Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Знакомства в Сочи. Поиск людей

Знакомства в Сочи. Поиск людей Поиск людей в Сочи, новые знакомства. Хотите найти человека в Сочи, пишите.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2010, 07:16   #1
ната-лия
Участник
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 6
Репутация: 10
мне нужен он

Очень хочу найти Сергея Комова из совхоза "Россия"
ната-лия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 14:14   #2
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
Очень похоже на письмо Ваньки Жукова своему дедушке.

Удачи в поиске....
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 23:06   #3
ната-лия
Участник
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 6
Репутация: 10
дуськин

Спасибо за поддержку, удача мне не помешает
ната-лия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 23:30   #4
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Цитата:
Сообщение от ната-лия Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку, удача мне не помешает
Вам не только удача не помешает, а ещё бы какие-нибудь " приметы" искомого Сергея Комова. Хотя бы возраст примерный, или "места обитания" может кто из форумчан там же обитает или будет летом рядом, глядишь по Вашему описанию и вспомнят что Вы его ищите, случайно встретив.


ПыСы.. Знаете, я когда название темы увидела вчера тоже улыбнулась в душе, всем бы такое точное понимание, кто именно нужен
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 07:35   #5
ната-лия
Участник
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 6
Репутация: 10
Я хочу извинится, что побеспокоила народ. Я знаю где он живет, его адрес и даже у меня был его номер телефона, но вот уже год, как не отвечает его телефон, видимо у него произошли какие-то изменения в жизни и это совершенно естественно, ведь между нами 2000 километров. Я только хотела бы узнать его новый номер, все равно мне очень хочется ему позвонить, услышать его голос.Да этот человек мне не безразличен.Но мне нужно, чтобы он не знал, что его кто-то ищет.Сергей живет в совхозе"Россия", на улице Попова
ната-лия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 07:52   #6
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
у меня был его номер телефона, но вот уже год, как не отвечает его телефо
А Вам не приходило в голову, что человек из-за Ваших звонков мог сменить свой номер телефона?
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 17:27   #7
ната-лия
Участник
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 6
Репутация: 10
Нет, я думаю, что все таки у него произошли изменения в жизни, потому что до этого все было хорошо. Вас, наверное, кто-то доставал звонками, поэтому вы так ответили, но ведь все люди разные
ната-лия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 17:35   #8
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Люди конечно все разные, но подобные сообщение на форуме не первый год встречается. Как часто Вы звонили? Как часто отвечали на другом конце провода? Когда последний раз звонили Вам? Или все звонки/смс были вашей инициативой?
Люди просто так не исчезают... конечно можно предположить худший вариант человек попал в больницу и теперь не в состояние куда любо звонить, или же покинул наш грешный мир, или отправился в места не столь отдалённые..... но чаще всего бывает так, что человек просто меняет номер из-за постоянных ему не нужных звонков. Хотя может у вас какой-то другой особый случай... в общем держите в курсе...
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 19:40   #9
Sierra
Автор
 
Аватар для Sierra
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Дубна МО
Сообщений: 3,438
Репутация: 51576
Наталья, а если предположить, что он телефон потерял. Ваш номер у него был записан только в телефоне или ещё где-то, ну в блокноте например, я имею ввиду про ваши данные у него. То тогда будет понятно, почему он не звонит. И ещё телефоны его друзей может быть у вас есть. Или если этот дом на Попова является гостиницей, то наверняка и телефон хозяев можно найти, а через них и его. Или если знаете телефоны его соседей, которые может быть тоже сдают номера отдыхающим, то может быть через них. Вспомните, какой ещё информацией вы владеете, какие номера телефонов вы знаете. Может быть позвонить к нему на работу, если вам об этом что-то известно.
Sierra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 19:44   #10
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
что он телефон потерял
Симкарты восстанавливают практически моментально от 0 до 150 рублей, дело ведь не в том, что не звонит, а в том что не отвечает телефон... подозреваю, что в процессе общения инициатором звонков была автор темы.
Зачем впустую тратить время, наверняка есть люди и поближе которые и взаимностью отвечают...
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot