Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Сдать жильё в Большом Сочи

Сдать жильё в Большом Сочи Объявления о сдачи жилья в Большом Сочи. Для тех кто хочет сдать жильё. Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревское. Всем читать! ПРАВИЛА ПО РАЗМЕЩЕНИЮ Объявлений

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2010, 15:47   #1
katichka
Участник
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 10
Репутация: 10
Отдых на Черном море – это больше, чем просто отдых. Мини-гостиница "Диагональ"

Любите г.Сочи?
Не попали в Сочи летом?
Никогда не были в Сочи зимой?
Предлагаем посетить замечательный город-курорт.
Новая мини-гостиница "Диагональ" расположена в самом красивом месте г. Сочи, поселке Якорная Щель, в 150 метрах от моря.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Мы предлагаем 20 - 2х,3х,и 4х местных номера со всеми удобствами. В каждом номере: телевизор, туалет, душ, мягкая мебель, балкон с прекрасным видом. На выбор предлагается двухразовое питание(завтрак, обед) за 350 рублей, или трехразовое за 500 рублей в сутки. Средняя цена с трехразовым питанием 950 рублей на человека в сутки.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Преимущества отдыха у нас - это чистый пляж, малая загруженность города, экскурсии в горы у нас есть двор где можно поставить свой автомобиль. Днем можно отдохнуть на замечательном пляже, а вечером посидеть в уютном кафе, где вам приготовят вкусный шашлык. Так-же рядом есть дискотека и рестораны. На выбор предлагается множество экскурсий по черноморскому побережью.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

До станции ЛОО 8км , до станции Лазаревская 27 км, до центра Сочи 26 км. Мы встретим Вас в аэропорту или на железнодорожном вокзале, любителям путешествовать на автомобиле предложим стоянку.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Всех гостей встречаем и провожаем.
Зимой приглашаем любителей горнолыжного спорта.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Приезжайте к нам и отдыхайте в любое время года!
Вам у нас понравится!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

На возникшие вопросы мы с удовольствием ответим по телефону: т.8 921 758 17 02 Евгений

Мини гостиницы обладают рядом преимуществ по сравнению с большими отелями: вы не переплачиваете за известное имя или инфраструктуру, которая вам не нужна. В мини-отелях персонал имеет возможность уделять больше внимания своим гостям — в результате вы получаете качественный сервис за доступные деньги!
katichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 15:59   #2
antonio1981
Участник
 
Аватар для antonio1981
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,304
Репутация: 137381
Фото разместите,будьте добры.
antonio1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 10:39   #3
Людмилка
Участник
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 383
Репутация: 75299
Цитата:
Сообщение от katichka Посмотреть сообщение
До станции ЛОО 8км , до станции Лазаревская 27 км, до центра Сочи 26 км. Мы встретим Вас в аэропорту или на железнодорожном вокзале, любителям путешествовать на автомобиле предложим стоянку.
Укажите пожалуйста более точный адрес - Якорная щель, а дальше...:)
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 12:08   #4
Ант
Участник
 
Аватар для Ант
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Лазаревское
Сообщений: 2,089
Репутация: 943616
Цитата:
Сообщение от katichka Посмотреть сообщение
Зимой приглашаем любителей горнолыжного спорта.
Для чего вы их приглашаете в Якорную щель? Что там делать любителям горнолыжного спорта?
Зачем так себя позиционировать, ведь предложить вам нечего этой категории туристов.
Ант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 18:45   #5
katichka
Участник
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 10
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Для чего вы их приглашаете в Якорную щель? Что там делать любителям горнолыжного спорта?
Зачем так себя позиционировать, ведь предложить вам нечего этой категории туристов.
В гостинице туристы едят, отдыхают и спят. Для того чтобы кататься, можно съездить в Красную поляну!
katichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 19:00   #6
katichka
Участник
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 10
Репутация: 10
Фотографии гостиницы "Диагональ"
Изображения
Тип файла: jpg 0_17ec2_c601e844_L_M.jpg (67.6 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg 0_17ed3_a1ff4a32_L_M.jpg (62.0 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg 0_17eb3_515da3ef_L_M.jpg (36.5 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg 0_17ef3_a57cfe70_L.jpg (38.2 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg 0_17eed_f29850b5_L.jpg (41.1 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg 100_0175.jpg (311.5 Кб, 2 просмотров)
katichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 20:54   #7
княжна мэри
Участник
 
Аватар для княжна мэри
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 4,059
Репутация: 547523
Цитата:
В гостинице туристы едят, отдыхают и спят. Для того чтобы кататься, можно съездить в Красную поляну!
Не слишком ли далеко добираться до Поляны от Вас?) Какой смысл так далеко от неё селиться, если трансфер влетит в копеечку! Экономии никакой. Уж от Адлера-центра можно и на автобусе добраться на рейсовом до КП, со всеми причиндалами. А от Вас?
__________________
Давайте согласимся иметь разногласия...
княжна мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 21:46   #8
katichka
Участник
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 10
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от княжна мэри Посмотреть сообщение
Не слишком ли далеко добираться до Поляны от Вас?) Какой смысл так далеко от неё селиться, если трансфер влетит в копеечку! Экономии никакой. Уж от Адлера-центра можно и на автобусе добраться на рейсовом до КП, со всеми причиндалами. А от Вас?
Многие приезжают на машине и не только в Красной поляне можно кататься на лыжах. К тому же у нас предусмотрены экскурсии, следовательно и катание.
katichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 22:35   #9
княжна мэри
Участник
 
Аватар для княжна мэри
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 4,059
Репутация: 547523
Цитата:
Для того чтобы кататься, можно съездить в Красную поляну!
Это Вы сказали про Поляну. Вот я Вам и ответила. А экскурсии и каждодневное катание тем, кто приехал именно за этим, это разные вещи, не так ли?
Так что , я думаю при таком предложении надо указывать, что любителям ЛЫЖ добираться до места катания далеко.
__________________
Давайте согласимся иметь разногласия...
княжна мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 22:41   #10
katichka
Участник
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 10
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от княжна мэри Посмотреть сообщение
Это Вы сказали про Поляну. Вот я Вам и ответила. А экскурсии и каждодневное катание тем, кто приехал именно за этим, это разные вещи, не так ли?
Так что , я думаю при таком предложении надо указывать, что любителям ЛЫЖ добираться до места катания далеко.
Уважаемая "княжна мэри", как я понимаю, на сайте публикуется не вся информация, для того чтобы все узнать, существует сайт и номер телефона, где конкретный человек, который располагает большей информацией и непосредственно будет находиться в гостинице, сможет ответит на любые! вопросы и дать более обширную информацию! Я располагаю, только той информацией, которую мне дают, не зря же пишется телефон, где можно все узнать!
Я думаю, дискуссия больше не уместна.
katichka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot