Вы, молодой человек, работаете по таким прайсам :-)))
Разберитесь вначале с ценами.
Мы работаем по ценам гостиницы и предлагаем для туристов весь июнь по одной цене и не повышаем стоимость с 15.06.
Так что..............
Цитата:
Забыли уважаемый, на одно существенное обстоятельство, обратить внимание....
В "П" - питание комплекс
В "А" - шведский стол...
Я не забыл обратить на это внимание.
Но с такой разницей в цене многие на это и не смотрят а хотят проживать дешевле но в долее лучших условиях.
Цитата:
Надеюсь разница понятна;-)))
Я всю эту разницу прекрасно представляю.
И не хочу чтобы наши туристы переплачивали лишних денег.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot