Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2009, 16:45   #1
Tibrik
Автор
 
Аватар для Tibrik
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Тамбов-Липецк туда-обратно
Сообщений: 731
Репутация: 55498
Question Помогите определится с отдыхом в новом сезоне.

С местом определилась уже точно - центр Адлера и ближнее "заречье". Стоит вопрос конкретно по отелям. В сезон, когда отдыхала, присмотрела несколько, потом почитала по ним отзывы - и все же определится четко не могу.
По требованиям: номер с большой двухспальной кроватью, душ, холодильник, кондер желателен, но не принципиален. Парковка и бассейн ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. По питанию желательно с завтраком, но можно и больше (но не меньше). Сама присмотрела Кипарис и Юсон, как вариант стоит Страна магнолий, Ренессанс и Корсар...Помогитеее!!!
з.ы. Адельфию, Парадиз и Риф не предлагать - не тяну по деньгам.
А вот тем, кто предложит "гостевые дома", те что подешевле с сам.готовкой, но при этом с бассейном, буду крайне признательна.
С Наступающим!!!!
__________________
Возьму в аренду кусочек моря...
Tibrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 18:27   #2
Анна111
Участник
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 41
Репутация: 587
В июле с мужем была в гост Ренессанс.Очень понравилось.Номер большой ,кровать двухсп есть диван холод,душ, конд(польз пару раз в номере было не очень жарко) Жили на втором этаже солнеч сторона.Есть бассейн столовая завтракали и ужинали один раз в день приезда и в день отъезда очень понрав нам просто по времени неподходило питаться в столовой то экскур то на море, поэтому питались в основном на набережной.Номер убирали каждый день.Хозяин и хозяйка очень хорошие.В эту гост некоторые ездят по несколько лет.Бронировала через Мега Сочи
Насчет парковки кто был на машине все ставили во двор.мы были без машины.Стоимость 2000 номер.
Анна111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 19:11   #3
шарлиз77
Участник
 
Аватар для шарлиз77
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: 69 ПАРАЛЛЕЛЬ
Сообщений: 1,906
Репутация: 72076
Цитата:
Сообщение от Tibrik Посмотреть сообщение
С местом определилась уже точно - центр Адлера и ближнее "заречье". Стоит вопрос конкретно по отелям. В сезон, когда отдыхала, присмотрела несколько, потом почитала по ним отзывы - и все же определится четко не могу.
По требованиям: номер с большой двухспальной кроватью, душ, холодильник, кондер желателен, но не принципиален. Парковка и бассейн ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. По питанию желательно с завтраком, но можно и больше (но не меньше). Сама присмотрела Кипарис и Юсон, как вариант стоит Страна магнолий, Ренессанс и Корсар...Помогитеее!!!
з.ы. Адельфию, Парадиз и Риф не предлагать - не тяну по деньгам.
А вот тем, кто предложит "гостевые дома", те что подешевле с сам.готовкой, но при этом с бассейном, буду крайне признательна.
С Наступающим!!!!
Странно, в 2008 зарегистрироваться и до сих не определиться с отелем? Выбирайте тот, который лучше Вам. На форуме информации достаточно думаю..
шарлиз77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 20:34   #4
Tibrik
Автор
 
Аватар для Tibrik
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Тамбов-Липецк туда-обратно
Сообщений: 731
Репутация: 55498
Цитата:
Сообщение от шарлиз77 Посмотреть сообщение
Странно, в 2008 зарегистрироваться и до сих не определиться с отелем? Выбирайте тот, который лучше Вам. На форуме информации достаточно думаю..
Вот в этом количестве информации я и запуталась. В прошлом году запросы были попроще и имелись ограничения, связанные с количеством и составом "моих" отдыхающих. И я выбрала то, к чему легла душа и ни капли не ошиблась. А теперь таааак глаза разбежались...Вот еще раз совета и спрашиваю...
з.ы. Лучшее - враг хорошего...наверное вы правы...остановлюсь на том, на что сразу глаз лег...
ВСЕХ с Наступающим
__________________
Возьму в аренду кусочек моря...
Tibrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 17:23   #5
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Сама присмотрела Кипарис и Юсон, как вариант стоит Страна магнолий, Ренессанс и Корсар...Помогитеее!!!
По "Юсону" - всё понятно и ясно.
Стоимости определены и утверждены.
Готов обрадовать тех, кто планирует отдых в "Юсоне" - стоимости НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ ни на копеку и после выставки (с 15 января) открываем бронирование по данному отелю.

По "Стране Магнолий" тоже всё ясно по ценам, но пока не знаем, что будет отдано оптом, а что останется в свободной продаже.
Но как и в прошлом году, в любом раскладе, мы тоже бум вести бронирование данного объекта.
Цитата:
А вот тем, кто предложит "гостевые дома", те что подешевле с сам.готовкой, но при этом с бассейном, буду крайне признательна.
Например "Крокус"
Не спрашивайте что это - на этом форуме есть целая тема и много раз отвечал уже на все вопросы, которые Вы еще, только задать хотите;-))))))
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 20:25   #6
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Бронировала через Мега Сочи
Помню, помню...
Цитата:
Стоимость 2000 номер
Это стоимость ПИКа сезона была.
По гостинице "Ренессанс" я создал в прошлом году целую тему:
Ссылка скрыта
Рекомендую посмотреть.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 20:57   #7
Tibrik
Автор
 
Аватар для Tibrik
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Тамбов-Липецк туда-обратно
Сообщений: 731
Репутация: 55498
ааа...я как та обезьяна - и умная и красивая...вобщем определилась, господа - представители тур индустрии ждите моих бестолковых заявок после 15 января...всем спасибо!
__________________
Возьму в аренду кусочек моря...
Tibrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 21:16   #8
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
вобщем определилась
Заинтриговали.
Просто интересно какой выбор Вы сделали..
Цитата:
представители тур индустрии ждите моих бестолковых заявок
Ждём с нетерпением.
Но вот только почему "бестолковых"?
Заявки надо формулировать правильно ;-)
Если будут вопросы перед составлением заявки (заполнением листа бронирования), то обращайтесь.
Постараюсь всё рассказать.
Цитата:
после 15 января
Вот именно в эти даты у нас уже будут выставлены цены на 2010 год.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 10:27   #9
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
ждите моих бестолковых заявок после 15 января...
А раньше и не получится...
Сейчас праздники опять начнутся, а с 12 по 14 января - Сочинская выставка "Курорты и туризм - 2010"
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 11:59   #10
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
А раньше и не получится...
Ну это как сказать.
У нас в этом году первая заявка пришла 3 января. И для туристов номер забронирован на июнь месяц.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot