Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2010, 22:00   #1
burivoy
Участник
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Репутация: 107
Ой, извините, мы Вам забыли посчитать...

Кто гулял по набережной Адлера помнит такие пансиончики с балконами прямо на пляж. В самом центре набережной есть такой бывший детский туберкулёзный санаторий, на участке несколько корпусов, ещё шашлычную приделали. Останавливался там несколько раз не в сезон (в сезон туда невозможно попасть без предварительной договорённости). Два или три раза меня обсчитывали так: в последний день, когда вещи уже собраны и ты выходишь на улицу к такси подбегает запыхавшаяся администратор и говорит, примерно, следующее: "Ой, извините, мы Вам неправильно, немножко, рассчитали, Вы нам ещё за сутки должны доплатить". Уже покинув пределы Адлера и пересчитав на бумаге и с калькулятором все сутки, я приходил к убеждению, что меня обсчитали, но из-за незначительности суммы, до следующего приезда это, просто, забывалось. В последний раз, когда я там останавливался, меня сначала переселили из корпуса, где балконы на пляж в другой корпус, потом, уже на новом месте, утром долбились в дверь, когда я вышел, повторилась старая история с "ой, мы Вам забыли посчитать". Когда я им с помощью календаря помог исправить арифметическую ошибку, администраторши, признав факт обсчёта, заявили, что "им такие клиенты не нужны" и посоветовали освободить номер до 12:00 (из-за этого и долбились с утра).
Отдельно по уровню предоставляемых услуг: совковые покорёженные шкафы, столы и стулья, китайские телевизоры (не во всех номерах) и чайники (один на этаж). Вонючие матрасы и подушки. В корпусе у моря фальшпотолок из металлической вагонки, при лёгком бризе с моря металлический скрежет реально не даёт заснуть. Как только открываются аттракционы на самой набережной уснуть можно исключительно после лошадиной дозы коньяка (как вариант - вести ночной образ жизни и отсыпаться днём).
Такой, вот, обзор, может, кому-то поможет не испортить свой отдых. И не завидуйте тем, кто живёт в пансионах на набережной, оно того не стоит, снимайте жильё в тихих местах :-)
burivoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 00:13   #2
княжна мэри
Участник
 
Аватар для княжна мэри
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 4,059
Репутация: 547523
Никогда не хотелось жить на берегу) Шум, гам до утра не для меня..Отошёл на две улицы вглубь..и тишина)
__________________
Давайте согласимся иметь разногласия...
княжна мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 00:36   #3
antonio1981
Участник
 
Аватар для antonio1981
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,304
Репутация: 137381
Цитата:
Сообщение от княжна мэри Посмотреть сообщение
Никогда не хотелось жить на берегу) Шум, гам до утра не для меня..Отошёл на две улицы вглубь..и тишина)
Ну это смотря в каком месте на берегу жить.
antonio1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 00:59   #4
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
в сезон туда невозможно попасть без предварительной договорённости
Таких мест масса куда без предварительной брони невозможно попасть.
Цитата:
Отдельно по уровню предоставляемых услуг: совковые покорёженные шкафы, столы и стулья, китайские телевизоры (не во всех номерах) и чайники (один на этаж). Вонючие матрасы и подушки. В корпусе у моря фальшпотолок из металлической вагонки, при лёгком бризе с моря металлический скрежет реально не даёт заснуть. Как только открываются аттракционы на самой набережной уснуть можно исключительно после лошадиной дозы коньяка (как вариант - вести ночной образ жизни и отсыпаться днём).
И сколько раз Вы там останавливались? :-)))
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 12:09   #5
Ростишка
Участник
 
Аватар для Ростишка
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 128
Репутация: 789
А как сейчас называется этот бывший туберкулёзный санаторий?
Ростишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 13:30   #6
burivoy
Участник
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Репутация: 107
Цитата:
Сообщение от MegaSochi Посмотреть сообщение
Таких мест масса куда без предварительной брони невозможно попасть.

И сколько раз Вы там останавливались? :-)))
Да раза три точно :-) Я тогода ещё учёт не вел.
burivoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 13:32   #7
burivoy
Участник
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Репутация: 107
Цитата:
Сообщение от Ростишка Посмотреть сообщение
А как сейчас называется этот бывший туберкулёзный санаторий?
Да кто ж его знает, какое-то общество с очень ограниченной ответственностью. Рядом с Фламинго на набережной. Это я потом только узнал от экскурсовода с которым на джипе катался, что там детский туберкулёзный санаторий раньше был, они себе такую рекламу, конечно же, не делают :-)
burivoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 15:29   #8
IGK
Участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 452
Репутация: 4434
Цитата:
Сообщение от burivoy Посмотреть сообщение
Отдельно по уровню предоставляемых услуг: совковые покорёженные шкафы, столы и стулья, китайские телевизоры (не во всех номерах) и чайники (один на этаж). Вонючие матрасы и подушки. В корпусе у моря фальшпотолок из металлической вагонки, при лёгком бризе с моря металлический скрежет реально не даёт заснуть. Как только открываются аттракционы на самой набережной уснуть можно исключительно после лошадиной дозы коньяка (как вариант - вести ночной образ жизни и отсыпаться днём).
Хорошего мало.
Цитата:
Сообщение от burivoy Посмотреть сообщение
Да раза три точно :-) Я тогода ещё учёт не вел.
И неужели Вы с первого раза это не поняли, что возвращались в это место снова и снова? :)
IGK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 15:57   #9
t_a_t_a
Участник
 
Аватар для t_a_t_a
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,249
Репутация: 95345
Я вот тоже не понимаю - все плохо, а человек возвращается туда вновь и вновь прямо таки с маниакальной настойчивостью.
Тут - или место нормальное, или человек не в себе. Другого не могу предположить.
t_a_t_a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 16:49   #10
burivoy
Участник
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Репутация: 107
Подкупала близость к морю и демпинговая цена. Учитесь на моих ошибках, дети мои :-)

Последний раз редактировалось burivoy; 22.02.2010 в 16:57.
burivoy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot