Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Чемпионат Мира по футболу 2018 (Олимпиада 2014, Формула-1) > Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году

Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году Информация о подготовки к Олимпиаде 2014 в Красной Поляне. Мнение жителей и гостей курорта.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 01.01.2010, 16:17   #1
УКР@INKA
Участник
 
Аватар для УКР@INKA
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: город на Днепре
Сообщений: 956
Репутация: 14599
Аналогов такого государства в ЦИВИЛИЗОВАННОМ мире нет

НОВОГОДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ
к Президенту Российской Федерации Д.А. Медведеву
от доктора геол.-мин. наук С.Н. Волкова, эксперта по геоэкологическим проблемам строительства Олимпийских объектов.


Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Наступает 2010 год. Это год – непростой. С него начинается новая эпоха больших перемен в мировом сообществе и России. Ситуация в мире, как и в самой России, в силу объективных причин, становится все более нестабильной. И Вам – руководителю огромной страны - предстоит взвалить на себя весь груз ответственности за то, чтобы Россия прошла его с минимальными социальными и экономическими потерями.

Являясь профессиональным экспертом по геоэкологии с более чем 30-летним научно-производственным стажем работы в самых разных районах России и Украины, считаю своим долгом открыто предупредить Вас о новых серьезных проблемах, с которыми Вам придется столкнуться уже в 2010 году. О той серьезной ситуации, которая сложилась в сфере изысканий под различные объекты, как части строительного бизнеса в России.

Сейчас полным ходом идет строительство объектов Олимпиады 2014. Эта – не побоюсь сказать, геополитическая и экологическая авантюра затеяна не Вами. Но Вам, как Президенту страны, придется нести ответственность не только за её проведение, но и за все экологические и социальные последствия этого совершенно непродуманного ни с каких сторон политического решения.

Природа уже «поздравила» Вас с наступающим Новым годом! 14 декабря на дно Черного моря, не таким уж и большим штормом, был смыт первый строящийся важный инфраструктурный Олимпийский объект – грузовой порт. Как минимум 4 млн. долларов исчезло в морской пучине. А жизни погибших профессионалов-моряков оценить невозможно.

И эта «первая ласточка», пролетевшая над будущей Олимпиадой, совершенно ясно показывает специалистам главные причины случившегося – полное игнорирование политиками законов Природы при принятии тех или иных решений. И я со всей ответственностью утверждаю, - так, как начали строить грузовой порт, строятся практически ВСЕ Олимпийские объекты. И только поэтому эта первая серьезная катастрофа с человеческими жертвами является НАЧАЛОМ цепочки последующих чрезвычайных и масштабных событий с плохо предсказуемыми последствиями. И ответ мировому сообществу на вопрос – состоится ли в Сочи в 2014 году Олимпиада или нет – будут давать не политические деятели, а сама Природа. Ибо политическим решением можно проигнорировать её законы, но никакими правительственными распоряжениями отменить их невозможно!

Мои утверждения не голословны. Они имеют серьезную аналитическую, экспериментальную и теоретическую базу. Имея многолетний опыт работы на Черноморском побережье России, я всю весну и лето 2009 года проработал в Красной Поляне и Сочи. Мной, во многом инициативно и беспристрастно, исследовались строящиеся объекты и изучалось состояние дел в сфере изысканий объектов будущих.

Мной также проанализированы десятки отчетов различных фирм и обследована практически вся площадь горных склонов, где намечено строительство олимпийских объектов. Мои выступления о складывающейся очень непростой и проблемной ситуации неоднократно озвучивались на координационных советах и рабочих совещаниях ГК «Олимпстрой». О складывающейся ситуации я регулярно информировал и Ваш аппарат Полпредства Президента по ЮФО и руководство госкорпорации.

Далее Ссылка скрыта
__________________
... невозможное ВОЗМОЖНО!..
УКР@INKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 21:58   #2
княжна мэри
Участник
 
Аватар для княжна мэри
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 4,059
Репутация: 547523
Ну и сайт... "БРАТСТВО помочилося на посольство РФ (Київ, 11.03.2009)" Что только не накопать в просторах инета...
__________________
Давайте согласимся иметь разногласия...
княжна мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 19:13   #3
zygimantas
Участник
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 374
Репутация: 368609
А в Москве ни словечка не сказали об этой аварии и жертвах...
zygimantas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 20:05   #4
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Цитата:
Сообщение от zygimantas Посмотреть сообщение
А в Москве ни словечка не сказали об этой аварии и жертвах...
В "Вестях" по РТР 15.01 без репортажа правда, но в одну строчку новость прошла, как "пропавшие без вести "специалисты и ушедшее на дно уникальное оборудование во время шторма и "смыва части мола не достроенного порта ". Больше я так не услышала и не увидела продолжения темы.
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 22:53   #5
neo101
Участник
 
Аватар для neo101
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 243
Репутация: 9550
Да ладно. На Яндексе инфа в новостях несколько дней висела. У вас в Украине у всех такое мрачное настроение? Интересно, а против чемпионата Европы по футболу 2012 в Украине, природа не взбунтуется? Может тоже отменить пока не поздно.
neo101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 22:57   #6
antonio1981
Участник
 
Аватар для antonio1981
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,304
Репутация: 137381
Открыл сайт и понял,что читать не стоит. Очередной сайт против клятых москалей
antonio1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 23:00   #7
neo101
Участник
 
Аватар для neo101
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 243
Репутация: 9550
Post

Цитата:
Сообщение от zygimantas Посмотреть сообщение
А в Москве ни словечка не сказали об этой аварии и жертвах...

Да, кстати и здесь эта тема обсуждалась Ссылка скрыта.
neo101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 23:06   #8
neo101
Участник
 
Аватар для neo101
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 243
Репутация: 9550
Украинка, а зачем вообще Вы эту тему создали, с таким заголовком, да ещё с ссылкой на националистический сайт?
neo101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 22:16   #9
княжна мэри
Участник
 
Аватар для княжна мэри
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 4,059
Репутация: 547523
Вот и я задаюсь этим вопросом... Зачем? Если б я пришла на украинский сайт с подобной ссылкой, думаю наслушалась бы....
__________________
Давайте согласимся иметь разногласия...
княжна мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 07:47   #10
zygimantas
Участник
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 374
Репутация: 368609
А мне кажется, что тема важная, особенно для Краснодарского края. В конце концов "из песни слов не выкинешь", а уж кто эту песню озвучил, украинские националисты или бурятские шаманы -- какая разница?
zygimantas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot